Create your own awesome maps

Even on the go

with our free apps for iPhone, iPad and Android

Get Started

Already have an account?
Log In

Евромолодь-Одесса by Mind Map: Евромолодь-Одесса
0.0 stars - reviews range from 0 to 5

Евромолодь-Одесса

Выборы в Молодежный совет

организаторы

избирательная комиссия, яковлева, Губская, Оробец

алексей черный нархоз

кандидаты

Размещено: 18.11.2011 18:50:05 24 ноября в Одессе выберут депутатов в Молодежный совет Около 50 организаций выдвинули своих кандидатов для участия в выборах в Молодежный совет при Одесском городском голове. Списки Распоряжением Одесского городского головы от 14.06.2011 №739-01р утверждено Положение о Молодежном совете и Положение о порядке организации и проведения выборов депутатов Молодежного совета при Одесском городском голове. В настоящее время завершилась регистрация кандидатов в депутаты Молодежного Совета при Одесском городском голове. По результатам заседания городской избирательной комиссии по выборам депутатов Молодежного совета при Одесском городском голове (протокол №1 от 16.11.2011г.) к участию в выборах допущены кандидаты от: - общественных молодежных организаций 1. Молодежный блок ИКО (Интернациональное крыло Одессы) 2. Ленинский Коммунистический Союз Молодежи Украины 3. ОО «Молодежный культурный центр» 4. ООМОО «Молодежь без вредных привычек» 5. МОО «Благотворительный фонд «Молодой инвалид» 6. МОО «Центр студенческого общения» 7. МОО «Молодежное общественное движение «Партнер» 8. ОО «Еврейский молодежный центр «Гилель» 9. ООМОО «Я - личность» 10. Блок общественных организаций «Колокол - Союз молодежи» 11. ОМО «Клуб взаимопомощи «Жизнь+» 12. ВМОО «Федерация дебатов Украины» 13. ВМОО «Молодежное просвещение» 14. Всеукраинская молодежная организация «Молодые регионы» 15. ОООВМОО «Объединение Европейская молодежь Украины» 16. ООО ВМОО «Студенческая республика» 17. ОО «Молодежный совет города Одессы» 18. Блок «Союз инициативной молодежи» - высших учебных заведений I-ІV уровня аккредитации: 1. Одесский национальный государственный экономический университет – 5 кандидатов; 2. Одесский государственный медицинский университет – 9 кандидатов; 3. Одесский государственный аграрный университет – 2 кандидата; 4. Одесская национальная юридическая академия – 19 кандидатов; 5. Одесская национальная академия связи им. О.С.Попова – 2 кандидата; 6. Одесская национальная морская академия - 7 кандидатов; 7. Одесская государственная академия строительства и архитектуры – 4 кандидата; 8. Одесская государственная академия холода - 5 кандидатов; 9. Одесский технический колледж ОНАХТ - 2 кандидата; 10. Одесский автодорожный колледж ОНПУ – 3 кандидата; 11. Одесское морское училище рыбной промышленности - 2 кандидата; 12. Техникум промышленной автоматики ОГАХ – 4 кандидата; 13. Одесская государственная музыкальная академия им. А.В.Неждановой – 1 кандидат; 14. Межрегиональная академия управления персоналом – 2 кандидата; 15. Юридический колледж ОНЮА – 3 кандидата; 16. Одесский институт предпринимательства и права- 1 кандидат; 17. Одесское высшее профессиональное училище торговли и технологии питания – 1 кандидат; 18. Одесский региональный институт государственного управления национальной академии государственного управления при Президенте Украины – 1 кандидат; 19. Региональный колледж предпринимательства и социальной работы ОНУ им.И.И.Мечникова – 1 кандидат; 20. Одесский национальный университет им. И.И. Мечникова – 12 кандидатов; 21. Одесский национальный политехнический университет - 8 кандидатов; 22. Южноукраинский национальный педагогический университет им. К.Д.Ушинского – 3 кандидата; 23. Одесский национальный морской университет – 3 кандидата; 24. Одесская национальная академия пищевых технологий – 3 кандидата; 25. Одесская государственная академия технического регулирования и качества – 1 кандидат; 26. Одесское педагогическое училище – 1 кандидат; 27. Колледж связи и информатизации ОНАС – 1 кандидат; 28. Одесский институт финансов украинского государственного университета финансов и международной торговли – 2 кандидата; 29. Одесский государственный экологический университет - 2 кандидата. Выборы депутатов Молодежного совета при Одесском городском голове состоятся 24 ноября 2011 года с 10.00 до 17.00 по адресам высших учебных учреждений.

Евромолодь

Список, Станчак, Корниенко, Политех, Гидромет, Сельхоз, Гончар, Штокало, Праведная, Михаил Штекель, программа, Федоренко, Ковальчук, Олейник, Вавилова

Наблюдатели, Ермаков, Москаленко, Романенко

Дебаты от РМГО

помещение

СМИ