1. Encargado de dirigir, orientar y coordinar la formación profesional, integral y administrativa del centro de formación a su cargo, garantizando la calidad, pertinencia y cobertura de sus programas a través de procesos formativos de más y mejores persona para contribuir con el desarrollo social, económico, educativo y tecnológico del país.
2. NOMBRE: NELSON GÓMEZ BOTERO. TEL. Y EXT: 5461500 – 18701 CORREO: [email protected]
3. Subdirección.
3.1. Subdirección del Centro
3.1.1. NOMBRE: ROBERTO PRIETO LADINO. CARGO: Subdirector. TEL. Y EXT: 5461500 – 18001 CORREO: [email protected]
3.1.1.1. NOMBRE: FRANCY YAMILE VARELA SUÁREZ TEL. Y EXT: 5461500 – 18015 CORREO: [email protected]
4. Coordinaciones.
4.1. Coordinación Formación Profesional
4.1.1. NOMBRE: CARLOS SALGAR RAMÍREZ. TEL. Y EXT: 5461500 – 18012 CORREO: [email protected]
4.2. Coordinación Académica
4.3. Coordinación Programas Especiales
4.3.1. NOMBRE: EDNA GÓMEZ VELASCO. TEL. Y EXT: 5461500 – 18008 CORREO: [email protected]
4.4. Coordinación Formación Complementaria
4.4.1. NOMBRE: JAIRO ALBERTO RIVERA. CARGO: Subdirector. TEL. Y EXT: 5461500 – 18701 CORREO: [email protected]
5. Líderes de Área.
5.1. Bienestar al Aprendiz
5.1.1. NOMBRE: EDWARD FABIÁN MEDINA. TEL. Y EXT: 5461500 – 18710 CORREO: [email protected]
5.2. Emprendimiento
5.3. Relaciones Corporativas
5.3.1. NOMBRE: NESTOR ALFONSO PUERTO JIMÉNEZ. TEL. Y EXT: 5461500 – 18006 CORREO: [email protected]
5.4. Articulación con la Media
5.4.1. NOMBRE: LEIDY MARCELA DÍAZ BURITICA. TEL. Y EXT: 5461500 – 18008 CORREO: [email protected]
5.5. Certificación Competencias
5.5.1. NOMBRE: LILIANA SUÁREZ. CARGO: Subdirector. TEL. Y EXT: 5461500 – 18705 CORREO: [email protected]
5.6. Poblaciones Vulnerables
5.6.1. NOMBRE: GLORIA MARENTES. TEL. Y EXT: 5461500 – 18706 CORREO:[email protected]
5.7. Bienestar al funcionario
5.7.1. NOMBRE: YOLANDA NEUSA FORERO. TEL. Y EXT: 5461500 – 18018 CORREO: [email protected]
5.8. Planeación
5.8.1. NOMBRE: LIZED HERNÁNDEZ. TEL. Y EXT: 5461500 – 18021 CORREO: [email protected]
5.9. Agencia Pública de Empleo
5.9.1. NOMBRE: NOHORA CIFUENTES. TEL. Y EXT: 5461500 – 18014 CORREO:[email protected]
5.10. Comunicaciones
5.10.1. NOMBRE: JULIO ROZO. TEL. Y EXT: 5461500 – 23471 CORREO: [email protected]
5.11. Bibliotecologos
5.11.1. NOMBRE: YEIMY GONZÁLEZ. TEL. Y EXT: 5461500 – 18020 CORREO: [email protected] NOMBRE: NORMAN VALLEJO. TEL. Y EXT: 5461500 – 18709 CORREO: [email protected]
5.12. Almacén
5.12.1. NOMBRE: YOLANDA CORTÉZ. TEL. Y EXT: 5461500 – 18707 CORREO: [email protected]
5.13. Tecnoacademia
5.13.1. NOMBRE: MAURICIO GIRALDO. TEL. Y EXT: 5461500 – 18546 CORREO: [email protected]
5.14. Tecnoparque
5.14.1. NOMBRE: JHORMAN GUTIÉRREZ. TEL. Y EXT: 5461500 – 18532 CORREO: [email protected]
5.15. SIGA
5.15.1. NOMBRE: MANUEL FERNANDO CASTRO CORTINA. TEL. Y EXT: 5461500 – 18016 CORREO: [email protected]
5.16. Administración de Edificios
5.16.1. NOMBRE: YOMAIRA CORZO. TEL. Y EXT: 5461500 – 23471 CORREO: [email protected]
5.17. Apoyo SG-SST
5.17.1. NOMBRE: SOFÍA MARTÍNEZ. TEL. Y EXT: 5461500 – 23471 CORREO: [email protected]
5.18. Administración Educativa
5.18.1. NOMBRE: LUISA FERNANDA CARRILLO URREA. TEL. Y EXT: 5461500 – 18012 CORREO: [email protected]
5.19. Etapa Productiva
5.19.1. NOMBRE: LILIANA HERRERA. TEL. Y EXT: 5461500 – 18011 CORREO: [email protected]