Create your own awesome maps

Even on the go

with our free apps for iPhone, iPad and Android

Get Started

Already have an account?
Log In

Конкурсы by Mind Map: Конкурсы
0.0 stars - 0 reviews range from 0 to 5

Конкурсы

школьные

Мисс весна

Зембакина Геля, 1 место

Я - пешеход

Мальчишник

Лазарев Иван

Метёлкин Никита

Смирнов Максим

Минасян Гриша

районные

Мир, в котором я живу

Пухова Ира, 1 место

Смирнов Максим, 1 место

Разина Маша, 3 место

Поиграем - пошалим

1 место, Метёлкин Никита, Соколова Настя, Смирнов Иван

Мой любимый сказочный герой

Смирнов Максим

Моя семья

Бугрова Юля, 2 место

Смирнов Максим, 2 место

Метёлкин Никита, 3 место

Я - исследователь

Смирнов Иван, 3 место

Наши деды - славные победы

Пухова Ира, 1 место

Смирнов Максим, 1 место, 3 место

Соколова настя, 2 место

Новогодний серпантин

Смирнов Максим, 2 место

Я рисую мир

Рыбакова Даша, 2 место

Смирнов Максим, 2 место

Дети. Творчество.Родина

Бугрова Юля, 3 место

Парус надежды

Уткина Даша, 3 место

Детское четырёхборье

3 место, Уткина Даша, Метёлкин Никита, Соколова Настя, Разина Маша

Первенство ДЮСШ по самбо

Бодров Саша, 3 место

Окно в мир

Соколова Настя, 1 место

Дом, милый дом

Поливанова Надя

Зембакина Геля

областные

Мир, в котором я живу

Пухова Ира, 1 место

Смирнов Максим

Разина Маша

Весёлые старты

Метёлкин Никита, 5 место

Окно в мир

Соколова Настя

Новогодний серпантин

Смирнов Максим

Наши деды - славные победы

Пухова Ира

Соколова Настя

Смирнов Максим

федеральные

Фестиваль "Портфолио"

Метёлкин Никита

Смирнов Максим

Разина Маша

Страна Мастеров "Наше лето"

Метёлкин Никита

Соколова Настя

классные

Лучший читатель

Пухова Ирина

Смирнов Максим

Рейтинг класса

Пухова Ирина

Смирнов Максим

Метёлкин Никита

Соколова Настя

международные

Русский медвежонок

Голубева Аня, 3 место в школе

Девятьяров Данил

Евстафьева Аня

Карвсёв Матвей

Лазарев Иван

Метёлкин Никита, 2 место в школе

Минасян Гриша

Поливанова Надя

Разина Маша

Смирнов Иван

Смирнов Максим

Кенгуру

Голубева Аня

Девятьяров Данил

Евстафьева Аня

Метёлкин Никита

Минасян Гриша

Поливанова Надя

Парфёнова Алина, 2 место в школе

Разина МАша, 3 место в школе

Романова Настя

Смирнов Иван, 1 место в школе

Смирнов Максим

Смирнова Юля

Соколова Настя

Басов Денис

Буйный Артём

Зональные

Весёлые старты

Метёлкин Никита, 1 место

Первенство по баскетболу

2 место, Минасян Гриша, Карасёв Матвей, Лазарев Иван, Смирнов Иван, Девятьяров Данил, Буйный Артём

New node