Интернет - магазин "Мир книги"

Create a Competitive Analysis / SWOT to position your company in the market

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Интернет - магазин "Мир книги" by Mind Map: Интернет - магазин  "Мир книги"

1. Способы привлечения трафика

2. Люди разных возрастов, интересов, профессий, национальностей.

3. Способствовать тому, чтобы следующие поколения унаследовали любовь и уважение к книге, знаниям, культурному наследию нашей страны и всего мира.

4. УТП Единственный интернет магазин в Мексике, продающий товары на русском языке, будет интересен и полезен как русским, так и иностранцам. У нас найдутся книги как для детей так и для взрослых. Каталог книг содержит различные категории и подкатегории. Также в нашем магазине Вы сможете найти видео-игры, DVD, CD, программное обеспечение, русские сувениры. У нас в магазине Вы можете сделать предварительный заказ на книги. Доставка на дом по всей Мексике в течение 48 - 72 часов. Kлиенты могут общаться с сотрудниками в режиме реального времени, совершая покупки онлайн. Клиенты задают вопросы и получают ответы либо через Интернет-чат, либо по телефону.

5. Цели для клиентов- удовлетворить свои потребности

6. Цели для руководства- сделать покупки в магазине доступными представителям различных слоев населения.

7. Организация тематических выставок, встреч с авторами , литературные чтения, проведение конкурсов, вручение призов

8. Бесплатный продукт для привлечения бесплатного продукта

9. Миссия проекта

10. Цель проекта

11. Целевая аудитория

11.1. What are some weaknesses seen by other companies?

12. Рассылка обзоров книг, рекламные листовки, визитки, газеты, реклама на Яндексе и Google, социальные сети

13. Интернет магазин « Мир книги» основан в феврале 2013 года. Ежедневно принимает у себя более 1000 посетителей. Богатый ассортимент книг, медиапродукции, канцелярских товаров и русских сувениров, дисконтная программа делают покупки в магазине доступными представителям самых различных слоев населения. Для удобства покупателей « Мир книги» предлагает комплекс услуг: - сделать предварительный заказ на книги - скомплектовать подарки - узнать о наиболее популярных туристических маршрутах по России - узнать адреса туристических агенств, которые помогут Вам огранизовать путешествие по России Внашем магазине « Мир книги» Вы сможете подобрать себе товары по вкусу!

14. АПСЕЛЛЫ И БОНУСЫ: У нас существует 1. Дисконтная программа. • 5% Дисконтная карта предоставляется при совершении покупок в интернет-магазине на общую сумму от 100 $. • 7% Дисконтная карта предоставляется при совершении покупок на общую сумму от 150 $. • 10% Дисконтная карта предоставляется при совершении покупок на общую сумму 250 $. 2. Скидки пенсионерам, студентам и школьникам.

15. Формы постпродажного сопровождения клиентов: - предоставление 10-15% скидок на продукцию - консультации - рассылка новых каталогов, календарей, сувениров - поздравления клиентов с праздниками

16. Бюджет

17. Реклама, доставка товара, непредвиденные расходы,

18. Пошаговый план (Сроки)

19. 1. Создание Интернет-магазина (оформление, подключение оплат и т.д.) - 1 день. 2.Поиск поставщика, товара, сотрудника - 2- 3 недели 3. Привлечение клиентов - рекламная кампания - 1 неделя. 4 Пробные продажи - 1 неделя. 5. Старт массовых продаж. Итого: 5 недель

20. Бесплатный продукт для привлечения внимания к платному