Аттестационная работа Валерий Табаков Тренинг Менеджмент интернет-проекта

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Аттестационная работа Валерий Табаков Тренинг Менеджмент интернет-проекта by Mind Map: Аттестационная  работа  Валерий  Табаков  Тренинг  Менеджмент  интернет-проекта

1. 1. ИДЕЯ ПРОЕКТА: Интернет-сервис PARTNER.RU:, который реализует услуги по управлению партнерскими программами многих владельцев интернет-проектов. ВСЕ ПАРТНЕРКИ В ОДНОМ СЕРВИСЕ И В ОДНОМ МЕСТЕ (участникам партнерских программ не придется серфинговать по интернету для переходов в те места, где зарегистрированы партнерские программы, в которых они принимают участие).

2. 2. МИССИЯ ПРОЕКТА: Обеспечить единый на всем пространстве рунет удобный и высококачественный сервис партнерских программ интернет-проектов, где собраны партнерские программы многих интернет-бизнесменов, и в которых участвуют многие участники партнерских программ.

3. 3. РАЗРАБОТКА ПЛАНА ПРОЕКТА

3.1. 3.1. Цели проекта

3.1.1. ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦА ИНТЕРНЕТ-СЕРВИСА PARTNER.RU:

3.1.1.1. 1) Привлечь как можно больше владельцев интернет-проектов для размещения ими в сервисе Partner.ru своих партнерских программ.

3.1.1.2. 2) Привлечь как можно больше участников партнерских программ в размещенных в сервисе Partner.ru владельцами интернет-проектов партнерских программах.

3.1.1.3. 3) Обеспечить поток денежных поступлений владельцу сервиса Partner.ru в виде % от реализации партнерских договоров между владельцами интернет-проектами и их партнерами с использованием сервиса Partner.ru, или в виде фиксированного размера тарифной ставки, который соответствует выбранному каждым из участников партнерских взаимоотношений тарифному плану.

3.1.2. ДЛЯ ОФЕРА (того кто делает предложение) ПАРТНЕРСКИХ ПРОГРАММ:

3.1.2.1. Получить удобное место для управления партнерскими программами своих интернет-проектов, о котором знают многие в рунет.

3.1.3. ДЛЯ АКЦЕПТОРА (того кто вступает, принимает предложение) ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЫ:

3.1.3.1. Получить возможность участвовать в огромном количестве партнерских программ различных интернет-проектов и централизовано (из одного сервиса) управлять бизнес-процессами, связанных с участием в партнерских программах.

3.2. 3.2. План проекта (задачи и сроки)

3.2.1. 1) Составить техническое задание на разработку программного обеспечения сервиса партнерских программ 10 дней

3.2.1.1. 2) Найти разработчиков программного обеспечения сервиса 5 дней.

3.2.1.1.1. 3) Найти спонсоров разработки программного обеспечения сервиса партнерских программ 10 дней

3.2.2. Контрольные точки

3.2.2.1. Техническое задание на разработку программного обеспечения сервиса партнерских программ Начало+10 дней

3.2.2.2. Договор с разработчиками программного обеспечения сервиса Начало+15 дней

3.2.2.3. Договор о спонсировании проекта Начало+25 дней

3.2.2.4. Смета затрат на разработку порграммного обеспечения сервиса Начало+ 26 дней

3.2.2.5. План по прибыли, Значение точки безубыточности (дата полной окупаемости проекта) Начало + 28 дней

3.2.2.6. Готовое программное обеспечение с документацией (описание программного проекта+инструкция администратора+инструкция пользователя) Начало + 89 дней

3.2.2.7. Договор на обслуживание программного обеспечения Начало+94 дня

3.2.2.8. План запуска проекта Начало+96 дней

3.2.2.9. Штатное расписание команды проекта Начало+ 108 дней

3.2.2.10. Готовые видеоуроки по использованию услуг сервиса Начало+118 дней

3.2.2.11. Открытие регистрации в сервисе Начало + 128 дней

3.3. 3.3. Целевая аудитория проекта

3.3.1. 1) Оферы партнерских программ (владельцы интернет-бизнес-проектов, те кто предлагает партнерство в своих проектах)

3.3.2. 2) Акцепторы партнерских программ (партнеры владельцев интернет-бизнес-проектов, те кто принимает предложение партнерства)

4. 4. План запуска проекта

4.1. Предзапуск

4.1.1. Пишем статьи на блог, открываем группы в социальных сетях и собираем базу подписчиков

4.1.1.1. Когда база подписчиков достигнет примерно 300 человек размещаем ссылку на бесплатный тренинг (фронт-енд) и начинаем рассылку (разогрев аудитории) писем предзапуска (тренинга фронт-енда)

4.1.1.1.1. Тренинг фронт-енда

4.1.1.1.2. ПИСЬМО ПАРТНЕРАМ: Тема письма: Новый сервис партнерских программ удобнее? Приз! Текст письма:Здравствуй (Имя, Фамилия)! Наконец мы сделали то, что принесет реальную пользу всем кто имеет отношение к бизнесу в интернет и владельцам и клиентам и партнерам! Мы запускаем новый сервис партнерских программ Partner.ru. Владельцам интернет-бизнеса он даст удобный сервис управления партнерскими программами, а их партнерам единую интернет-площадку (биржу), управляемых из единого центра. Эффективность этого проекта превзойдет все твои ожидания! Предлагаю тебе прямо сейчас стать партнером моего сервиса партнерских программ Partner.ru. (ссылка ) Регистрируйся и получай прибыль вместе со мной. (ссылка ) . Завтра состоится бесплатный вебинар, где ты сможешь из первых уст получить всю информацию о новом сервисе партнерских программ Partner.ru. (ссылка на вебинар).

4.1.1.1.3. ПИСЬМО ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ: Тема письма: Новый сервис партнерских программ удобнее? Приз! Текст письма: Здравствуй (Имя Фамилия)! Вы являетесь моим постоянным клиентом. Поэтому я приглашаю Вас завтра (дата, время) на бесплатный вебинар, знаменующих запуск нового сервиса партнерских программ Partner.ru. (ссылка ), владельцем которого я являюсь. Приходите, Вас ждут ПРИЗЫ!

4.2. Запуск

4.2.1. Продающий сайт : Подписная страница для регистрации пользователя услугами сервиса партнерских программ (смотри прикрепленную заметку)

4.2.2. Стартовый вебинар ПЛАН 1. Как мы учавствуем в партнерских программах 2. Как мы контролируем их результативность 3. Преимущества интегрального сервиса PARTNER.RU 4. Кнопка оформить заказ со скидкой 30% на 1 год (появляется в комнате вебинара в конце вебинара).

4.2.3. Подготовить пошаговую видеоинструкцию по регистрации в сервисе PARTNER.RU И пошаговую видеоинструкцию по оформлению оплаты услуг PARTNER.RU для того чтобы те, кто решил зарегистрироваться на сервисе смогли это правильно сделать, а также оформить оплату за пользование услугами сервиса

4.2.4. Письма периода запуска

4.2.4.1. Письмо 1. Тема: Поздравляем с запуском нового сервиса партнерских программ. Текст письма: Дорогй друг Наконец-то в рунете появился сервис партнерских программ. Мы поздравляем тебя с тем, что ты имеешь возможность в нем зарегистрироваться со скидкой 30% на любой из тарифов в продолжении одного года и напоминаем, что бонусы нашего предложения бесплатны и их количество мы будем уменьшать каждый день на один. Регистрируйся (ссылка)

4.2.4.2. Письмо 2 Тема: Поздравляем с запуском нового сервиса партнерских программ. Текст письма: Дорогй друг Наконец-то в рунете появился сервис партнерских программ. Мы поздравляем тебя с тем, что ты имеешь возможность в нем зарегистрироваться со скидкой 30% на любой из тарифов в продолжении одного года и напоминаем, что бонусы нашего предложения бесплатны и их количество мы будем уменьшать каждый день на один. На сегодня Осталось два бонуса и возможность оформить регистрацию со скидкой 30% на 1 год. Регистрируйся (ссылка)

4.2.4.3. Письмо 3 Тема: Поздравляем с запуском нового сервиса партнерских программ. Сегодня последний день действия скидки. Текст письма: Дорогй друг Наконец-то в рунете появился сервис партнерских программ. Мы поздравляем тебя с тем, что ты имеешь возможность в нем зарегистрироваться со скидкой 30% на любой из тарифов в продолжении одного года и напоминаем, что бонусы нашего предложения бесплатны и их количество мы будем уменьшать каждый день на один. На сегодня остался один бонус и возможность оформить регистрацию со скидкой 30% на 1 год. Регистрируйся (ссылка). Завтра заключительный вебинар связанны с открытием сервиса PARTNER.RU. Приходи будут призы (ссылка).

4.2.5. Заключительный вебинар ПЛАН: 1 Рассказть о сервисе 2. Рассказать о том сколько подписалось 3. Сказать что сегодня последний день регистрации со скидкой 4. Разместить кнопку заказа в окне вебинарной комнаты.

4.3. Постзапуск

4.3.1. Письмо постзапуска. Тема Не обрывайте почту службы поддержки сервиса партнерских программ PARTNER.RU Текст письма: Если Вы не успели по какой-либо причине зарегистрироваться в новом сервисе партнерских программ PARTNER.RU. Вы можете это сделать сегодня по разовой ссылке (ссылка). Удачного пользования услугами сервиса партнерских программ PARTNER.RU

5. 4.Разработать план запуска проекта

5.1. А)Предзапуск, разогрев аудитории, фронтэнд (7-10 дней) - статьи на блог - социальные сети - зарегистрироваться в сервисе рассылок, создать рассылку - подписная страница (курс или книга) - написать письма для рассылки (Примеры писем letters_21den.docx) - письма партнерам - письма для постоянных клиентов - создать продающий сайт (Документы dreamwork_day18.pdf) - продумать бонусы и дедлайн.

5.2. Б)Запуск, продажи (3-5 дней) - продажи для постоянных клиентов - вебинар открывающий продажи (придумать тему и план тезисно) - написать продающие письма - вебинар закрывающий продажи (придумать тему и план тезисно, данный вебинар может быть платным, за символическую цену)

5.3. В)Пост запуск - допродажи (бесплатный или недорогой тестовый период) - работа с клиентами не оплатившими заказ - работа с партнерами

6. 3. Сделать подробный план проекта в виде Интелект-карты, в котором расписать задачи и подзадачи, которые необходимы для достижения целей проекта, определить целевую аудиторию, ответственных, сроки и контрольные точки.

7. 2. Придумать миссию для своего проекта.

8. 1. Придумать свой проект в Интернете.