Продажник для DVD курса по итальянской кухне.

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Продажник для DVD курса по итальянской кухне. by Mind Map: Продажник для DVD курса по итальянской кухне.

1. Я уже более 30 лет работаю поваром. И не только в Италии. Я так же работал в лучших ресторанах Англии, Германии. Я работал 6 лет в России. За эти более чем 30 лет я организовал столько праздников, презентаций, юбилеев, что этого хватило бы на 30 поваров. И естественно за эти годы я наработал и приобрёл опыт проведения праздничных застолий. Когда я организую какой-нибудь праздник, конечно думаю не только о том, что приготовить, но и о том, из какого бюджета прежде всего исходит заказчик праздника. Я вижу, в России огромный интерес к нашей итальянской кухне. И это очень приятно. Иногда меня просят прокомментировать какой-нибудь "итальянский" рецепт. Я спрашиваю, а где Вы его взяли? Отвечают, что или на форуме где-то в интернете или на каком-нибудь сайте. Удивительно, что большая часть "итальянских" рецептов вообще никакого отношения не имеют к настоящей итальянской кухне. А некоторые настолько обруссели, что так же нет смысла их называть итальянскими. Информации сейчас в интернете сейчас так много, что невозможно в ней разобраться. Даже на итальянских форумах смотрю и удивляюсь, сколько непрофессиональной информации представлено. Там естьконечно же много интересного и даже любопытного... Но на самом деле профессиональная информация нарабатывается годами и формируется годами на собственном опыте. Я нарабатывал свои золотые крупицы опыта, навыки и секреты годами- более 30 лет опыта. И теперь готов с Вами поделиться.

2. 4. История 1 лист

3. 5. Контент для аудитории 1 лист

3.1. Несколько секретов итальянской кухни и сервировки стола

4. 6. Презентация DVD курса 1/2 - 2 лист

5. 7. Детали продукта 1-2 листа

6. 8. Комменты клиентов 10 комментов

7. 10. Цена

8. 9. Анонс цены

9. 11. Гарантии

10. 12. Призыв к действию

11. 1. Привлечение внимания Заголовок

11.1. Название DVD курса "Ваш домашний итальянский ресторан" УТП: Специально для России 5 эксклюзивных уроков знаменитого итальянского повара Джорджио Бикорни о том, как всегда накрывать шикарные праздничные столы с минимальными затратами в условиях кризиса. Повседневный и праздничный стол по-итальянски: изысканно, вкусно, недорого и очень быстро.

11.1.1. Как накрыть шикарный праздничный стол не раззоряя семейный бюджет?

11.1.2. 2 варианта сервировки праздничных столов

11.1.3. 10 подсказок как правильно составить меню праздничного стола

11.1.4. 20 рецептов настоящих итальянских блюд для празников и на каждый день

11.1.5. 10 рецептов алкогольных и безалкогольных коктейлей

11.1.6. 45 минут, которые помогут Вам всегда экономить и деньги и время на праздничных застольях и на повседневной кухне.

11.1.7. 10 профессиональных секретов как разнообразить повседневную кухню

11.1.8. 5 уроков от профессионала, которые сделают из неопытной хозяйки мастера кулинарии.

12. 2. Конкретизация и обсуждение проблемы 1/2 листа

12.1. Если Вы сейчас зашли на этот сайт, значит Вы находитесь в одной из следующих ситуаций:

12.2. Вы - человек занятой. Ждёте гостей на праздник. Но Вы не можете позволить себе потратить 1-2 вечера на приготовление и организацию застолья.

12.3. Вы - хлебосольная хозяйка. И Вам хотелось бы разнообразить меню Вашего праздничного стола, чтобы оно выгодно отличалось от меню Ваших друзей и родственников.

12.4. Вы умеете считать деньги. Хотите быстро и недорого совершать покупки в магазинах не только перед праздниками, но и ежедневно, экономя при этом до 30% бюджета.

12.5. Вы любите гостей. Но каждый раз думая о предстоящем празднике, Вы невольно впадаете в грусть от мысли где взять денег и найти время, чтобы организовать всё как хочется Вам.

12.6. Вы - начинающая хозяйка и не знаете как и чем порадовать на предстоящем празднике Ваших первых гостей и родителей мужа.

12.7. Вы - профессиональный повар и ищите новые блюда для того чтобы разнообразить Ваш профессиональный запас блюд.

13. 3. Визуализация. Показываем то, что хочет видеть покупатель. 1/2 листа

13.1. Представьте на 1 минуту. что Ваша проблема решена:

13.2. Вы организовали праздник таким образом, что большую часть времени смогли провести с друзьями, а не бегая из кухни в комнату, обслуживая гостей.

13.3. Ваши гости, знающие Вас как отличную хозяйку и каждый раз ожидающие от Вас что-нибудь эдакое... в этот раз вообще шокированы Вашими новыми и вкусными блюдами.

13.4. Организуя праздник, который удивил и порадовал Ваших гостей, Вы ещё умудрились сэкономить и деньги и время. чтобы потратить их потом на себя любимую.

13.5. И уж тем более, если Вы боялись приглашать гостей, потому что не знали как правильно накрыть стол, организовать сервировку и быстро и вкусно приготовить изысканные блюда... Вы вдруг видите, что это не только легко, но и интересно... А как это здорово слышать в конце вечера: " Ты- такая молодец! Мы тобой гордимся! И любим тебя!"