ВСЕ ТВОИ: Лёгкие знакомства как привычка.

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
ВСЕ ТВОИ: Лёгкие знакомства как привычка. by Mind Map: ВСЕ ТВОИ: Лёгкие знакомства как привычка.

1. 7. ДЕТАЛИ ПРОДУКТА - ПЕРЕХОД: Что тебя ждёт внутри? ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ ПО ТЕМАМ: 1. Открывашки (виды, примеры) 2. Техники для того чтобы заинтересовать девушку 3. Техники для повышения ВС 4. Готовые ответы на возражения 5. Ментальная сторона дела как воспринимать отказы 6. Техники как брать телефон 7. Техники крышесноса при знакомстве 8. Золотые правила вызвона девушки

2. 8. ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ Вот что говорят о тренинге, те кто его уже прошёл: 5 видео отзывов + 5 текстовых

3. 9. ПОДГОТОВКА К ЦЕНЕ А теперь задумайся на секунду, насколько для тебя ценна реальность в которой ты сможешь подходить и знакомиться и общаться с каждой понравившейся тебе девушкой каждый день? Где твой телефон будет набит телефонами новых красоток, которых ты просто не успеваешь вызванивать и некоторые из них звонят тебе сами. Где в твоей жизни сколько женщин сколько ты захочешь. И только ты решаешь с кем из них провести время и как это сделать.

4. 10. ЦЕНА - СТАРАЯ ЦЕНА: Стоимость живого тренинга составляет 28 000 руб. - НОВАЯ ЦЕНА: Стоимость записи будет составлять всего от 5000 руб. - ЭТО МИЗЕР: Сами понимаете, что это мизер по сравнению с тем соколько нервов вы себе сэкономите и какая порция негатива пройдёт мимо вас, и какие незабывамые эмоции и ощущения появятся в вашей жизни, после применения всего того что вы узнате из тренинга!

5. 11. ГАРАНТИЯ ОПИСАНИЕ + УСЛОВИЯ ГАРАНТИИ Вы ничем не рискуете Ваше участие застраховано Попробуйте наш тренинг на протяжении 90 дней Условия гарантии: Гарантия на год Антигарантия (на качество материала)

6. 12. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ Вот что вам нужно сделать сейчас: Релиз этого тренинга стартует в такую-то дату продажи стартуют такого-то числа, будет продано всего 100 копий, а нас читают несколько тысяч человек, поэтому если вы хотите попасть в число людей которые всё таки смогут это купить и купить со скидкой, потому что если вы пройдёте предварительную регистрацию то мы вам дадим скидку 20% и вы сможете получить информацию из тренинга не за 28 000 руб а за 5 000 руб, то для этого введите своё имя, email, номер мобильного и нажмите на кнопку, подтвердите предварительную регистрацию, вы вам вышлем все подробности по электронной почте, и будьте готовы сделать заказ тренинга в такую-то дату, потому что только в эти две даты мы будем принимать группу. + ФОРМА ПОДПИСКИ (Имя, тел, мэйл)

7. 1. ЗАГОЛОВОК: - ВЫГОДА/ПРОБЛЕМА: Хочешь наполнить свою жизнь красивыми девушками? - РЕШЕНИЕ: На этой странице ты найдёшь готовый план успешного знакомства, который позволит тебе - УТП: знакомиться с 3 красотками в день - без подарков, цветов и фальшивых комплиментов. Просто оставаясь собой.

8. 2. КОНКРЕТИЗАЦИЯ ПРОБЛЕМЫ - ПЕРЕХОД: Если ты сейчас находишься на этой странице, то вполне возможно что в твоей жизни происходит следующее: - ПРОБЛЕМА 1: Ты не можешь подойти к понравившейся девушке! - ПРОБЛЕМА 2: Ты подходишь к понравившейся девушке, но не знаешь как начать общаться, что делать и что говорить? - ПРОБЛЕМА 3: Ты не знаешь как заинтересовать девушку в процессе знакомства и о чём говорить с ней? - ПРОБЛЕМА 4: Ты не знаешь как отвечать на отказы девушки «Я не знакомлюсь», «Я не даю свой телефон», «У меня есть парень» и поэтому просто сливаешься раз за разом.

9. 3. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ - ПЕРЕХОД: Но ведь всё может быть по другому! Представь на 1 минуту тот момент, когда - ВЫГОДА 1: ты можешь позволить себе подойти к любой девушке, не испытывая страха. - ВЫГОДА 2: девушки сами строят тебе глазки, позитивно реагируют на тебя при знакомстве и оборачиваются в след. - ВЫГОДА 3: ты с полуоборота заинтересовываешь девушек настолько что иногда они сами предлагают увидится ещё и просят оставить свой номер. - ВЫГОДА 4: ты чувствуешь себя абсолютно уверенно при знакомстве, потому что заранее знаешь как реагировать и что отвечать на ВСЕ возражения девушки которые только могут возникнуть. Не знакомлюсь, есть парень, не даю телефон, нет желания общаться и т.д. теперь тебя не остановят.

10. 4. ИСТОРИЯ Откровенная история успеха Владимира Шамшурина. Страхи, ошибки и переломные моменты. «Как за 3 года превратиться из задроченного социопата из деревни в гуру соблазнения и успешного бизнесмена?» + ВИДЕО ИСТОРИЯ ( из разогрева)

11. 5. КОНТЕНТ - ПЕРЕХОД: Вот невероятно полезная информация, применив которую, ты гарантировано сдвинешься с мёртвой точки в общении с девушками: - КОНТЕНТ: Готовый план успешного знакомства: 1. Открыть 2. Остановить 3. Комплимент 4. Представиться 5. Заинтересовать 6. Договориться на следующую встречу 7. Взять телефон 8. Попрощаться + ВИДЕО С ПОДХОДОМ: "Как это работает в реальной жизни" Поздравляю! Теперь у тебя есть рабочая модель знакомства, используя которую ты сможешь окружить себя самыми лучшими девушками где бы ты не находился! Но ты сам понимаешь, что знать эту формулу - только начало! В каждом пункте есть огромное колличество нюансов и самое главное уже готовых решений, которые ты сможете наработать сам только набив не один десяток собственных шишек и посылов от девушек :)

12. 6. ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОДУКТА - ПЕРЕХОД: Поэтому если ты хочешь получить полную пошаговую систему – мой авторский метод как решить твою проблему раз и навсегда и получить желанный результат Х за Y промежуток времени, то я хочу предложить тебе на вооружение один из самых мощных наших продуктов: запись живого группового тренинга по знакомствам под названием - НАЗВАНИЕ ТРЕНИНГА: ЛЁГКИЕ ЗНАКОМСТВА КАК ПРИВЫЧКА (Специальная методика В. Шамшурина) - ФОРМАТ: 6 часовая видеозапись одного из самых популярных живых тренингов проекта все твои. Впервые в продаже. Ограниченный тираж. - ВЕДУЩИЙ: Владимир Шамшурин - главный тренер и основатель проекта ВСЕ ТВОИ. - ЧТО ЭТО ЗА ТРЕНИНГ: Это тренинг который Он для тех кто У кого такие-то и такие-то проблемы В нём 6 часов полезнейшей практичесой информации Мы собрали в этом курсе всё необходимое для того, чтобы дойти до такого-то результата ХХХ Не важно новичёк вы или профи, мы доведём вас до такого-то результата и уже через 7 дней вы получите такой-то реузльтат Этот системное решение проблемы