Скрипт назначения встречи

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Скрипт назначения встречи by Mind Map: Скрипт назначения встречи

1. Выяснение ФИО Директора:

1.1. Добрый день! Я звоню из справочника ДубльГИС, хочу проверить актуальность информации о Вашей компании. Подскажите название Вашей компании и фамилию, имя и отчество директора компании.

2. Выход на Директора: Добрый день! Меня зовут Сергей, а как можно к Вам обращаться?

2.1. Анна

2.1.1. Анна, будьте добры, переключите на Александра Сергеевича

2.1.1.1. По какому вопросу?

2.1.1.1.1. У меня есть для него подарок, хочу договориться с ним на встречу, чтобы его вручить.

3. Общение с Директором: Александр Сергеевич, добрый день! Меня зовут Евгения Фоменко, я директор по развитию компании ЛидПромо. Вам удобно сейчас говорить?

3.1. Да, удобно. Что Вы хотели?

3.1.1. Дело в том, что наша компания умеет привлекать заказы по Вашей тематике, и я предлагаю Вам встретиться, чтобы провести Вам презентацию, чтобы Вы имели нас в виду. Кроме того, у меня для Вас подарок - сертификат на 2.000 Рублей на рекламу, который я вручу Вам на встрече. Когда Вам будет удобно встретиться?

3.1.1.1. Мне не нужен сертификат, итак все есть.

3.1.1.1.1. Допреклама никому не помешает, кто знает, может, с нашего сертификата к Вам придет интересный клиент, с которым Вы будете долго работать. А вообще, позвольте сделать Вам приятное - подарить сертификат и провести презентацию, мы ценим Ваше время.

3.1.1.2. Ок, приезжайте (спросить адрес обязательно)

3.1.1.3. Дак скиньте КП, я рассмотрю

3.1.1.3.1. Александр Сергеевич, наш продукт относится к категории сложных, поэтому мы не можем штамповать КП. За то, что мы с Вами встретимся, вручим Вам сертификат на 2000р, мы ценим Ваше время, то есть Вы встретитесь с нами не просто так.

3.1.1.4. Объясните по телефону, чем Вы занимаетесь

3.1.1.4.1. Это будет долго, мы специально заготовили презентацию+сертификат получите в подарок, полезная встреча

3.1.1.5. Как привлекаете заказы?

3.1.1.5.1. Александр Сергеевич, мы научились привлекать заказы через интернет и так, как мы, этого никто не делает, правда, опыт по Вашей тематике очень успешный. Я хочу приехать к Вам и рассказать о нашем опыте, а также вручить подарок от нашей компании. Полезная встреча

3.1.1.6. У меня есть маркетолог, Вы с ним пообщайтесь

3.1.1.6.1. Александр Сергеевич, на самом деле подарок лично Вам хочу вручить - это первое, а второе - наш продукт прежде всего интересен директорам и владельцам компании, а с маркетологом может быть конфликт интересов по опыту скажу Вам.