Get Started. It's Free
or sign up with your email address
EMC by Mind Map: EMC

1. Проблема

1.1. Текст

1.1.1. в современном мире еще есть области, представляющие опасность. Они ближе, чем мы думаем. Большие данные - одна из таких областей, работа с ними требует подготовки и профессионализма.

1.1.2. Одно из условий выживания – умение работать в этих условиях. Она не терпит новичков без должной подготовки.

1.1.3. при отсутствии опыта и профессиональных партнеров возможно возникновение непредвиденных ситуаций, ставящих под угрозу успех целых проектов.

1.1.4. Риски огромны, но их нужно предвосхищать и управлять ими.

1.2. Визуализация

1.2.1. Ассоциативные ряды кадров из Арктики

2. Решение

2.1. Текст

2.1.1. Генетическая диагностика и технологии секвенирования нового поколения позволяют получать клинически-значимую информацию, которая может быть использована специалистами для повышения качества жизни людей. Рутинное проведение подобных анализов требует получения, обработки и хранения огромных массивов данных (по мотивам ролика).

2.2. Визуализация

2.2.1. Показываем ученых и лаборатории

3. О компании

3.1. Текст

3.1.1. Компания Parseq Lab занимается разработкой специализированных решений для применения NGS в клинике. Специализацией EMC является работа с большими данными. Это сотрудничество позволяет эффективно решать задачи чрезвычайной сложности.

3.2. Визуализация

3.2.1. Показываем логотип компании и описание деятельности. Простейший статичный слайд эконом-уровня в рамках бюджета

4. Продукт

4.1. Текст

4.1.1. платформы для хранения и обработки геномных данных является важным компонентом комплексных решений, созданных с целью практического использования генетических данных. Они создают фундамент, гарантирующий эффективность и безопасность работы специалистов в области биологии и медицинской генетики. Связь Европы и Азии через Северный морской путь создает новый импульс в развитии мировой экономики - мы связываем информационные технологии и геномику, чтобы дать импульс клинической геномики.

4.2. Визуализация

4.2.1. Техноолгичная графика, огромные серверы и прочая техника, снова Арктика с кораблем

5. Заключение

5.1. Текст

5.1.1. Проект представляет собой попытку решения серьезной и амбициозной задачи. Задачи такого масштаба в нашей стране успешно решались и решаются за счет сотрудничества профессионалов.

5.2. Визуализация

5.2.1. Показываем природу, ученых, бизнесменов,