Nice Hookah

Create a To-Do list for your upcoming tasks

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Nice Hookah by Mind Map: Nice Hookah

1. Он хочет чтобы все было на уровне. Все что заявлено в продажнике без всяких форс-мажоров. Это др., праздник - важно чтобы все было на уровне и заказчик не морочился ни по какому поводу.

2. следующее - это парочки. что может быть важным для такого контингента? нужно взять как минимум две позиции. 1) Парень - ему важен секс в итоге (если брать среднестатистического))) 2) Девушка - комфортный переход от знакомства к сексу. и просто комфорт. есть другой вариант, что они оба хотят просто комфорта. просто расслабится. возможно с продолженнием в секс, возможно нет. может быть они просто друзья. по крайне мере я сужу, смотря на себя со стороны. не всегда охота тотальный релакс и комфорт переводить в жесткое порево)) и впринципе я не против угостить свою подругу (именно друга) вкусным кальяном на дому.

2.1. эти моменты тоже надо учитывать сразу с клиентом, чтобы не получилось так что встретились два старых друга, а мы им кальян на розе выносим. + вино еще + всякие романтические приколы типа свеч и пр...

3. Если брать ЦА от 25+ то там у людей главная потребность как мне кажется это расслабится и вот сам акт курения (эстетика) + ПОПРОБОВАТЬ элитные табаки , крепкие сорта (я представляю себя в 25+ лет и вижу как я хочу попробовать все что-то более крепкое) если брать компанию друзей. нынешнею молодежь так сказать, то там главное НАКУРИТЬСЯ В ХЛАМИНУ ЧТОБЫ ОХУЕТЬ КАК РАСКОЛБАСИЛО. - это первый контингент. Второй контингент - это уже более элитные и образованные люди, которые вместе с хорошей накуркой хотят просто классного общения.

4. Я БУДУ ЛУЧШИМ ПИКАПЕРОМ МИРА У МЕНЯ БУДЕТ 100500 ТЕЛОК

4.1. ВСЕ ПОГНАЛИ КОРОЧКЕ СУТЬ В ТОМ ЧТОБЫ ДАВАТЬ ЛЮДЯМ ТАКОЙ СЕРВИС ОТ КОТОРОГО ОНИ БУДУТ ФОНТАНОМ КОНЧАТЬ, А МЫ БУДЕМ КИДАТЬ МОНЕТКУ НА СЧАСТЬЕ В ЭТОТ ФОНТАН И ВСЕГДА ВОЗВРАЩАТЬСЯ (ПОВТОРНЫЕ ПРОДАЖИ)

4.2. ЕСЛИ ОТКРЫВАТЬ КАЛЬЯННУЮ, ТО 100% ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ПРОДАЖЕ РАЗНЫЕ ПРИКОЛЫ ТИПА ВАНИЛЬНОЙ КОЛУ ДР.ПЕПЕРА И ПР. ЛАБУДЫ - ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОХУЕННАЯ ТЕМА. ЭТО ВСЕ ЛЮБЯТ. ДАЖЕ Я. Я БУДУ ПИТЬ ГАЗИРОВКУ ПОКА МОЙ ЖЕЛУДОК НЕ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ОДНУ БОЛЬШУЮ ЯЗВУ.

4.3. СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МАЛО ТАБАКА ИЗЗА ГРАНИЦЫ. ТАКОГО КАК СТАРБАЗ, НАХЛА, ТАНЖИРС, ФУМАРИ. НАМ НУЖЕН ЭТОТ ТАБАК!!!! ЭТО ОХУЕННЫЕ ТАБАКИ!!!

4.3.1. ЭТИ ТАБАКИ ВСЕ ЛЮБЯТ!! ВСЕ БАБУШКИ, ДЕДУШКИ, ДЕТИ, СТУДЕНТЫ ВСЕ ОСОБЕННО ТАНЖИРС ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ 250ГР СТОЯТ 1400Р. ГДЕ-ТО И ПО СЧАСТЛИВОЙ СЛУЧАЕЙНОСТИ Я МОГУ ПОПРОБОВАТЬ ДОСТАТЬ КОНТАКТЫ ЧУВАКА КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ ПОСТАВКАМИ ИЗ АМЕРИКИ И ЗАКУПАТЬ ТАБАК ЭТОТ ТАМ. А СТОИТЬ ОН БУДЕТ В ТАКОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ЗАКАЗЫВАТЬ НАПРЯМУЮ - ОКОЛО 700Р ЗА 250ГР... ЭТО ОЧ КРУТО. ТАБАК ЭТОТ СЧИТАЕТСЯ ЭЛИТНЫМ. И ВО МНОГИХ ЗАВЕДЕНИЯХ НА НЕГО ДОП ЦЕННИК ВЕШАЮТ. МОЛ ОБЫЧНЫЙ КАЛЬЯН НА ОБЫЧНОМ ТАБАКЕ - 600Р. , А НА ТАНЖИРСЕ +200Р СВЕРХУ....КОРОЧЕ ЭТ ЗБС ИДЕЯ

4.3.2. НУЖНО ДАВАТЬ КЛИЕНТАМ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОНИ ОЖИДАЮТ. ЭТО ЖЕ ТАК ПРОСТО оНИ ЗАКАЗАЛИ ОБЫЧНЫЙ КЕЙТЕРИНГ К ПРИМЕРУ 3 КАЛЬЯНА ИМ НАДО НА 3 ЧАСА ЧТО МЕШАЕТ ЗАЕХАТЬ ПО ПУТИ В МАГАЗИН, КУПИТЬ 3 АПЕЛЬСИНА, К ПРИМЕРУ, ВЫЙДЕТ ЭТО РУБЛЕЙ НА 50, НО ЛЮДЯМ БУДЕТ ПРИЯТНО ПОЛУЧИТЬ В КАЧЕСТВЕ БОНУСА НЕ ОБЫЧНЫЕ КАЛЬЯНЫ , А ФИРМЕННЫЕ КАЛЬЯНЫ НА ФРУКТАХ

4.3.3. ЕСЛИ ДЕЛАТЬ КЕЙТЕРИНГ ПОД ПАРОЧКИ ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО ТАРИФОВ И РАЗНЫМИ ЦЕНАМИ. ПОКА В ГОЛОВУ НА ВСКИДКУ ПРИХОДИТ ВСЕГО ДВА ВАРИАНТА 1) ЭТО ОБЫЧНЫЙ КАЛЬЯН И ВСЕ ЧТО НУЖНО К НЕМУ 2) ЭТО КАЛЬЯН ТЕМПЛ (КОТОРЫЙ СТЕКЛЯННЫЙ ВЕСЬ, ТЫ ЕГО ВИДЕЛ) С КЛАССНЫМ КОКТЕЙЛЕМ ВНУТРИ И ЧАШЕЙ ИЗ ФРУКТА - ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ ВКУС, ДРУГОЙ УРОВЕНЬ И СООТВЕТСТВЕННО ДРУГАЯ ЦЕНА.

5. Я ПОИМЕЮ ВЕСЬ МИР

5.1. ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ БОГОМ Я БЫ ДАВАЛ КАЖОМУ НАЧИНАЮЩЕМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ 500 ТЫС НА СТАРТАП , ВЗАМЕН НА ЕГО ДУШУ. ОН ЖИВЕТ ОХУЕННУЮ ЖИЗНЬ ТУТ, НО ГОРИТ В АДУ. И Я БЫ СОГЛАСИЛСЯ НА ТАКОЕ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОХУЕННО А НА ЗАМОРОЧКИ САТАНЫ МНЕ ПОХУЙ

6. Кальянный кейтеринг

6.1. ЦА

6.1.1. Именинники (женихи,юбиляры)

6.1.1.1. Возраст от 23 до 35 лет. Средний доход или выше.

6.1.1.1.1. Характеристики, описание персонажа

6.1.1.1.2. Второстепенные (то, что важно, но не смертельно важно) Например, чел заказывает пиццу за час, ему хотелось бы еще напиток. У нас в подарок ему как раз идет напиток это +1 к ценности. Или ему нужно пицца за час, а мы доставим за 20 минут это +1 к ценности

6.1.1.1.3. Основные боли (То, без чего чел не купит) к примеру, челу нужна пицца с доставкой за час. У нас за 3. У нас он не купит)

6.1.1.1.4. Ожидания от услуги (то есть то, что человек ожидает получить в итоге от услуги) Человек хочет купить пиццу, роллы и китайскую лапшу. Он находит компанию, которая занимается доставкой всего. Но, увы сейчас в компании ролов нет. Человек ожидал, что закажет в одном месте сразу все. Реальность получилась другая)

6.1.1.1.5. КЛЮЧЕВАЯ ПРОБЛЕМА: У многих есть проблема - когда мешаешь кальян с алкоголем - может болеть голова....

6.1.1.2. Итоги

6.1.2. Парочки

6.1.2.1. Молодые люди от 19 до 30 лет, как минимум у мужчины средний или выше месячный доход, Доход может быть не собственным, а родителей. Живет парень или мужчина в собственной или съемной квартире один.

6.1.2.1.1. Характеристики персонажа

6.1.2.1.2. Основные боли (потребности)

6.1.2.1.3. Второстепенные (то, что важно, но не смертельно важно)

6.1.2.1.4. Ожидания от услуги

6.1.3. Компания друзей

6.1.3.1. Молодые люди от 19 до 30 лет, как минимум у мужчины средний или выше месячный доход, Доход может быть не собственным, а родителей. Хата может быть родительской или собственной.

6.1.3.1.1. Характеристики персонажа

6.1.3.1.2. Основные боли (потребности)

6.1.3.1.3. Второстепенные (то, что важно, но не смертельно важно)

6.1.3.1.4. Ожидания от услуги

7. ИТОГИ