План проекта

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
План проекта by Mind Map: План проекта

1. 3 Этап .Выступление перед коллегами с презентацией учителя. Подготовка к защите проекта, выбирается человек из команды, который подготовит доклад к защите проекта. Составляется речь к защите проекта.

2. 1 Этап. Получение согласия детей на участие в проекте ( выступление преподавателя с презентацией).Обсуждаем тему проекта, придумываем творческое название. Класс делится на 2 команды и выбирается капитан. Оглашаются основополагающие, проблемные и учебные вопросы, затем они распределяются по командам. Оглашается нужная литература. Выдвигается гипотеза исследования и обсуждается собранный материал, составляются тезисы и подбираются иллюстрации к тезисам.

3. 2 Этап .Проведение родительского собрания ( получение письменного согласия родителей на участие их детей в проекте). 1 команда (Friends) оформляет презентацию; 2 команда (Winners) оформляет ментальную карту. Дети знакомятся с критериями оценивания презентации и ментальной карты. На основании критериев обсуждаются презентация/ментальная карта,вносятся изменения.