Предложения по акциям для клиентов

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Предложения по акциям для клиентов by Mind Map: Предложения по акциям для клиентов

1. Продажа товара локомотива

1.1. Выбираем товар, скидаем цену к минимуму и рассылаем предложение с покупкой данного товара, обязательно ставим временный дедлайн и % скидки. Пример: - Только 15 дней, продажа сумки для автомобиля, Скидка 15%! Самая низкая цена в России. Этим мы привлекаем рынок к себе, клиенту намного удобнее скупиться сразу в одном месте, поэтому он покупает сумку, а так же будет покупать что-то ещё для автомобиля. И так с каждым товаром можно сделать.

2. Предложение для женщин

2.1. Продавайте комплекты которые использует каждая женщина в своём доме. Нужно выбрать такие товары и сделать на них акцию, что при покупке целого набора Вы сэкономите 30% стоимость, покупая отдельно! Так же можно поставить на главную страницу сайта!

3. Подписка на рассылку материалов

3.1. При создании посадочной страницы мы можем предлагать людям мы можем предлагать конкурс, где при подписке человек сможет выиграть что-то для машины, или для велосипеда

4. Доставка

4.1. Аналогично можно сделать скидку на доставку, у Вас она сейчас 100 сом. Можно написать, при покупке от 1000 сом доставка абсолютно бесплатно в любой район! Это всегда будет выгодно, что для клиента для Вас!

5. Скидки

5.1. Суть акции такая, что Вы должны выбрать себе товар, который много кто берёт и снизить на него цену на какой то период. Чтобы была минимальная накрутка на товар 5-10% от себестоимости. Данный товар разместить на сайте с предложением получить данную скидку при покупке какого-то (более прибыльного) товара. Пример: При покупке комплекта для ремонта велосипеда, Вы получаете 50% скидки на спидометр