Информационные ресурсы — это идеи человечества и указания по их реализации, накопленные в форме, ...

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Информационные ресурсы — это идеи человечества и указания по их реализации, накопленные в форме, позволяющей их воспроизводство. Это книги, статьи, патенты, диссертации, научно-исследовательская и опытно-конструкторская документация, технические переводы, данные о передовом производственном опыте и др. by Mind Map: Информационные ресурсы — это идеи человечества и указания по их реализации, накопленные в форме, позволяющей их воспроизводство. Это книги, статьи, патенты, диссертации, научно-исследовательская и опытно-конструкторская документация, технические переводы, данные о передовом производственном опыте и др.

1. Электронный образовательный ресурс-это образовательный ресурс , представленный в электронно цифровой форме и включающий в себя структуру , предметное содержание метаданные о них

2. Образовательный ресурс -это запас, источник, средство, возможность для осуществления процесса

3. Цифровые образовательные ресурсы - это представленные в цифровой форме фотографии, видеофрагменты, статические и динамические модели, объекты виртуальной реальности и интерактивного моделирования, картографические материалы, звукозаписи, символьные объекты и деловая графика, текстовые документы и иные учебные материалы(электронные приложения), необходимые для организации учебного процесса.