Вредные привычки учащихся и их зависимости

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Вредные привычки учащихся и их зависимости by Mind Map: Вредные привычки учащихся и  их зависимости

1. Алкоголь.Алкоголь приводит к серьёзным болезням детей и их смертям.Успеваемость ученика может понижаться,интерес к школе может пропасть.В итоге может получиться так,что вместо учёбы ребёнок проводит своё время в больницах.

2. Наркотики.Наркотики одна из самых страшных зависимостей учащихся.От этой зависимости очень тяжко избавиться.Дети могут погибнуть.Пропускать учёбу,и вовсе её забросить.

3. Прогулки с сомнительными компаниями.Компания в которую ты попал играет важную роль для каждого человека.Какие правила и привычки у компании таков становится и участник её.Плохая компания может сказаться на успеваемости,интересе,и посещаемости ученика.

4. Компьютер.Компьютер является одной из самой распространённой проблемой в мире.От этого устройства зависят дети,у которых могут быть проблемы со здоровьем(головная боль,не высыпание,искривление позвоночника)

5. Компьютерные игры.Из-за компьютерных игр,дети начинают путать реальность с игрой.Они проводят огромное кол-во времени сидя за играми. Так же у детей ухудшается здоровье и успеваемость в школе.

6. Интернет магазины.Интернет магазины в основном являются проблемой для родителей,т.к из их кошелька пропадают деньги.В интернет магазинах пропадает ОГРОМНОЕ кол-во денег.