Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Компьютер by Mind Map: Компьютер

1. виды компьютеров

1.1. ноутбук

1.2. нетбук

1.3. суперкомпьютер

1.4. планшет

1.5. смартфоны

2. определения

2.1. устройство или система, способное выполнять заданную чётко определённую изменяемую последовательность операций. устройство или система, способное выполнять заданную чётко определённую изменяемую последовательность операций.

2.2. можно рассматривать как техническое средство,предназначенное для получения,хранения, обработки и выдачи информации пользователю в различном виде.

3. Типы компьютеров

3.1. Персональные

3.1.1. игровые

3.1.1.1. карманные

4. функции компьютера

4.1. Обработка данных

4.2. Хранение данных

4.3. Перемещение данных

4.4. управление

5. Название компьютеров

5.1. Настольный

5.2. планшетный

6. Элементная основа компьютера

6.1. релейные

6.2. ламповые

6.3. ферритдиодные

6.4. транзисторные дискретные

6.5. транзисторные интегральные

7. Недостатки компьютера

7.1. Люди незаконно могут получить доступ к данным, хранящимся на вашем персональном компьютере, что может произвести наиболее сложные проблемы для информационной безопасности.

7.1.1. Некоторые люди используют компьютер для негативных целей. Они взламывают данные кредитных карт, банковских счетов людей и злоупотребляют ими, а также они могут принимать важные данные от крупных ассоциаций.

7.1.1.1. Некоторые люди используют компьютеры без положительной цели. Они играют в игры и это длится затяжной отрезок времени. Это вызывает потери энергии и времени. Молодое поколение в настоящее время тратит больше времени и энергии в интернет-сетях.

7.1.1.1.1. Различные виды деятельности легко решаются путем применения компьютеров. Это уменьшает потребность людей и создает безработицу в публичном пространстве.