Самовлюбленность

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Самовлюбленность by Mind Map: Самовлюбленность

1. Самовлюбленные живут увлечениями и своими целями.

2. Самовлюбленные берут ответственность на себя

3. Самовлюбленные имеют свои стандарты

4. Когда происходит что-то не очень хорошее, самовлюбленный не будет искать виноватых. Он понимает, что бессмысленно тыкать пальцем на обстоятельства, окружающих и винить во всем силы свыше. Виноват только тот, кого он видит каждый день в зеркале. Что делать? Следующий раз следует просчитывать и разрабатывать план более тщательно. Все зависит от тебя. Но самовлюбленные не винят долго себя, у них уже есть новые идеи и планы.

5. Самовлюбленные – это не свидетели жизни, а активные участники. У них свои цели, мечты и планы. Самовлюбленные знают, что достойны большего.

6. Самовлюбленные выбирают свой путь, а не следуют чужим. Они горят своими талантами, хобби и страстями. Они посвящают жизнь выполнению не чужих мечтаний, а своих собственных.

7. Самовлюбленные живут в своем мире стандартов и постоянно стараются стать еще лучше. Они не позволяют собой манипулировать чужими шаблонами. Они не будут делать как все из-за боязни выделиться толпы. Они не будут терпеть унижения своего достоинства. Они не будут дружить, любить и спать с кем попало. Они знают себе и окружающим цену.

8. Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл.

9. Самовлюбленные верят в себя

10. Самовлюбленные считают себя хорошими

11. Критика и неудачи могут подорвать самооценку любого человека, но не самовлюбленного. Он знает, что он достаточно хорош.

12. Самовлюбленный не обращает внимания на отвлекающие факторы и слушает свой внутренний голос. Он не боится быть один и быть не как все. Ему не нужно маскироваться под серую массу.

13. Каждый самовлюбленный человек верит в свои силы и способность выполнить любую задачу. Он преодолеет препятствия и дойдет до цели несмотря ни на что. Самовлюбленные проще справляются с трудностями, учатся на ошибках и всегда идут вперед. Они верят только в себя и знают, что все в этом мире зависит исключительно от их упорства и желаний.

14. Если хочешь быть успешным и счастливым – люби себя! Будь самовлюбленным и плюй на завистливых неудачников. Если создатель не хотел, чтобы ты собой гордился, зачем он создал тебя таким? Это не высокомерие. Ты действительно хорош.