Привлечение новых клиентов через вк и увеличение прибыли.

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Привлечение новых клиентов через вк и увеличение прибыли. by Mind Map: Привлечение новых клиентов через вк и увеличение прибыли.

1. Повышение интереса к группе путем интересных публикаций три раза в неделю. Создание уникального контента, ибо большинство ресторанов не могут предложить интересное содержимое их страницы.

2. Разработка и проведение конкурса для получения репостов. Проведение конкурса после наполнения группы полезным контентом.

3. Ежедневный постинг бизнес-ланча. Ежедневный пост про одну из позиций меню с ключевым преимуществом.

4. Постинг в группе GEOMETRIA promo и дружественных пабликах

5. Реклама вконтакте. Выборка кросс-подписчиков (людей, которые одновременно состоят в нескольких ключевых пабликах\группах) схожих тематических сообществ с помощью сервиса для таргетинга.

5.1. Взрослые от 30 лет (средний достаток) с семьей и детьми. Достаточно молодые семьи, желающие сходить с маленькими детьми в уютное и оригинальное место. Требовательны к обслуживанию и сервису в целом.

5.2. Женские коллективы среднего возраста, представительницы корпоративного сегмента. Женщины 30-40 лет, собирающиеся после работа или на выходных компанией подруг. Неплохо ориентируются в ресторанах Челябинска, побывали во многих местах, поэтому знают, с чем сравнить. Охотно оставляют отзывы и сравнивают с другими местами. Требовательны к обслуживанию и кухне. Часто заказывают кальян.

5.3. Взрослая аудитория от 50, устраивающие мероприятия. Долго и тщательно подходят к выбору места для мероприятия. Чаще выбирают оригинальные, интересные места с хорошей кухней.

5.4. Любители национальной кухни Исследуют новые места, с трепетом относятся к национальной кухне. Особое внимание обращают на вкусовые качества блюда, постоянно сравнивают кухню с предложениями конкурентов.

5.5. Жители северо-западного района Жители С-З, будут заходить на бизнес-ланч, ужинать по выходным.

6. Создание текста-описания группы и оригинального макета