Директор Сибагатуллин Альберт Кавиевич

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Rocket clouds
Директор Сибагатуллин Альберт Кавиевич by Mind Map: Директор  Сибагатуллин Альберт Кавиевич

1. Начальник кадровой службы Рачкова Елена

1.1. кадровик

1.2. Специалист по охране труда и технике безопасности Якимов Олег Аркадьевич

2. Дизайн

2.1. Старший дизайнер Решетникова Марина

2.1.1. Дизайнер Кропотов Роман

2.1.2. Настя

3. Менеджер по тех. развитию Головин Артем Владимирович

3.1. Отдел КИПиА

3.1.1. Инженер КИПиА Варкентин Владимир Генрихович

3.1.2. Электрик Ожиганов Александр

4. Финансовый директор Житникова Наталья Сергеевна

4.1. 1С + Меркурий

4.1.1. 1С программист Кирилл

4.1.2. 1С консультант Пирогова Анастасия

4.1.3. 1С оборудование Рязанов Максим

4.1.4. Меркурий Шестакова Анна

4.2. Экономисты

4.2.1. Смирнова Виктория

4.2.2. Шитикова Ирина

4.2.3. экономист

4.3. Руководитель ИТ Никишин Дмитрий

4.3.1. Системный техник Миронов Никита Анатольевич

4.3.2. Системный администратор Сабиров Ринат Асхатович

4.4. Главный бухгалтер Ожиганов Андрей

4.4.1. Заместитель гл. бухгалтера Тимина Мария

4.4.2. Помощник директора по финансам Мокеева Наталья

4.4.3. Заместитель гл. бухгалтера п. Сернур Лебедева Ирина Аркадьевна

4.4.4. Старший бухгалтер Козлова Людмила Никодимовна

4.4.4.1. Бухгалтер по расчету с поставщиками Гатиатуллина Альфира Фаритовна

4.4.5. Бухгалтер по зарплате Белоусова Галина Леонидовна

4.4.5.1. Бухгалтер по з/п Субаева Люция

4.4.6. Команда по расчетам с покупателями Леонова Наталья

4.4.6.1. Бухгалтер по реализации Попова Наталья

4.4.6.2. Бухгалтер по реализации Журавлева Светлана

4.4.6.3. Бухгалтер по реализации Токарева Елена

4.4.6.4. Бухгалтер по реализации Еремеева Марина

4.4.6.5. Архивист Авипова Эльвира

4.4.6.6. Бухгалтер Волжанина Ирина

4.5. Заместитель гл. бухгалтера Михеева Тамара Геннадьевна

5. Лаборатория

5.1. Начальник лаборатории Иванова Алевтина Феликсовна

5.1.1. Менеджер по качеству Евграфова Марина

5.1.2. Старший микробиолог Калинина Валентина Аркадьевна

5.1.3. Лаборанты

5.1.3.1. Инженер-химик Парсаева Светлана Петровна

6. Главный инженер Уразаев Константин Иванович

6.1. Зам.гл.инженера Милютин Владислав Сергеевич

6.1.1. Мойщики 2

6.1.2. Строительная бригада 3

6.1.3. Столяра 4

6.2. Главный энергетик Волков Юрий Григорьевич

6.2.1. Кочегары 3

6.2.2. Электрики 2

6.3. Инженер по наладке оборудования Лебедев Д.А.

6.3.1. Слесаря 5

6.3.2. Регулировщики 2

7. Заместитель директора по производству Черных Сергей Иванович

7.1. технолог Никитина Нина Ивановна

7.1.1. Цех Камамбер Цех по производству корковых сыров

7.1.1.1. Сменные мастера Пакеева Татьяна, Емельянов Алексей

7.2. экспедиция, нач. экспедиции Гаврилова Алла Витальевна

7.2.1. кладовщики Кузнецова Ольга, Конышева Ольга

7.3. Начальник производства Ильина Татьяна Олеговна

7.3.1. Детское питание, и.о ст. мастера Токтаров Алексей Иванович

7.3.1.1. Сменные мастера Дроздов Роман , Остеев Евгений

7.3.2. МОП Семенова Римма Геннадьевна

7.3.3. Аппаратный цех и цех творожных сыров, ст. мастер Милютина Ирина Николаевна

7.3.3.1. см. мастера Александрова Анастасия, Иванова Людмила

7.3.4. Сырцех, цех нарезки сыров, ст. мастер Чемеева Надежда Альбертовна

7.3.4.1. см. мастера Пузиков Игорь, Вершинина Любовь, Пирогов Станислав , Кукина Лилия, Рукавишников Алексей

7.3.5. Маслоцех, кефирный и ЦМП, ст. мастер Конакова Алина Геннадьевна

7.3.5.1. см. мастера Агапов Евгений, Соловьева Алена, Россыгина Белла, Четкарев Артем

7.4. материальный склад, зав. склад Армякова Татьяна Анатольевна

7.4.1. кладовщики Козлова Елена, Бердникова Екатерина

8. Коммерческий директор Глаженков Константин Александрович

8.1. Фирменная розница Савченко Лариса

8.1.1. Менеджер по персоналу Никитина Мария

8.1.2. Бухгалтер Медведева Евгения

8.1.3. Бухгалтер Ванекова Оксана

8.1.4. event-менеджер Судаков Павел

8.2. Логист Васильева Евгения

8.2.1. Логист Швецова Ольга

8.2.2. Заведующий гаражом Брыгин Олег Витальевич

8.2.2.1. Контроллер ГЛОНАСС Иванов Вячеслав

8.2.3. Логист Лиля Антон

8.3. Руководитель группы новых продуктов Ваганова Наталья Сергеевна

8.4. Помощник руководителя Домрачева Татьяна Юрьевна

8.4.1. мерчендайзер Иванова Елена

8.4.2. мерчендайзер

8.5. Группа по сопутствующим товарам Автономов Петр

8.5.1. Сабирова Анна

8.5.2. Иван

8.6. Франшиза Филимонова Анастасия

8.6.1. Менеджер по франшизе

8.6.2. Менеджер по развитию Еделькина Виктория

8.7. Маркетинг

8.7.1. Маркетолог Царегородцев Сергей

8.8. Начальник отдела обеспечения Меньшикова Галина Евгеньевна

8.8.1. Зам по материалам Кожанов Александр Леонидович

8.8.2. Менеджер отдела обеспечения Поздеев Сергей

8.8.2.1. Водитель-экспедитор Ершов Роман

8.8.3. Менеджер отдела обеспечения Андреев Владимир

8.8.4. Менеджер отдела обеспечения Желтухин Святослав

8.9. Интернет-магазин sernur.club

8.9.1. Руководитель отдела продаж Коптелин Станислав

8.9.1.1. Гл. бух. ИМ Токарева Елена

8.9.1.2. Старший оператор Деревяшкина Елена Юрьевна

8.9.1.3. Оператор

8.9.1.4. Оператор

8.9.1.5. Региональный менеджер Смирнова Наиля

8.9.1.6. PR

8.9.1.6.1. pr-менеджер Березина Елена

8.9.1.7. Инженер по вводу в эксплуатацию Порошин Александр Сергеевич

8.10. Начальник складской логистики и обеспечения Алена Глаженкова

8.10.1. Начальник ЛЦ Коняева Галина Ивановна

8.10.2. Менеджеры по продажам

8.10.2.1. Морозова Юлия

8.10.2.1.1. Фокин Аленксандр

8.10.2.2. Туголукова Ирина

8.10.2.3. Григорова Екатерина

8.10.2.4. Емельянов А.А.

8.10.2.5. Матвеева Оксана

8.10.2.6. Виногорова Екатерина

8.10.2.7. 1 кандидат в поиске

8.10.2.8. 1 кандидат в поиске

8.10.2.9. 1 кандидат в поиске

8.10.3. Служба приема заказов, руководитель Камаева Ирина

8.10.3.1. оператор Домрачева Лариса

8.10.3.2. оператор Смолина Светлана

8.10.3.3. Шадрина Мария (из декрета в сентябре 2018)

9. Кожанов Тарас Владимирович

9.1. Юрасова Юлия Игоревна

9.1.1. Массажист Лебедев Сергей

9.1.2. Строитель на аутсорсе Сивохин Павел Сергеевич

9.1.3. Строитель Сумельтинов

9.1.4. Дизайнер интерьера Протасов Николай

10. Кожанов Владимир Тарасович

10.1. Скворцов Олег Александрович

10.1.1. Смоленцев Дмитрий

10.1.2. Шалий Сергей Любомирович

10.2. Романов Александр Валерьевич

10.2.1. Юристы

10.3. Секретарь Костюкова Людмила Васильевна