S.T.A.L.K.E.R. Эффект бабочки

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
S.T.A.L.K.E.R. Эффект бабочки by Mind Map: S.T.A.L.K.E.R. Эффект бабочки

1. Расшифровка обозначений

1.1. Элемент основной сюжетной линии.(Элемент который точно будет использоваться в сюжете)

1.2. Элемент второстепенной сюжетной линии(данное развитие не является основным но взято во внимание)

1.3. Катсцена( это эпизод в компьютерной игре, в котором игрок слабо или вообще никак не может влиять на происходящие события, обычно с прерыванием геймплея)

1.4. Примечание

1.5. Спорный момент

2. Начало. Город Чернобыль(возможно Киев).Главный герой Максим(молодой парень-23 года, только что недавно окончивший университет.) стоит на остановке вместе со друзьями( три парня и две девушки) и девушкой и ждут в автобус. Подъезжает автобус.Главный герой и его друзья садятся в него. Автобус трогается с места. Далее показано как они сидят в салоне и что то между собой обсуждают-непонятно что. Неожиданно пролетает стая ворон, небо краснеет, поднимается паника-ни кто не понимает что происходит. Вдруг необжиданно перед автобусом возникает аномалия Трамплин. Автобус подкидывает вверх, переворачивает. Далее видно как главный герой лежит в горящем автобусе и видит как его друзья и девушка истекают кровью. Последнее что он видит перед собой это фиолетовую бабочку, после чего главный герой теряет сознание.

2.1. Вместо Чернобыля возможно поставить Киве(недостаток в том что он очень большой и его очень трудно будет промоделировать

2.2. Биографию друзей главного героя необходимо додумать

2.3. Во время кат-сцены главный герой размышляет в слух(данные рассуждения необходимо придумать)

2.4. Необходимо придумать куда будут направляться главный герой с друзьями на автобусе.

2.5. Бабочка это ключевой момент в игре. Это довольно редкий аретфакт, который способен перемещать во времени.

2.6. Между главным героем и девушкой должна быть размолвка(они должны быть обижены друг на друга(и только пройдя через все испытания что им уготовлены зона должна сплотить их)

2.7. 2028 год. Главный герой приходит в сознание в разваленном автобусе кругом руины.

2.7.1. В автобусе вместе с главным героем находятся его друзья и девушка без сознания. К автобусу подъезжает три грузовика. Из него выходят трое экипированных людей и начинают обыскивать автобус.

2.7.1.1. Незнакомцы определяют что в автобусе есть живые люди но забирают всех кроме главного героя, ссылаясь что ему и так настанет конец, как из других выйдет очень хороший подопытный материал. Главный герой пытается что то сделать но опять теряет сознание

2.7.1.1.1. Главный герой выбирается из автобуса и пытаетя осмотреться кругом- начинает ходить и натыкается на мородеров, которые вяжут, вырубают и отводят на их базу.

2.7.1.2. Главный герой просыпается, видит вокруг себя трупы, и никого больше не находит.

2.7.1.2.1. Главный герой выходит из автобуса и натыкается на группу сталкеров

2.7.1.3. Незнакомцы определяют что в автобусе есть живые люди, и забирают всех- в том числе и главного героя, раскидывая их по грузовикам. Главного героя кидают отдельно от своих друзей и девушки.

2.7.1.3.1. Машины уезжают. в в бочину той машины, вкоторой ехал главный герой врезается химера, машину перектдвает и она улетает в кювет.