Павел Раков "Как привлечь настоящего мужчину" Часть 1 14.03.2016 г.

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Павел Раков "Как привлечь настоящего мужчину" Часть 1 14.03.2016 г. by Mind Map: Павел Раков "Как привлечь настоящего мужчину" Часть 1 14.03.2016 г.

1. Павел Курьянов: "Какая информация сейчас востребована у женщин, девушек?" "Что они хотят узнать?" "Что хотят услышать?"

1.1. Запрос от женщин один, а по факту получается, что они не знают: 1. что у них есть, 2. не знают, что они могут дать, 3. не знают, что нужно мужчинам

2. Павел Курьянов: "Вы считаете, что вопрос об отношениях стал вновь востребованным для женщин" "Как скрепить узы надолго?" "Как найти правильного мужчину?"

2.1. П.Раков: Ситуация становится все хуже и хуже, т.к. в России бизнес леди на душу населения становится все больше и больше. Все больше женщин превращается в ломовых лошадей

2.1.1. Это всё воспитание мамы, бабушки и нужно было быть и снайпером, и санитаркой, мужиков убили на фронте и женщины оставались одни. Сейчас время другое, мужчины есть, а женщины продолжают тянуть все на себе

2.1.1.1. Сейчас войны нет, девочки, чего напрягаетесь? А они по инерции

2.1.1.1.1. Западные ценности о деньгах легли на основу отношений

3. Илья Кусакин: "Что важно девушке в возрасте от 15-25 заложить в себя, что бы стать успешной и не быть железной леди или брошенкой" "Успешная с точки зрения семьи и самореализации. С одной стороны иметь семью, а я другой стороны не быть зависимой от мужа"

3.1. П.Раков:  "15 и 25 = это бездна. В 15 рано, в 25 поздно. Девушка имеет высокий эмоциональный рейтинг до 21 года. Феромоны, энергия её становится меньше после этого возраста

3.1.1. Задача в молодом возрасте заложить привычки

3.1.1.1. На мои мероприятия приходят девушки и я их ломаю. Задача заложить правильное поведение. Чтобы, при общении с мужчиной женщина знала на какие кнопки нажимать и мужчина приносил ей пользу.

4. Илья Кусакин: "Что делают не так девушки, которые к 25 годам оказываются вне брака без детей"

4.1. П.Раков"Женщина не понимает, что она имеет огромное влияние на мужчину и через изменения своего поведения она изменяет поведения мужчины по отношению к себе"

4.1.1. К примеру, женщина улыбаясь вырабатывает гормон молодости, женщина лучше выглядит, а мужчина при улыбке женщины вырабатывает гормон желания, кайф, от которого мы хотим чего-то достигать

4.1.1.1. С той женщиной, которая довольная, мужчина зарабатывает больше, мужчина гуляет с детьми, хочет сделать ремонт и т.д. Мужчина начинает служить женщине

4.1.1.1.1. Если женщина чувствует обиду, это ведет к деградации мужчины, со временем он уже не способен на поступок

5. Павел Курьянов: "Когда происходит улучшение между мужчиной и женщиной, в том случае, если девушка ходит на мастер классы, тренинги, в том числе на Ваши"

5.1. П.Раков:"Тут же. Может быть ухудшение, но реакция идет тут же. Если девушка выполняет мои простейшие рекомендации, то мужчина тут же меняется"

5.1.1. Поверхностное поведение меняется и запускается уже механизм служения друг другу

5.1.1.1. Мужчину нужно постоянно бодрить. 50% мужчин просыпаясь утром думают, "Я ничей" и я учу как это делать

6. Павел Курьянов "Вы говорили, что в 15 возраст один, в 25 возраст и этап другой. Что нужно девушке на каждом из этих этапов знать, на чём нужно фокусироваться, больше делать, чтобы гармонично идти в счастливую жизнь?"

6.1. П.Раков:"Изначально нужно изучить, что такое любовь, чтобы понимать, что ценно, а что мусор. Потом, необходимо встречаться с мужчинами, но всё должно быть плавно, без крайностей (одну никто, не трогал, не целовал и мама тут же хочет замуж отдать, такие женщины фригидные, вторая крайность - ей нет и 15, а она уже с большим количеством мужчин была, всё попробовала, всё знает, тут теряется интерес к мужчинам и к процессу )"

6.1.1. У женщины всего есть 5 попыток (у которых случался секс), если больше она перестаёт иметь ценность

7. Илья Кусакин "Статистика была, что 70% разводятся, потому что женились на первом встречном"

7.1. П.Раков: "Вместо того, чтобы организовывать большое количество свиданий, выбрать достойного мужчину и подарить ему свою руку и сердце, женщины выходят замуж за первого встречного"

7.1.1. А сейчас как? Пошла на свидание с одним втянулась и пошло-поехало и другие мужчины уходят на второй план ушли

7.1.1.1. Или часто так бывает, что любит тех, с которыми можно отработать проблемные косяки

8. Павел Куприянов"Когда задал вопрос о 15, 25. Не бросаться в крайности - это для всех для них или это до 20, посмотреть, подумать"

8.1. П.Раков:"Высокий рейтинг для девушки - это хорошо, но основой гармоничных семейных отношений является умение служить мужчине"

8.1.1. У женщины есть некая функция: "Дуть в крылья мужчине" Мужчина всё равно отдаст всё (всё лавры достанутся) женщине, ему ничего не нужно.

9. Илья Кусакин: "Как понять девушке, что она испытывает настоящую любовь или это расчёт и комфорт"

9.1. П.Раков: "Настоящая любовь - это тоже расчёт"

9.1.1. Биологически любовь - это любовь тела, она быстро очень проходит. Как в баню - заходишь, думаешь, хорошо, тело пылает, а потом уже не можешь. Так же с любовью. В таком состоянии тяжело долго находиться. Человек, когда любит, это как эффект от бани, и умереть может

9.1.1.1. Любовь разума, любовь расчета. Это уважение. А уважают друг друга за что? За лидерские качества. Это не умение готовить, не знания иностранных языков или что-то там ещё, это признания лидерских качеств друг друга

9.1.1.1.1. Зачем женщине лидерские качества? Чтобы успешного мужчину увлечь; Легко зарабатывать деньги не напрягаясь. Умение быть холодной и горячей одновременно.

10. Павел Курьянов ведущий программы "Люди дела" Ежегодно больше 100 тыс. девушек посещают программы Павла Ракова

11. Илья Кусакин, бизнес тренер. "Павел, как Вы стали специалистом в сфере обучения женщин. На сегодня Самый востребованный специалист. Как пришли к этому?"

11.1. Я таким родился. Когда мужчина боится прийти и не заплатить на свидании деньги, у него появляется в жизни стимул.

11.1.1. В 16 лет в ПТУ создал свой клуб знакомств

11.1.1.1. В клубе было 800 мальчиков и три группы девочек. Рынок был востребованным. Ходил по улице собирал телефоны девочек. Был в базе данных у более 3=х тыс. человек.

11.1.1.1.1. Потом занимался бизнесом, нравилось соединять судьбы