Вадим Куркин. День 3. "Секреты счастливых отношений"

Organize and structure your thoughts to write an essay

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Вадим Куркин. День 3. "Секреты счастливых отношений" by Mind Map: Вадим Куркин. День 3. "Секреты счастливых отношений"

1. Идеальная картина на 5 уровне. Безопасность

1.1. Когда желания живые, радостные, не чувствуете зажим на уровне желаний. Вы радуетесь, желания легко исполняются, Мужчины исполняют желания, получая от этого удовольствие, дарят подарки, в вашей жизни удовольствий много, чувствуете удовольствие.

2. Женские Типажи

2.1. Женщина-лидер

2.1.1. Всё традиционное (колечки, машинки, шубки) кажется немасштабным, примитивным. У нее реакция на получение того, что ей дарят, дают: оно всегда мелко, всегда немасштабно. И по этому ей предлагают все мелкое, потому что сценарий заставляет это чуствовать

2.2. Мисс нестабильность

2.2.1. У нее с желаниями все хорошо, но когда получает чего хочет, появляется чувство неудовлетворенности “можно было и побольше”

2.3. Женщина вдумчивая

2.3.1. Они минималистки, им по желанию раскачатся очень тяжело. они зачастую наслаждаются от идей, а не от наличия того, что они хотели. Теперь понятно почему вы буденте стремиться мужику больше помочь, чем себе. если вы не понимаете чего хотите, то вам проще помогать тому, кто точно знает.

2.4. Зажигалочка

2.4.1. У нее все нормально с желаниями, но ей не хватает денег. Сценарий такой: не хватает У нее желания помасштабнее остальных типажей, но ей это все не приносит радости, сколько бы у нее не было, ей все равно не хватает. Она часто влюбляется, ради каждого готова землю оббежать. потому что есть чувство “больше такого не будет”.

2.5. Скромняшка

2.5.1. Самые большие минималистки. она от всего отказывается, даже когда голодна, холодна. Даже если у нее чего-то нет, она скажет что ей это не надо.

3. 6 главных пунктов на уровне Желаний

3.1. Научиться безопасно привлекать внимание

3.1.1. Если вы начинаете боятся внимание - переврываете свою сексуальность, свою хотелку, если не умеете ставить границ, не умеете привлекать то внимание, которое вам нужно и не привлекать то, которое не нужно, то перекрываете свою сексуальность, любой поток (денег, внимания, энергии) Научимся как привлекать внимание, но безопасно.

3.2. Научиться чувуствовать желания

3.2.1. не просто хотеть, не просто желать, а именно чувствовать. потому что желание девушками чувствуются. Будем развивать естественную женскую чувствительность, умение чувствовать себя, умение чувствовать свои желания.

3.3. Отделять истинные желания от навязанных

3.3.1. Будете четко понимать какие желания ваши,к акие не ваши, какие желания ваши будут легко исполняться, на которые у вас сам бьудет идти ресурс и мы будем учится как этот ресурс привлекать. Прямая связь с настоящей чувствительностью.

3.4. Научиться распалять мужские амбиции

3.4.1. Чтобы ему хотелось развиваться, расти, выполнять ваши желания чтоб ему хотелось дарить вам различные удовольствия, чтобы он понимал взаимосвязь женсуких удовольствий и успешностью жизни семьи.

3.5. Научиться переходить из состояния “надо” в состояние “хочу”

3.5.1. Чтобы жизнь была легкой, здесь идет работа с безопасностью.

3.6. Научиться формултровать желания с позиции ценностей мужчины

3.6.1. Это такие хитрые формулировки, хитрые способы как донести свое желание до мужчины, чтобы он понял, что это желание важно и ему самому. Чтобы вы могли понять его ценности и могли понять как так преподнести, чтобы он решил, что это самое главное его желание.

4. БОНУС. Маски, которые мы носим

4.1. Покер-фейс

4.1.1. Абсолютная беземоциональность, нейтральное лицо. Не знаешь, что от них ожидать. Глаза застывшие.

4.2. Маска-карнавал

4.2.1. Позиитв на лице, при том по теме, не по теме - неважно. Заражают своим настоением всех окружающих. Задают яркие впечетления при том как с -, так и с +

4.3. Красавица-чудовище

4.3.1. Тонкие, красивые лица, но с грустью на лице. Внешних поводов нет пострадать, оин вполне устроеные люди, но они слегка грустны.

4.4. Снежная королева

4.4.1. Надменность, холодность, кажеться, что высокомерие, но при этом человек явно себя ценит. Люди гордиливые, никогда просить не будут, не будут действовать, по этому и ситуация не меняется.

4.5. Золушка

4.5.1. Всегда готовы прийти на помощь. Лтцо такое: Чем помочь? Ну что?Ну что? Словно они ожидают, что что-то должно случиться, чтобы вам помочь.---

5. Система 6 уровней отношений

5.1. Интуиция, связь с “высшим я”

5.1.1. Интуиция, связь с “высшим я”

5.2. Творчество, интелектуалдьная сопричастность

5.3. Любовь, эмоциональная сопричастность

5.3.1. Inspire someone about your topic?

5.3.2. Specific grade?

5.3.3. Do your best work?

5.4. Деньги, достижение целей

5.5. Удовольствия, желания, секс

5.6. Безопасность, обеспечение, выживание.

6. Практики

6.1. “Не хочу”

6.2. “Проговори обиды”

6.3. Ух ты!”

6.4. “Живой взгляд”

6.5. “в шкуре” мужчины

6.5.1. Женщина первого  типа

6.5.1.1. “Что ж я буду его мучать то? Что я буду его надсаждать? мне ж его жалко? Он же работает, он же устает… Что я буду его просить?” либо она ему говорит: “А я ему покажу на своем примере как ситуацию можно решить и он поймет” или она говорит: “Вот я сейчас сделаю что-то, а он подрастет, окрепнет и оценит. Вот еще чуть-чуть он прадрастет, окрепнет и я расслаблюсь”

6.5.2. Женщина 2 типа

6.5.2.1. Милый я тебя люблю безкорыстно, мне от тебя кроме любви ничего не нужно. Она это говроит, думая, что он оценит. Хотя она не это имеет в виду. а имеет она в виду: Я тебя люблю, но ты же оцени, что ради любви такой да2й мне что-нибудь, сделай что-нибудь для меня.

6.5.3. Женщина 3 типа

6.5.3.1. “Ну и подумаешь, не надо мне от тебя ничего”. "Дорога ложка к обеду!" И обидиться на него, ей очень трудно обрадоваться. потому что попросить для нее - это уже подвиг Она очень интуитивная Женщина. Она обо всем длогадывается сама и думает, что и мужчина обо всем догадается.

6.5.4. Женщина 4 типа

6.5.4.1. И чему тебя только учили? Коронная фраза: “Если не я, то кто ж вообще?”

6.5.5. Женщина 5 типа

6.5.5.1. Да мне и ничего не нужно Не надо меня учить, я же не дура. Я лучше другого попрошу, чтобы тебе было стыдно

7. Идеальная ситуация на 6 уровне безопасности

7.1. Когда у вас есть мужчина, надежный, который с удовольствием обеспечивает вам уровень безопасности, а ваше состояние такое: не испытываете напряжения по поводу безопасности, страхов, волнений, беспокойств, тревожности.Вы на этом уровне расслаблены и  у вас есть возможность и хотеть и мечтать, и быть в естественном женском состоянии.Даже если нет мужчины, то к вам и так все приходит:деньги приходят легко, вожножности, то есть вы не находитесь на позиции выживания, а вы находитесь на позиции Жизни.

8. 6 главных пунктов на уровне Безопасности

8.1. Избавиться от страха повторения от прошлых разочарований (тот самый процес незавершенных связей)

8.2. Научиться просить (просить красиво, с достоинством. Потому что многие просят как жертва, либо заранее обидившись, будучи в том состоянии, в котором вам никогда не пойдут на помощь. Пока вы его в себе не исцелите, все просьбы будут восприниматся с негативом, люди будут постоянно откладывать выполнение ваших просьб)

8.2.1. Избавиться от страха повторения от прошлых разочарований (тот самый процес незавершенных связей)

8.3. Научиться доверять мужчине

8.4. Уметь дать возможность мужчине почувствовать себя “хозяином, добытчиком”.

8.5. Научится грамотно передавать ответственность

8.6. Научиться правильно принимать.