чек-ЛИСТ диагностики перед помощью больному

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
чек-ЛИСТ диагностики перед помощью больному by Mind Map: чек-ЛИСТ диагностики перед помощью  больному

1. Сравните теперь, стОит ли гадать подруге/знакомой/знакомой своей подруге... научитесь говорить НЕТ, когда понимаете, что это опасно для Вас

2. Согласно второму принципу магического мышления, вещи, однажды соприкоснувшись друг с другом, продолжают взаимодействовать на расстоянии и во времени. Этот принцип назван законом соприкосновения. Здороваясь за руку с человеком и вмешиваясь в его информационный канала при гадании - происходит тоже соприкосновение.

3. Вам, наверное, из школьного курса физики должно быть знакомо явление, которое называется взаимоиндукцией. Поэтому, если человек с разбалансированным энергополем находится в непосредственной близости с человеком, у которого с этим все в порядке, то, по закону взаимной индукции (ведь энергия у разных людей подобна), их поля, соприкасаясь, естественным образом начинают между собой взаимодействовать.

3.1. резко ухудшается настроение, появляется слабость, как будто вы только что проделали тяжелую физическую работу.

3.1.1. Если вы уже хорошо научились видеть эфирное тело и сумеете настроить свой глаз на восприятие ауры, то увидите, что при присоске аура рассеивается в нижней половине эфирного тела (под пупком или на том же уровне со стороны спины), а при сглазе аура утончается в верхней части тела.

4. в чем причина проблемы клиента

4.1. есть ли магическая причина в проблеме клиента?

4.1.1. есть порча

4.1.1.1. органическая

4.1.1.1.1. Чисто органическая порча только "сбивает" наши системы восстановления, например, иммунную, делая наше тело восприимчивым к заболеваниям

4.1.1.2. поведенческая

4.1.1.2.1. поведенческая изменяет наш образ жизни, делая нас более подверженным тому или иному заболеванию

4.1.1.3. смешанная

4.1.1.3.1. чаще всего мы имеем дело и с органической, и с поведенческой стороной порчи - т.е. смешанным типом

4.2. есть ли кармическая причина в проблеме клиента?

4.2.1. Отрицательные кармические программы, принесенные из прошлых жизней

4.2.1.1. Души, которые позволили сомнениям, печали, унынию, горестям разъесть душу (то есть это эмоции, направленные не на других людей, а на распад собственной души) и после развоплощения не находят покоя. Те же эмоции, только еще более утрированные, продолжают разъедать душу. В итоге образуется болезнь, которая приводит к трещине или к полному разбиванию камня в кристаллической решетке разума. А это уже безволие и другие возможности в следующей жизни. Это самая часто встречающаяся беда душ. Надо трудом, но радостным, исправлять прошлые ошибки.

4.3. есть ли бытовая причина в проблеме клиента?

4.3.1. болезнь по наследству

4.3.2. лень

4.3.3. отсутствие заботы о себе

4.4. Причина есть проблемы в самом клиенте

4.4.1. чем притянул к себе эту проблему

4.4.1.1. мировозрением

4.4.1.1.1. пример: рестораны, алко-заведения, компании разврата - это современно, это норма. Происходит Астральное внедрение - это воздействие на человека из тонкого мира, предполагающее проникновение из тонкого мира темных астральных сущностей сквозь заградительную сеть ауры в психоэнергетическую структуру с целью вампиризма, управления и манипуляции сознанием и поведением жертвы. В случае успешного внедрения астральной сущности пробивается аура, и человек становится одержимым. Вселившийся в него одержатель получает полный или частичный доступ к контролю над волей и поведением одержимого, которые в зависимости от личности, духовного уровня и остатков воли одержимого могут трансформироваться в криминальное, патологическое (связанное с безумием) или неврастеническое поведение (с сохранным сознанием, но при раздвоении эмоциональной сферы). Подробно описывает сущность и природу одержания учение Агни Йоги.

4.4.1.2. действиями

4.4.1.3. бездействием

4.4.1.4. эмоциями

4.4.1.4.1. страхом

4.4.1.4.2. гневом

4.4.1.5. жалобами на жизнь

4.4.1.5.1. "Тихий" вампир - это энергетический вор, тихий и скрытный. Он всегда плачется о своих проблемах, прикидывается глухим и непонимающим. Это зануда. Он не ругается, не ссорится, не доказывает, он ноет и этим выводит нас из душевного равновесия. Человек так устроен, что, если на него не нападают, не губят, то вроде бы нет повода оттолкнуть того, кто ищет якобы совета и помощи. У такого всегда одни и те же проблемы и, сколько ни говори, ни советуй, проблемы не меняются, а это уже начинает раздражать. От соприкосновения с ним теряются силы, понижается жизненный тонус, начинаешь зевать, горло что-то сдавливает и першит. "Тихие" вампиры дорожат дружбой с вами, потому что сумели подобрать к вам ключик и научились мягко открывать шлюзы ваших энергетических каналов.

4.4.1.6. Пример: Добропорядочный семьянин начинает жалеть, что не погулял в волю и мечтать о упущенных возможностях. Всякое длительное и сильное желание порождает лярву разврата и лярва образуется. Лярва начинает жить и управлять мужчиной, подталкивая его на случайные связи. Тогда лярва уже питается от двух, затем следующих и еще крепнет и растет и толкает его на дальнейшие " подвиги".

4.4.1.7. визуализацией, мыслеформой

4.4.1.7.1. пример: подселение " Скорлупки" Останки полевых тел усопших людей, находящихся на "тонком" плане после смерти физического тела и разделения "тонких" тел. Это так называемые "животные души" или "скорлупки", состоящие из "тела желаний" и низшего разума (рассудка). Эти существа часто являются источниками как информативных контактных состояний (советы по целительству, диктовка необычных стихов), так и прямых паразитирований и воздействий на сознание личности вплоть до одержимости убийц, самоубийц, алкоголиков, наркоманов, душевнобольных. Для прерывания такого контактного состояния необходимо специальная стратегия

4.4.1.8. неправильно проведенной эзотерической техникой

4.4.1.9. самооговор

4.4.1.9.1. Примеры: 1.Молодая худощавая женщина задела посуду и та разбилась. Женщина говорит: " Ну, корова!". Так повторяется несколько раз и эта программа спускается в подсознание и начинает работать по типу " Проси и получишь". Женщина начинает толстеть и никакие способы похудения ей не помогут, пока она не осознает, что коровой она стала по собственной вине. 2. " Ах, как я сегодня прекрасно выгляжу, как прекрасно одета, мне все будут завидовать" - говорит женщина выходя из дома и ломает каблук у туфель - сглазила сама себя.

4.4.1.10. добровольный донор для вампиров (низкая самооценка, желание всем угодить и нравиться)

4.4.1.10.1. Донорство для вампиров. Человек добровольно соглашающийся кормить донора разрушает свою энергетику, что часто приводит к серьезным заболеваниям.

4.4.1.10.2. При контакте с вампиром обычно чувствуется беспричинный упадок сил, в то время, как вампир рядом с вами будто бы расцветает (оживает) на глазах. Каковы же последствия для вас после контакта с вампиром? Нарушение вашей энергетической оболочки сначала ведет к обычной усталости, а далее к возникновению серьезных заболеваний, иногда к смерти. Вампиры живут на наших бросовых энергиях. Мы не просто отдаем им силу, а всегда на энергиях раздражения срываемся, сбрасываем. Они вынуждают нас быть их донорами, а мы после этого болеем

4.4.1.10.3. ПРИМЕРЫ: 1.В транспорте молодой человек - вампир оттолкнул старушку и сел на освободившееся место. Народ начинает возмущаться, стыдить его, а он сидит и нагло улыбается. И вот уже все почти кричат на него, обзывают, а он сидит и улыбается. Вовлеклись в задуманный вампиром сценарий и покормили его своей бросовой энергией, т. к. во время бурных эмоций открыли, а некоторые даже порвали свои биополя и дали возможности перетечь энергии к вампиру. Чем интенсивнее наша реакция на раздражение, тем быстрее и лучше мы подпитали вампира, а ему только этого и надо. Затем он выходит, все облегченно вздыхают, но чувствуют себя плохо, еле стоят на ногах - такая у них сильная слабость. 2.Учитель - вампир входит в класс и после здравствуйте начинает оскорблять учеников, называя их лентяями, бездельниками, неучами и грозя наставить целому классу двойки. Ученики начинают дрожать от страха и. теряя свою энергию, кормят учителя-вампира, который к концу урока делается даже веселый и ласковым. Он покушал и ему хорошо. 3. Ревнивый муж - вампир. Причем ревность - не проявление любви, а хитрый прием держать свою жертву в постоянном энергетическом (психическом) напряжении и срыве. Вампир не видит и не слышит объект своей любви, а устраивая скандалы - кушает энергию. Семейные вампиры живут долго, не давая жизни своим домочадцам. Они переживают своих доноров, а мы удивляемся, почему же хорошие люди умирают раньше плохих. 4. Начальнику-вампиру как хлеб нужны разгильдяи, он будет держать их подле себя постоянно, держать таких, которых можно безнаказанно ежедневно обижать и оскорблять. Когда начальник вампир, на этой почве вокруг него появляются подхалимы и угодники. Это слабые люди, и этим они защищают себя от энергетических встрясок. 5. Еще один скрытый прием вампиризма, который используют вампиры, -они требуют доказательств. Вы их никогда и ни в чем не переубедите, они все равно останутся при своем мнении. А сколько нервов вы при этом попортите; и какие опустошенные вы выходите из этих разговоров! Здесь вампиру важен конфликт, он провоцирует нас на энергетическое столкновение. Мы мечемся перед ним, а он наливается довольством. Вампир любит только себя, он не умеет любить других и радоваться жизни.

4.4.1.10.4. ПРИМЕРЫ: 1.Прелюдия перед энергетической едой домашнего вампира: " Меня никто не любит и не жалеет. Я для тебя стараюсь, а ты только все портишь. Ты даже не можешь мне помочь, а я так устала и т.д.". А через какое-то время: " Ну, что ты какой-то вареный? Я же говорила, что ты ничего не можешь. А я вот высказалась и мне легче. Давай пойдем куда-нибудь." 2. Пришла в гости соседка- вампир и начала рассказывать о муже- алкоголике, сыне-наркомане, болеющей матери и т.д. Вы слушаете, что-то советуете, затем начинаете почти засыпать под ее монотонный голос, а она говорит: " Ну, я побежала, мне надо еще много дел переделать" И соседка убегает, а вы бредете к дивану и засыпаете. Характерная деталь: вампиры никогда не приглашают вас к себе в гости, а норовят прийти к вам, попить чайку, но сами никогда чаем не угощают. У вампира в гостях вы будете чувствовать себя как не в своей тарелке, и уйдете вы от него с больной головой, слабостью в теле, с чувством напрасно проведенного времени. 3. Технический прогресс породил еще один изощренный вид вампиризма -телефонный. Телефонный вампир, звоня, делится с вами не радостью, а выплескивает на вас очередные или одни и те же проблемы.

4.4.1.11. Добровольное впускание чужой души

4.4.1.11.1. Это бывает в случае покидания тела во время алкогольного и наркотического опьянения, наркоза, медитации без соответствующей защиты оставленного тела. Разберем на примере алкоголизма. У человека было право выбора пить или не пить, пить умеренно или напиваться до бессознательного состояния и поэтому впускать или не впускать в себя чужую душу. Каким образом чужая душа вселяется? При сильном алкогольном опьянении душа человека покидает физическое тело и " домик " остается без хозяина. В это время может произойти вселение чужой души из астрала, а затем возвращается и своя и у человека появляется раздвоение личности за счет подселения. Помочь избавиться от подселения могут только специалисты.

4.4.1.12. Безволием

4.4.1.12.1. см. Отрицательные кармические программы, принесенные из прошлых жизней

4.4.1.13. его Расплата за нанесенное воздействие - " откат"

4.5. Проклятье (причинение ему вреда через словесное пожелание)

5. варианты диагностики

5.1. 1. для кого гадание - узнать ИМЯ точно (для себя, для мужа, для мамы, и пр) Узнать ИМЯ

5.2. 2. Есть ли порча на клиенте (имя)?

5.2.1. Есть ли порча, которая передаётся при попытке снять порчу с клиента? (гадатель - первый шаг к снятию, так как обнаруживает ее)

5.2.2. Есть ли на клиенте сущности, которые будут бороться за свою территорию?

5.2.3. Есть ли на (имя) воронка негатива(вирус, человек "33 несчастья")?

5.3. 3. Есть ли на (имя) непрогляд?

5.3.1. некоторых не останавливает из-за жадности :) ведь берут деньги за фантазийные расклады :))

5.4. 4. Есть ли у (имя) психопатическая склонность?

5.5. 5. Я хочу погадать (имя) для того, чтобы помочь ему решить его проблему со здоровьем. Что будет со мной, если я это сделаю? Что будет со мной, если я это не сделаю?

5.6. 6. В каком состоянии мои защиты?

5.6.1. моих родственников?

6. Сколько зарабатывают те, кто гадает

6.1. 4 тыс руб за 40 мин +15 мин перерыва если по записи.

6.1.1. 5 чел в день=20 тыс руб

6.1.1.1. при 10 днях работы в месяц, это 200 000 руб

6.2. все гадалки со стажем всегда живут в достатке

6.2.1. бизнес на гадании -древнейшая профессияи не важен возраст, важен практический навык и знание техники

6.3. плюс дополнительно приходит работа по коррекции ситуации

6.3.1. от 10 тыс руб и до ....300 тыс

6.4. клиенты часто приходят повторно, т.к. мастер становится личным талисманом/советчиком/учителем