Добрый день, меня зовут ___, Кидзания Москва. Недавно вы посещали наше мероприятие для педагогов....

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Добрый день, меня зовут ___, Кидзания Москва. Недавно вы посещали наше мероприятие для педагогов. Вам удобно сейчас говорить/ найдётся пару минут? by Mind Map: Добрый день, меня зовут ___, Кидзания Москва. Недавно вы посещали наше мероприятие для педагогов. Вам удобно сейчас говорить/ найдётся пару минут?

1. Встроить по ходу общения: "И ещё кое-что важное! Поскольку вы уже были у нас в гостях, мы приготовили подарок для вас и вашей семьи. Это возможность посетить парк совершенно бесплатно в рамках групповой экскурсии, или частного визита"

2. Отлично! Хотела узнать, понравилась ли вам экскурсия по парку и интересно ли посетить его вновь, уже в качестве гостя?

2.1. Кроме индивидуальных визитов мы проводим и групповые посещения. Я приглашаю вас посетить парк вместе с классом или ребятами из вашей школы. При этом, стоимость группового посещения выгодно отличается от частного визита. Интересно/ хотите прийти/ рассказать подробнее?

2.1.1. Мы принимаем  школьные группы от 10 человек. Посещение включает интерактивную экскурсию по парку, после которой ребята могут оставаться .... .

2.1.1.1. Ок, давайте я вышлю вам на почту более подробную информацию о групповом посещении и нашу презентации, чтобы вам было удобно донести нужную информацию до родителей. Когда удобно с вами связаться для уточнения даты/времени посещения?

2.1.2. Могу я узнать причину

2.2. Что-то пошло не так? Не совпало с вашими ожиданиями?

3. Ок, когда перезвонить?