Единственный шанс спасти проект — открыть его завтра в любом виде

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Единственный шанс спасти проект — открыть его завтра в любом виде by Mind Map: Единственный шанс спасти проект — открыть его завтра в любом виде

1. МК, спасибо большое за звонок. Скажите, а теперь вы понимаете, что собственно произошло?

1.1. Нет! По-прежнему никакой информации от директора нет, он недоступен для разговора и не будет доступен ещё несколько дней. Я думаю, что если вы завтра откроете сайт в любом виде, у меня получится привлечь его внимание, обсудить всё ещё раз и спасти проект.

1.1.1. Понятно, МК. Спасибо, что так близко к сердцу принимаете наш с вами проект и готовы на дополнительные усилия, чтобы его спасти. Вместе с тем, сегодня ваш директор дал чётко понять, что хочет расторгнуть договор. Спасать проект любой ценой - это не наш подход. Мы готовы начать действия по досрочному закрытию проекта.

1.1.1.1. ОК, в таком случае давайте закрывать проект.

1.1.1.2. Нет, что вы! Дайте мне ещё один шанс, я поговорю с директором, и уверен, нам удастся всё порешать. Могу ли я сказать ему, что...? (сайт будет готов тогда-то и тогда-то)

1.2. Да! Мы пообщались с директором. Это моя недоработка, директор действительно ожидал увидеть готовый сайт, и решил, что сроки сорваны, партнёрство надо разрывать. Все мои уговоры и объяснения не действуют. Так что единственный шанс спасти проект - открыть его завтра в любом виде.