Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Возражения by Mind Map: Возражения

1. Отказ от прочистки пыли

1.1. {client_name} , правильно я Вас понимаю? При уже разобранном телефоне есть возможность заодно его прочистить полностью,тем самым снизив риск выхода из стоя компонентов. Вы от этого отказыкаетесь, так? Вы знаете, что пыль это отличный электропроводник, который может привести к нагреву материнской платы --> диградация припоя ---> замена материнской платы. А замена материнской платы это стоит {price}

2. Когда клиент хочет сам протереть пыль

2.1. Судя по Вашей квартире, Вы любите порядок. Так лучше же чтобы этот порядок был везде? и в Вашем телефоне.

2.2. Очистка производится сжатым воздухом. Вычисщается вся грязь. Телефон будет как новый и внутри.

2.3. А какие гарантии того, что Вы не повредите микросхемы на материнской плате? За эту поломку я не беру ответственность. вы ТАК хотите сэкономить?

3. клиент говорит - Мне сказали 900 рублей!

3.1. (Говорит на пороге) Давайте для начала я посмотрю Ваш телефон. Я его еще не видел. Как я могу что-то сказать о стоимости. Может там что-то незначительное - (кроме разбитого стекла)

3.2. (говорит при озвучивании цены, при разобранном телефоне) А у Вас есть {change_element} ? Однако Вам сейчас необходимо заменить {change_element}, который стоит {price_element}, что в сумме и дает {true_price}.

4. Клиент говорит - Дорого!

4.1. Я Вас понимаю, Вы хотите сэкономить. Все любят экономить. Однако у нас качественные запчасти, так же Вам не нужно никуда ездить и искать и тратить ваше драгоценное время. Так же мы предоставляем гарантию.

4.2. Мне кажется, что дело не в цене, а что вы сомневаетесь. Давайте я расскажу Вам поподробнее о том, как образовалась эта сумма.

4.3. относительно чего догого?

4.4. Мне все равно, что будет с Вашим телефоном. Я работаю за оклад. Однако, я привык работать добросовестно, чтобы Вы потом не звонили заново.

5. При отказе поставить новый аккумулятор

5.1. {client_name} , смотрите. Вы сказали, что покупали телефон бу. Я определил, что аккумулятор китайский. А они имеют не только малый ресурс, но эще и опасны. Да он может взорваться у Вас в кармане.

5.2. Смотрите. Вашему телефону {count} месяцев. Вы сказали, что он быстро разряжается, так? Вы же хотите заряжать аккумулятор как можно реже, так? тогда Вам целесообразней заодно поставить аккумулятор сейчас, пока телефон разобран. И уже через полчаса Вы будете держать совершенно новый телефон в руках.

5.3. {client_name} представьте ситуацию, что у Вас разряжается телефон при очень важном звонке. (можно поинтересоваться в какой сфере/нише работает/бизнес у клиента) Или вам нужно будет найти адрес. Вы идете по яндекс картам и телефон разряжается, а вокруг никого. Вы были бы раздосадованы, ведь так? У меня так было!

6. Когда говорят, что у него только определенная сумма

6.1. Правильно я Вас понял. У ВАс сейчас есть возможность сделать телефон полноценным. Да почти как новый будет сейчас. И Вы забудете эту проблему, ВАм же не охота будет через месяц или два искать эту запчасть и платить за установку. Вы же цените свое время? Все ценят свое время. Однако, Вы отказываетесь от этого, мотивиоруя это недостатком средств. Всегда можно найти деньги. Сейчас 21 век. Необязательна наличка!