Create your own awesome maps

Even on the go

with our free apps for iPhone, iPad and Android

Get Started

Already have an account?
Log In

Организация учебного процесса в информационной образовательной среде by Mind Map: Организация учебного процесса в
информационной образовательной
среде
0.0 stars - reviews range from 0 to 5

Организация учебного процесса в информационной образовательной среде

Развитие творческих способностей школьников средствами ИКТ (14.02.11 – 18.02.11)

Участники

с. Чкаловское, Приморский край, Лукьянова Ирина Борисовна

с. Ивановка, Михайловского района, Приморский край, Деренок Сергей Иванович

г. Спасск-Дальний, Приморский край, Гонтарук Раиса Андреевна

с. Ружино, Лесозаводский район, Приморский край, Лищинская Елена Адамовна, Кузнецова Ольга Владимировна

г. Фокино, Приморский край, Черноливская Лариса Александровна, Кузьмина Наталья Сергеевна

г. Санкт-Петербург, Бушуев Вадим Викторович

с. Покровка, Октябрьский район, Приморский край, Мацейко Галина Владимировна

г. Владивосток, Приморский край, Максименко Елена Андреевна, Юрковская Людмила Федоровна, Кацуба Юлия Павловна, Лёвушкина Евгения Вадимовна, Кириллова Елена Васильевна, Кауфман Инна Николаевна, Наврось Антонина Геннадьевна, Краева Татьяна Ивановна, Повх Марина Викторовна, Корябкина Елена Викторовна

г. Артем, Приморский край, Танасийчук Ольга Григорьевна, Турчинская Светлана Александровна

г. Ставрополь, Белан Раиса Михайловна

с. Петровка, ЗАТО Большой Камень, Приморский край, Чернов Кирилл Владимирович

г. Находка, Приморский край, Проскурякова Марина Геннадьевна

г. Астаны, Республика Казахстан, Ахматуллина Мархаба Какеновна

с. Владимиро-Александровское, Партизанский район, Приморский край, Слободских Елена Николаевна

Дудко Виктория Валерьевна

Обогащение метакогнитивного опыта средствами Интернет – технологий (21.03.11 – 25.03)

Участники

г. Уссурийск, Приморский край, Иванова Светлана Анатольевна

п. Славянка, Приморский край, Уваева Ольга Владимировна

г. Находка, Приморский край, Проскурякова Марина Геннадьевна

г. Тольятти, Михеева Ольга Павловна

с. Покровка, Октябрьский район, Приморский край, Мацейко Галина Владимировна

г. Спасск-Дальний, Приморский край, Гонтарук Раиса Андреевна, Ковальчук Ирина Геннадьвна

с. Чкаловское, Приморский край, Лукьянова Ирина Борисовна

с. Ружино, Лесозаводский район, Приморский край, Кузнецова Ольга Владимировна, Лищинская Елена Адамовна

г. Буинск, Республика Татарстан, Аслямова Эльвира

г. Санкт-Петербург, Бушуев Вадим Викторович

с. Коряки, Елизовский район, Камчатский край, Герасимова Наталья Михайловна

г. Владивосток, Приморский край, Лёвушкина Евгения Вадимовна, Кацуба Юлия Павловна, Кауфман Инна Николаевна, Наврось Антонина Геннадьевна, Краева Татьяна Ивановна, Максименко Елена Андреевна

п. Ярославский, Приморский край, Быстренко Татьяна Витальевна

г. Ставрополь, Белан Раиса Михайловна

Юдина Инна Анатольевна

Использование интерактивной доски для повышения эффективности учебного процесса (30.06.11)

Педагогические встречи: Компьютер, образование, Интернет (6.10.11 – 7.10.11)

Общественное конструирование образа выпускника российской школы 2020 (14.06.11 - 20.07.11)

Дудко Виктория Валерьевна

Участники

пос.Новонежино, Приморский край, Головко Светлана Сергеевна

г. Спасск-Дальний, Приморский край, Гонтарук Раиса Андреевна

г. Владивосток, Приморский край, Максименко Елена Андреевна, Кауфман Инна Николаевна, Кацуба Юлия Павловна, Лёвушкина Евгения Вадимовна, Наврось Антонина Геннадьевна, Небесская Лариса Григорьевна, Повх Марина Викторовна, Русакова Ирина Анатольевна

г. Находка, Приморский край, Проскурякова Марина Геннадьевна, Шукалюк Оксана Ивановна

с. Ивановка, Михайловского района, Приморский край, Деренок Сергей Иванович

с. Ружино, Лесозаводский район, Приморский край, Лищинская Елена Адамовна

с. Чкаловское, Приморский край, Лукьянова Ирина Борисовна

пос. Кавалерово, Приморский край, Панкова Татьяна Владимировна

с. Владимиро-Александровское, Партизанский район, Приморский край, Слободских Елена Николаевна

г. Дальнегорск, Приморский край, Харитонова Лариса Александровна

Не зарегистрированные уч-ки, Нечаева Ирина Владимировна, Кузимирская Ольга Ивановна, Андрейчук Анна Алексеевна, Бсженова Ольга Владимировна, пос. Ярославский, Хорольский район, Быстренко Татьяна Витальевна

ГЕОГРАФИЯ ЦИКЛА

участники цикла семинаров

принимали участие (в первом семинаре и любом предыдущем)

приняли участие впервые (первый семинар цикла)

приняли участие впервые (второй семинар цикла)

приняли участие впервые (третий семинар цикла)