Wilayah APTISI

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Rocket clouds
Wilayah APTISI by Mind Map: Wilayah APTISI

1. Wilayah V – Daerah Istimewa Yogyakarta - Koordinator : Tony Bambang Trihartanto, Ph.D

1.1. 1. Universitas Islam Indonesia Yogyakarta

1.2. 2. Universitas Muhammadiyah Yogyakarta

1.3. 3. Universitas Ahmad Dahlan

1.4. 4. Universitas Atma Jaya Yogyakarta

1.5. 5. Universitas Janabadra

1.6. 6. Universitas Kristen Duta Wacana

1.7. 7. Universitas PGRI Yogyakarta

1.8. 8. Universitas Sanata Dharma

1.9. 9. Universitas Sarjanawiyata Tamansiswa

1.10. 10. STIE YKPN Yogyakarta

1.11. 11. STIE Nusa Megar Kencana

1.12. 12. STIKES Aisyiyah Yogyakarta

1.13. 13. STIKES Surya Global

1.14. 14. STMIK AKAKOM

1.15. 15. STMIK AMIKOM

1.16. 16. Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Widya Wiwaha (STIE Widya Wiwaha),

1.17. 17. Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Global Nusantara Yogyakarta|(SGNY)

1.18. 18. Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi YKP (STIE YKP)

1.19. 19. Sekolah Tinggi Manajemen Informatika dan Komputer Pelita Nusantara (STMIK Pelita Nusantara)

2. Wilayah II - Sumatera Selatan - Koordinator : Dr. Irzanita Wathan, SH, MM, M.Kes

2.1. Wilayah II-A Bangka Belitung

2.1.1. 1. Sekolah Tinggi Ilm Ekonomi (STIE) Pertiba Pangkalpinang

2.1.2. 2. Sekolah Tinggi Ilmu Hukum (STIH) Pertiba Pangkalpinang

2.1.3. 3. Sekolah Tinggi Manajemen Inforsmatika dan Komputer (STMIK) Atma Luhur Pangkalpinang

2.1.4. 4. STIKES Abdi Nusa Pangkalpinang

2.1.5. 5. STIE IBEK Pangkalpinang

2.1.6. 6. Akademi Manajemen Belitung (AMB)

2.1.7. 7. STIKES Citra Delima Bangka Belitung

2.1.8. 8. Universitas Karang Taruna

2.1.9. 9. Universitas Citama

2.1.10. 10. Universitas Brawijaya

2.1.11. 11. Universitas MH Thamrin

2.1.12. 12. Universitas Terbuka

2.1.13. 13. Sekolah Tinggi Ilmu Pertanian Bangka

2.1.14. 14. Sekolah Tinggi Teknologi Pahlawan 12 Sungailiat

2.1.15. 15. Politeknik Manufaktur Timah

2.1.16. 16. Politeknik Darma Ganesha

2.1.17. 17. Akademi Manajemen Belitung

2.1.18. 18. Akademi Keperawatan

2.2. Wilayah II-B Lampung

2.2.1. 1. Universitas Bandar Lampung

2.2.2. 2. Universitas Malahayati

2.2.3. 3. Universitas Muhammadiyah Lampung

2.2.4. 4. Universitas Muhammadiyah Metro

2.2.5. 5. Universitas Saburai

2.2.6. 6. Universitas Tulang Bawang

2.2.7. 7. Universitas Megow Pak Tulang Bawang

2.2.8. 8. Institut Informatika dan Bisnis Darmajaya

2.2.9. 9. Sekolah Tinggi Bahasa Asing Teknokrat

2.2.10. 10. Sekolah Tinggi Bahasa Asing Yunisla Bandar Lampung

2.2.11. 11. Sekolah Tinggi Ilmu Hukum Muhammadiyah Kalianda

2.2.12. 12. Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Gentiaras

2.2.13. 13. Sekolah Tinggi Ilmu Hukum Muhammadiyah Kotabumi

2.2.14. 14. Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Aisyah Pringsewu

2.2.15. 15. Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Mitra Lampung

2.2.16. 16. Sekolah Tinggi Ilmu Maritim Mutiara Jaya

2.2.17. 17. Sekolah Tinggi Ilmu Pertanian Dharma Wacana

2.2.18. 18. Sekolah Tinggi Ilmu Pertanian Surya Dharma

2.2.19. 19. Sekolah Tinggi Perkebunan Lampung

2.2.20. 20. Sekolah Tinggi Teknik Nusantara

2.2.21. 21. STIE Lampung

2.2.22. 22. STIE Lampung Timur

2.2.23. 23. STIE Mitra

2.2.24. 24. STIE Muhammadiyah Kalianda

2.2.25. 25. STIE Muhammadiyah Pringsewu

2.2.26. 26. STIE Ragam Tunas

2.2.27. 27. STIE Satu Nusa

2.2.28. 28. STMIK Dharma Wacana

2.2.29. 29. STMIK Mitra

2.2.30. 30. STMIK Surya Intan

2.2.31. 31. STMIK Teknokrat

2.2.32. 32. STMIK Tunas Bangsa

2.2.33. 33. STMIK Dian Cipta Cendekia

2.3. Wilayah II-C Bengkulu

2.3.1. 1. Universitas Bengkulu

2.3.2. 2. Universitas Muhammadiyah Bengkulu

2.3.3. 3. Universitas Dehasen

2.3.4. 4. Universitas Prof Dr Hazairin SH

2.3.5. 5. Universitas Ratu Samban

2.3.6. 6. Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Dehasen

2.3.7. 7. Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Bengkulu

2.3.8. 8. Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Bhakti Husada Bengkulu

2.3.9. 9. Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Tri Mandiri Sakti Bengkulu

2.3.10. 10. Sekolah Tinggi Ilmu Pertanian Rejang Lebong

2.3.11. 11. Sekolah Tinggi Ilmu Teknik Trisula

2.3.12. 12. STMIK Nusantara Bengkulu

3. Wilayah I Sumatera Utara - Koordinator : Dr. M. Syahrial Yusuf, Se, MM, MBA

3.1. 1. Universitas Sumatera Utara Medan

3.2. 2. Universitas Muhammadiyah Sumatera Utara Medan

3.3. 3. Universitas Negeri Medan

3.4. 4. Universitas Dharmawangsa Medan

3.5. 5. Universitas Medan Area

3.6. 6. Politeknik Negeri Medan

3.7. 7. STMIK & AMIK Logika Medan

3.8. 8. Universitas Islam Sumatera Utara

3.9. 9. Politeknik Informatika Del/Institut Teknologi Del

3.10. 10. STIKES, AKPER & AKBID Helvetia

3.11. 11. STMIK STIE Mikroskil Medan

3.12. 12. Intitut Teknologi Medan

3.13. 13. Universitas HKBP Nommensen

3.14. 14. Universitas Darma Agung Medan

3.15. 15. Universitas Muslim Nusantara Al Washliyah-Umnaw Medan

3.16. 16. STBA Buddhi Tangerang

3.17. 17. STIE Mulia Pratama, Bekasi

4. Wilayah VI – Jawa Tengah - Koordinator : Tony Bambang Trihartanto, Ph.D

4.1. 1. Universitas Muhammadiyah (UM) Magelang

4.2. 2. Universitas 17 Agustus 1945 Banyuwangi

4.3. 3. Universitas 17 Agustus 1945 Banyuwangi

4.4. 4. Universitas Islam Indonesia Jember

4.5. 5. Universitas Islam Balitar

4.6. 6. Universitas Islam Kadiri

4.7. 7. Universitas Islam Taruna

4.8. 8. Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Bayuangga

4.9. 9. Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi dan Manajemen Kepelabuhan Barunawati

4.10. 10. Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Panglima Sudirman

4.11. 11. Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Dharma Nasional

4.12. 12. Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Mahardhika

4.13. 13. Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Muhammadiyah Tuban

4.14. 14. Universitas Dr. Soetomo

5. Wilayah VII – Jawa Timur - Koordinator : Prof. Dr. Ir. Harjanto Prabowo

5.1. 1. Universitas Gajayana (Uniga)

5.2. 2. Universitas Wisnuwardhana Malang

5.3. 3. Universitas Islam Darul ‘Ulum (Unisda) Lamongan

5.4. 4. Univ. Muhammadiyah Malang

5.5. 5. Univ. Merdeka Malang

5.6. 6. Univ. Katolik Widya Karya

5.7. 7. Univ. Islam Malang

5.8. 8. Univ. Kristen Cipta Wacana

5.9. 9. Univ. Widya Gama

5.10. 10. Universitas Kristen Cipta Wacana

5.11. 11. Universitas Tribhuwana Tunggadewi (Unitri)

5.12. 12. Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi (STIE) Indonesia Malang

5.13. 13. Universitas Kristen (UK) Petra

5.14. 14. Universitas Katolik Widya Mandala (UKWM)

5.15. 15. STIE Perbanas Surabaya

5.16. 16. Universitas PGRI Adi Buana Surabaya

5.17. 17. Universitas 14 Agustus 1945 Surabaya

5.18. 18. Universitas Teknologi Nasional Malang

5.19. 19. STIE Indonesia Surabaya

5.20. 20. Universitas Muhammadiyah Jember

5.21. 21. Universitas Wijaya Kusuma Surabaya (UWKS)

5.22. 22. Universitas Muhammadiyah Ponorogo

5.23. 23. Universitas Narotama Surabaya

5.24. 24. STIE Malangkucecwara Malang

5.25. 25. Universitas Muhammadiyah Sidoarjo

6. Wilayah VIII - Koordinator : Prof. Dr. I Nengah Dasi Astawa, M.Si

6.1. Wilayah VIII-A Bali

6.1.1. 1. Universitas Dwijendra

6.1.2. 2. Universitas Hindu Indonesia

6.1.3. 3. Universitas Mahasaraswati Denpasar

6.1.4. 4. Universitas Mahendradatta

6.1.5. 5. Universitas Ngurah Rai

6.1.6. 6. Universitas Panji Sakti

6.1.7. 7. Universitas Pendidikan Nasional

6.1.8. 8. Universitas Tabanan

6.1.9. 9. Universitas Warmadewa

6.1.10. 10. Universitas Dhyana Pura

6.1.11. 11. Sekolah Tinggi Desain Bali

6.1.12. 12. Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Denpasar

6.1.13. 13. Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan

6.1.14. 14. Sekolah Tinggi Ilmu Manajemen Handayani

6.1.15. 15. STIE BIITM Kuta Badung

6.1.16. 16. STIE Satya Dharma

6.1.17. 17. STIE Triatma Mulya

6.1.18. 18. STMIK Denpasar

6.1.19. 19. STIKOM Bali

6.1.20. 20. STKIP Agama Hindu Singaraja

6.1.21. 21. Sekolah Tinggi Ilmu Komputer Indonesia

6.1.22. 22. STISIP Margarana

6.1.23. 23. STKIP Agama Hindu Amlapura

7. Wilayah IX - Koordinator : Prof. Dr. Laode M. Kamaluddin

7.1. Wilayah IX-A Sulawesi Selatan

7.1.1. 1. Universitas Muslim Indonesia

7.1.2. 2. Universitas Fajar Makassar

7.1.3. 3. Universitas Gema Nusa (UGN)

7.1.4. 4. Universitas Patria Artha

7.1.5. 5. Universitas Atma Jaya Makassar

7.1.6. 6. Universitas Islam Makassar

7.1.7. 7. "45" University of Makassar

7.1.8. 8. Universitas Cokroaminoto

7.1.9. 9. Universitas Indonesia Timur

7.1.10. 10. Universitas Muhammadiyah Makasar

7.1.11. 11. Universitas Pancasakti

7.1.12. 12. Universitas Pepabri Makassar

7.1.13. 13. Universitas Satria Makassar

7.1.14. 14. Universitas Sawerigading Makassar

7.1.15. 15. Universitas Teknologi Sulawesi

7.1.16. 16. Universitas Veteran RI

7.1.17. 17. Sekolah Tinggi Theologia Jaffray Makassar

7.1.18. 18. Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Makassar

7.1.19. 19. Sekolah Tinggi Ilmu Manajemen Indonesia

7.1.20. 20. Sekolah Tinggi Ilmu Pariwisata Tamalatea Makassar

7.1.21. 21. Sekolah Tinggi Teknologi Nusantara Indonesia

7.1.22. 22. STIE Bung

7.1.23. 23. STIE Amkop Makassar

7.1.24. 24. STIE Indonesia Makassar

7.1.25. 25. STIE Makassar Maju

7.1.26. 26. STIE Nusantara Makassar

7.1.27. 27. STIE Tri Dharma Nusantara

7.1.28. 28. STMIK KHARISMA

7.1.29. 29. STMIK Dipanegara Makassar

7.1.30. 30. STMIK Mattirowali Makassar

8. Wilayah X

8.1. Wilayah X-A Sumatera Barat - Koordinator : Prof. Dr. ES. Margiyanti, SE, MM

8.1.1. 1. Universitas Putra Indonesia YPTK Padang

8.1.2. 2. Universitas Baiturrahmah

8.1.3. 3. Universitas Bung Hatta

8.1.4. 4. Universitas Ekasakti

8.1.5. 5. Universitas Mahaputra Muhammad Yamin

8.1.6. 6. Universitas Muhammadiyah Sumatera Barat

8.1.7. 7. Universitas Tamansiswa

8.1.8. 8. Universitas Andalas

8.1.9. 9. Universitas Islam Sumatera

8.1.10. 10. Sekolah Tinggi Agama Islam

8.1.11. 11. Sekolah Tinggi Agama Islam Madrasah Arabiah Bayang

8.1.12. 12. Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Adabiah

8.1.13. 13. Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Pagaruyung

8.1.14. 14. Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Dharmasraya

8.1.15. 15. Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Ceria Buana

8.1.16. 16. Sekolah Tinggi Teknik Industri Padang

8.1.17. 17. STIA Bina Nusantara Mandiri

8.1.18. 18. STIE Dharma Andalas

8.1.19. 19. STIE H Agus Salim

8.1.20. 20. STIE Keuangan Perbankan dan Pembangunan Padang

8.1.21. 21. STMIK Indonesia Padang

8.1.22. 22. STMIK Jaya Nusa

8.1.23. 23. STMIK Dharmasraya

8.2. Wilayah X-B Riau - Koordinator : Dr. Arissetyanto Nugrogo, M.M

8.2.1. 1. Universitas Islam Riau

8.2.2. 2. Universitas Lancang Kuning

8.2.3. 3. Universitas Muhammadiyah Riau

8.2.4. 4. Universitas Abdurrab

8.2.5. 5. Universitas Islam Indragiri

8.2.6. 6. Universitas Pasir Pengaraian Rokan Hulu

8.2.7. 7. STIE Purna Graha

8.2.8. 8. Sekolah Tinggi Bahasa Asing Persada Bunda

8.2.9. 9. Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Lancang Kuning

8.2.10. 10. Sekolah Tinggi Ilmu Farmasi Riau

8.2.11. 11. Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Hang Tuah

8.2.12. 13. Sekolah Tinggi Ilmu Purna Graha

8.2.13. 12. Sekolah Tinggi Ilmu Pertanian Swarna Dwipa

8.2.14. 14. Sekolah Tinggi Pariwisata Riau

8.2.15. 15. Sekolah Tinggi Teknik Dumai

8.2.16. 16. Sekolah Tinggi Teknologi Pekanbaru

8.2.17. 17. Sekolah Tinggi Teknologi Unggulan Swarna Dwipa

8.2.18. 18. STIE Bangkinang

8.2.19. 19. STIE Dharma Putra

8.2.20. 20. STIE Indragiri Rengat

8.2.21. 21. STIE Persada Bunda

8.2.22. 22. STIE Riau

8.2.23. 23. STIE Sri Gemilang

8.2.24. 24. STISIP Persada Bunda

8.2.25. 25. STKIP YPM Bangko

8.2.26. 26. Sekolah Tinggi Manajemen Informatika & Komputer (STMIK) AMIK Riau,

8.2.27. 27. Sekolah Tinggi Manajemen Informatika & Komputer (STMIK) Dumai

8.2.28. 28. Sekolah Tinggi Manajemen Informatika & Komputer (STMIK) DHARMAPALA

8.3. Wilayah X-C Jambi - Koordinator : Prof. Dr. ES. Margiyanti, SE, MM

8.3.1. 1. Universitas Batanghari (UNBARI)

8.3.2. 2. Universitas Muara Bungo

8.3.3. 3. Universitas Jamba Tembok

8.3.4. 4. Universitas Negeri Sarolangun

8.3.5. 5. Universita Bung Hatta

8.3.6. 6. STIA Setih Setio Muara Bungo

8.3.7. 7. STAI Nura'in Tanjung Gedang

8.3.8. 8. STISIP Nurdin Hamzah Jambi

8.3.9. 9. STAI MUARA BULIAN

8.3.10. 10. STIT TEBO

8.3.11. 11. STAI Ma'arif

8.3.12. 12. STIKES Baiturrahim

8.3.13. 13. STKIP (pemda)

8.3.14. 14. STIKES Jambi

8.3.15. 15. STIKOM Dinamika Bangsa

8.3.16. 16. STMIK Nurdin Hamzah

8.3.17. 17. STITEKNASl Jambi

8.3.18. 18. STIA Nusantara Sakti Sungai Penuh

8.3.19. 19. STIE Graha Karya Muara Bulian

8.3.20. 20. STIE Jambi

8.4. Wilayah X-D Kepulauan Riau - Koordinator : Dr. Arissetyanto Nugrogo, M.M

8.4.1. 1. Universitas Putera Batam

8.4.2. 2. Universitas Batam

8.4.3. 3. Universitas Internasional Batam

8.4.4. 4. Universitas Riau Kepulauan

8.4.5. 5. Universitas Karimun

8.4.6. 6. Sekolah Tinggi Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Raja Haji

8.4.7. 7. Sekolah Tinggi Agama Islam Miftahul U'lum

8.4.8. 8. Sekolah Tinggi Ekonomi Pembangunan

8.4.9. 9. Sekolah Tinggi Teknik Batam

8.4.10. 10. Sekolah Tinggi Teknik Bentara Persada Batam

8.4.11. 11. Sekolah Tinggi Teknik Ibnu Sina

8.4.12. 12. Sekolah Tinggi Agama Islam Ibnu Sina

8.4.13. 13. Sekolah Tinggi Teknologi Indonesia Tanjungpinang

8.4.14. 14. Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Batam

8.4.15. 15. Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Bentara Persada Batam

8.4.16. 16. Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Ibnu Sina

8.4.17. 17. Sekolah Tinggi Manajemen Informatika dan Komputer Putera Batam

8.4.18. 18. Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Hang Tuah

8.4.19. 19. Sekolah Tinggi Ilmu Komunikasi International Gurindam Archipelago

8.4.20. 20. Sekolah Tinggi Teologi Calvary

8.4.21. 21. Sekolah Tinggi Teologi Injili Indonesia

8.4.22. 22. Sekolah Tinggi Pariwisata Sahid Bintan

9. Wilayah XI - Koordinator : Dr. Bahdin Nur Tanjung, SE, MM

9.1. Wilayah XI-A Kalimantan Timur

9.1.1. 1. UNIVERSITAS 17 AGUSTUS 1945 SAMARINDA

9.1.2. 2. Universitas Kutai Kartanegara

9.1.3. 3. Universitas Widyagama Mahakam Samarinda

9.1.4. 4. STIMI Samarinda

9.1.5. 5. STIE Muhammadiyah Samarinda

9.1.6. 6. STIE Muhammadiyah Berau

9.1.7. 7. STIE Madani Balikpapan

9.1.8. 8. STIPER Berau

9.1.9. 9. STIKES Muhammadiyah Samarinda

9.1.10. 10. STIE Nusantara

9.1.11. 11. STIKES Wiyata Husada

9.1.12. 12. AKBID Mutiara Mahakam

9.1.13. 13. AKBID Kutai Husada

9.1.14. 14. Akademi Farmasi Samarinda

9.1.15. 15. STIE Tenggarong

9.1.16. 16. STIE Samarinda

9.1.17. 17. STIPER Muh. Tanah Grogot

9.1.18. 18. STT Migas Balikpapan

9.1.19. 19. STIS Samarinda

9.1.20. 20. ABA Balikpapan

9.1.21. 21. STIPER Sangatta

9.1.22. 22. STIPER Muh. Tanah Grogot

10. Wilayah XII - Koordinator : Dr. Ir. M. Budi Djatmiko, M.Si, M.Ei

10.1. Wilayah XII-A Maluku

10.1.1. 1. Universitas Darussalam Ambon

10.1.2. 2. Universitas Iqra Buru

10.1.3. 3. Universitas Kristen Indonesia Maluku

10.1.4. 4. Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Abdul Azis Kataloka

10.1.5. 5. Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Darul Rahman Tual

10.1.6. 6. Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Langgur

10.1.7. 7. Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Trinitas

10.1.8. 8. Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Saumlak

10.1.9. 9. Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Umel

10.1.10. 10. Sekolah Tinggi Ilmu Sosial Ilmu Politik Kebangsaan

10.1.11. 11. Sekolah Tinggi Ilmu Sosial Mutiara

10.1.12. 12. Sekolah Tinggi Pertanian Hatta-Sjahrir

10.1.13. 13. STKIP Gotong Royong Masohi

10.1.14. 14. Sekolah Tinggi Pendidikan Agama Khatolik

10.1.15. 15. Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Saumlaki

11. Wilayah XIII Aceh - Koordinator : Dr. M. Syahrial Yusuf, Se, MM, MBA

11.1. 1. Universitas Iskandar Muda

11.2. 2. Universitas Abulyatama

11.3. 3. Universitas Muhammadiyah Aceh

11.4. 4. Universitas Serambi Mekkah

11.5. 5. Universitas Al Muslim

11.6. 6. Universitas Teuku Umar Meulaboh

11.7. 7. Universitas Gajah Putih

11.8. 8. Universitas Gunung Leuser Aceh

11.9. 9. Universitas Ubudiyah Indonesia

11.10. 10. Universitas Sains Cut Nyak Dhien

11.11. 11. Sekolah Tinggi Ilmu Manajemen

11.12. 12. Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Sabang

11.13. 13. STMIK Abulyatama

11.14. 14. Sekolah Tinggi Ilmu Kehutanan Pante Kulu

11.15. 15. Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Iskandar Thani

11.16. 16. Sekolah Tinggi Teknik Iskandar Thani

11.17. 17. Sekolah Tinggi Ilmu Manajemen Pase

11.18. 18. Sekolah Tinggi Ilmu Teknik Gunung Leuser

11.19. 19. Sekolah Tinggi Teknik Bina Cendikia

11.20. 20. Sekolah Tinggi Ilmu Hukum Muhammadiyah Takengon

11.21. 21. STMIK Bina Bangsa

11.22. 22. Sekolah Tinggi Ilmu Manajemen Indonesia Meulaboh

11.23. 23. Sekolah Tinggi Ilmu Psikologi Harapan Bangsa

11.24. 24. Sekolah Tinggi Ilmu Administrasi Nasional

11.25. 25. STKIP Al-Washliyah

11.26. 26. STKIP An-nur Nangro Aceh

11.27. 27. STKIP Bina Bangsa Getsempena

11.28. 28. Sekolah Tinggi Ilmu Pertanian Yashafa

11.29. 29. STKIP Muhammadiyah Aceh Tengah

11.30. 30. Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan Harapan Bangsa

11.31. 31. STIKES Payung Negeri Aceh Darussalam

11.32. 32. Sekolah Tinggi Ilmu Kesehatan U budiyah

11.33. 33. STISIP Al Washliyah Banda Aceh

11.34. 34. STIE Bumi Persada Lhokseumawe

11.35. 35. STIKES Cut Nyak Dhien Langsa

11.36. 36. Sekolah Tinggi Ilmu Ekonomi Lhokseumawe

11.37. 37. STMIK U budiyah Indonesia

11.38. 38. STIKES Darussalam Lhokseumawe

11.39. 39. STIKES Muhammadiyah Lhokseumawe

11.40. 40. STMIK Indonesia Banda Aceh

12. Wilayah III-DKI Jakarta

13. Wilayah IV

13.1. Wilayah IV-A Jawa Barat

13.2. Wilayah IV-B Banten