линейка продуктов конкурентов

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
линейка продуктов конкурентов by Mind Map: линейка продуктов конкурентов

1. http://www.medcentrnsk.com/prajs косметология. Центр

2. когда Косметолога нет

2.1. https://kosmetologa.net/konsultatsiya/

2.1.1. консультация 4200р

2.1.1.1. получите Объективную оценку состояния вашей кожи, определение типа кожи, типа старения и выяснение причин существующих проблем. Обсуждение средств ухода, которые вы используете на данный момент. Составление индивидуальной программы ухода за кожей в домашних условиях с учётом вашего возраста, типа кожи и основных эстетических проблем. Данная программа будет работать с любой качественной косметикой без привязки к конкретной марке. Рекомендации по выбору салонных процедур, которые могут быть полезны именно Вам. Подбор профессиональной косметики – список конкретных средств ухода для решения ваших проблем.

2.2. самомоссаж 3000р https://kosmetologa.net/renessans-training/

2.2.1. освоите методику, помогу выявить и исправить ваши ошибки, получите профессиональный совет по составлению индивидуальной схемы самомассажа,

2.3. Ольга Фем – Самоучитель по Уходу за Кожей 19$ https://kosmetologa.net/samouchitel/

2.3.1. пошаговое практическое руководство, которое поможет самостоятельно определить состояние кожи, научит ориентироваться в предложениях бьюти-индустрии, расскажет, как правильно ухаживать за кожей в зависимости от возраста и различных индивидуальных особенностей и как выбрать эффективные средства ухода.

2.4. Самомассаж лица и шеи “Ренессанс” – $29 https://kosmetologa.net/renessans/

2.4.1. Самомассаж эффективно устраняет отёки, приводит мышцы в нормальный тонус, в результате подтягивается овал, разглаживаются морщинки и уже на следующий день после первого сеанса за вами толпами бегают интересные мужчины.

2.5. Бесплатные статьи https://kosmetologa.net/sitemap/

2.6. Видио массажа https://www.youtube.com/user/KosmetologaNet

3. Галина Гросман

3.1. программа"омоложение лица"=3900р

3.1.1. http://hudeem99.ru/sp/omolozhenie_lica/

3.1.1.1. ПОЛУЧИТЕ Лицо станет подтянутым, разгладятся морщины, кожа станет эластичной. ● Узнаете, как снять усталость с лица и придать ему сияния ● Ткани лица станут упругими и эластичными ● Кожа станет гладкой ● Узнаете, как стать моложе без дорогих кремов, пластических операций, подтяжек ● Овал лица подтянется ● Ваше лицо получит достаточно питания и микроэлементов, которые нужны Вам каждый день ● Процесс старения станет замедляться ● Узнаете, чего следует избегать в жизни, чтобы Вы забыли про мимические морщины на всю жизнь ● Узнаете, как использовать «установки на молодой возраст» ● Вы будете любоваться своим отражением в зеркале, Вам будут делать комплименты близкие, коллеги и даже незнакомые люди

4. ЛедиМолодость

4.1. Видеокурс "Как в 45 лет выглядеть на 30: 3D-омоложение"=2800руб

4.1.1. ПОЛУЧИТЕ Вы будете производить ошеломляющее впечатление на окружающих, эффективно управлять вашей жизнью, временем и свободой.2. ПОЛУЧИТЕ знаки внимания мужчин. 3 Результат: ваше лицо выглядит молодым и сияющим!

4.2. https://arrowluck.ru/shop/

4.3. https://arrowluck.ru/

4.4. 2 скайп-консультации "Дизайн вашего лица"- Устранение морщин и подтяжка кожи 16500р

4.5. Комплект из 2х пластических массажей для лица (подтяжка) + видеокурс "Здоровая спина и гибкий позвоночник" 2000р

4.6. Лифтинг Метод Программа "ВИП" 33000руб

4.7. Видеокурс Как выглядеть сногсшибательно — Топ-5 техник макияжа и омоложения 2000р

4.8. Видеокурс "Искусство красоты, молодости и сексуальности" 2800р

4.9. https://arrowluck.ru/shop/?id_goods_category=2 все продукты