Запустить MSB

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Запустить MSB by Mind Map: Запустить MSB

1. С этого момента я буду присылать тебе полезные советы про раскачке твоего бренда. Как тебе будет удобно самому возвращаться ко мне за советом или что-бы я писал тебе по собственной инициативе?

1.1. Отлично! Теперь мы партнеры. Дарю тебе первый, абсолютно бесплатный, кейс советов на неделю. Попробуем начать прокачку твоего личного бренда!?

1.1.1. СОВЕТ(1-7): Обязательно отмечай в инстаграм сторис ближайшую популярную или крупную локацию. Например: Выложи две сторис подряд, одну с геолокацией, другую без. На следующий день сравни, просмотры стороис с геолокацией будут больше. Лайфхак: если ты не хочешь что бы все знали твою геолокацию, попробуй двумя пальцами ее уменьшать до тех пор пока ее не станет совсем. Это было полезно?

1.1.1.1. Оу было круто! 7 заданий пройдено! Не останавливайся! Ты можешь получить следующий совет бесплатно, просто позови друга! Пусть он введет твой промокод при регистрации: 131240 А еще ты можешь активировать подписку на ежедневные советов от лучший резидентов MSB на целый год, всего за 1000 рублей.