Снеговик финансов

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Снеговик финансов by Mind Map: Снеговик финансов

1. Запрет на победу – борьба сдувается, деньги выводятся на просадке результат обесценивается, или же я не достигаю результата. Нельзя ведь победить. Не может простой человек с завода, не из богатой семьи, без таланта к предпринимательству иметь много денег.

2. На самостоятельность – говорит мне что я не смогу с этим справиться сам, говорит мне что нужно искать помощников и тут то вступают выводы про то что меня все обманут кинут и тд.

3. На единство – это как раз про все внешние условия., говорит мне про то как все могут кинуть, обмануть и тд.

4. Отношение к деньгам– как к необходимости, причем вынужденной. Типа «норм но было бы проще без них». Мол все что связанно с деньгами имеет кучу закорочек, сложностей, мороки и тд. Повсюду договора, всякое юридическое месиво где меня поимеют. А на работе много никогда не платят.

5. Запрет на благосостояние – тут он объясняет мне, почему у меня никогда не может быть много денег, чем бы я не занимался. Я типа не из той семьи, типа у меня талантов нету, жилки предпринимательской, да и вообще я по другому пути иду. Да и вообще как можно в нашей стране честно зарабатывать, да никак конечно, без связей, знакомств и всего прочего.

6. запрет на противостояние, борьбу – говорит «деньги получать сложно, об этом все говорят», а перед сложностями я пасую

7. На индиувидуальность – говорит что мне нельзя иметь собственную жизнь, свои мечты, цели и устремления. Все на благо семьи, все в дом.