HURU: аудитории и инсайты

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
HURU: аудитории и инсайты by Mind Map: HURU: аудитории и инсайты

1. Предприниматели, инвесторы

1.1. Бизнес отнимает много времени. Возьмите с собой все нужное, экономьте время. Удобен для бизнес встреч, командировок, частых перелетов. Инвестируйте в себя, инвестируйте в свой комфорт. Инвестируйте в свое счастье и свою свободу. Стильный аксессуар, с которым не стыдно пойти на встречу или в офис. Универсальный внешний вид.

2. Маркетологи

2.1. Весь мир - это ваш офис. Работайте где угодно. Ведь все ваше будет всегда с вами Создайте ваши лучшие идеи в любой точке мира. Комфортный и стильный, отделение для документов и легкий доступ к ноутбуку.

3. Технологии, IT

3.1. Самая прочная ткань Cordura. Молнии YKK. Теплоизоляционный отсек для напитков. В холод вы сможете выпить горячего чая, а в жару - холодной воды. Возьмите ваш лептоп и не бойтесь попасть под дождь - ткань водоотталкивающая. Больше не нужно искать отдельный рюкзак для путешествия, и отдельный для работы

4. Стартаперы, кикстартер

4.1. Весь мир - это ваш офис. Работайте где угодно. Ведь все ваше будет всегда с вами. Больше не нужно искать отдельный рюкзак для путешествия, и отдельный для работы. Ограниченное количество рюкзаков.

5. Коучи, бизнес-тренеры

5.1. Удобен для деловых встреч. Вещь для тех кто ценит свое время. Кто умеет ставить цели и их добиваться. Мелочи, которые делают вас счастливым. Отделение для книг или планшета. Удобно хранить нужные документы. Для выбирающих свободу. Легко помещается 15 дюймовый лептоп.

6. Спортсмены (теннисисты?)

7. Удобное складывающееся отделение, куда можно положить теннисную ракетку или другие негабаритные вещи. Стильный внешний вид, вмещаемость от 24 до 40 литров. Удобно после работы пойти на тренировку, или после тренировки на встречу с друзьями. Не нужно таскать много дополнительных сумок.

8. Шопперы

8.1. Идеальный спутник для города и путешествий. Трендовый минимальзм, только качественные и продуманные детали. Ноутбук, термочашка, ваша любимая книга - вы готовы к ежедневным приключениям. Возьмите комфорт с собой. Отдельная сумка для важных мелочей - тренд сезона.

9. Luxury (по доходу)

9.1. Это не обыденный аксессуар. Это стильный и надежный спутник для города и путешествий. Cordura, YKK, кожаное дно. Высококачественные и водоотталкивающие материалы. Количество ограничено.

10. Luxury (дорогие марки одежды)

10.1. Бренд который говорит про свободу. Он позволяет вам быть свободным вне зависимости обстоятельств. Стильный минимализм. Высокое качество. Пожизненная гарантия

11. Путешественники

11.1. Для тех, кто много путешествует. Легкий, надежный, с возможностью расширения, водоотталкивающий. Продуманные детали. Разработан ортопедами, уменьшает нагрузку на спину. Лучший компаньон для приключений. Открывается как чемодан. Легко складывать вещи. Идеален для ручной клади, не стоит теперь бояться потерять свой багаж или тратить время на его ожидание. Удобная съемная сумка для нужных вещей: банковской карты, ключей, документов. Оставляй рюкзак в отеле и отравляйся исследовать город налегке

12. Фотографы

12.1. Много ездите на съемки? Пусть все будет у вас под рукой. Объем от 24 до 40 литров, возможность поместить подставку под фотоаппарат. Путешествуйте, фотографируйте творите. с удобством.