Get Started. It's Free
or sign up with your email address
It's me) by Mind Map: It's me)

1. My lovely job! Работаю в "Новокузнецком строительном техникуме"<3 <3 <3

2. My Hobby! Я люблю читать, скрапбукинг, делать красивые вещи своими руками для своего дома, дарить подарки, путешествовать, кататься на сноуборде, да и, вообще, жизнь люблю)))

3. My pet! Недавно я купила себе собаку! Порода - Ши тцу) и назвала её Шая! Она очень крутая! Меланхолична, вмеру бесючка, очень красивая лохматушка!)

4. My studies! Я учусь второй год в аспирантуре в Алтайском Государственном Педагогическом Унмверситете. На специальности Филология - Германские языки. Очень люблю английский язык)

5. My friends! У меня есть несколько подруг, с которыми я очень близко общаюсь. Мы проводим время вместе, отмечаем праздники, обращаемся за помощью друг к другу. И самое приятное, что они еще и мои коллеги! На работу хожу с огромным удовольствием!)

6. My city! Я живу в Кузбассе! В городе Новокузнецк! Если честно, то мне нравится мой город, я никогда не хотела уехать отсюда, наверное, потому что у меня здесь очень теплая, уютная, интересная жизнь) Мой город славится металлом, углем, промышленность, в общем)

7. Я - преподаватель спец дисциплин, таких как Разработка и эксплуатация информационных систем, Информатика, Английский язык.

8. My family! У меня очень большая и дружная семья! Когда мы собираемся все вместе, то нас человек 20) это и старшее поколение, и мы с мужьями, и наши дети)) Я их очень люблю!

9. My students! У меня есть классное руководство) группа ИБ 15-2. Я с ними уже третий год! Они у меня самые замечательные! Не просто всегда лучшая группа механического отделения, они не доставляют мне проблем! Мы с ними ходим в театр, кино, пикники, они делятся проблемами!У нас очень близкие и теплые отношения! они знают, что могут на меня положиться, и я знаю, что они у меня есть!))