Comienza Ya. Es Gratis
ó regístrate con tu dirección de correo electrónico
Rocket clouds
CONTACT MAP por Mind Map: CONTACT MAP

1. ENGIE & Subcontractors

1.1. ENGIE

1.1.1. Téc. Mantenimiento - Roberto Llopis (+2346)

1.1.2. Téc. Mantenimiento - Antonio Jiménez (+629 429 553)

1.1.3. Jefe Equipo - David Belmar (+ 648 228 565) - [email protected]

1.2. ENGIE Incendios

1.2.1. Oficial - Julio Martín

1.2.2. Oficial - Luis Vázquez

1.2.3. Oficial - Sergio Muñoz

1.3. REDISLOGAR

1.3.1. Téc. Programador - Antonio Silvestre

1.4. CONTROLTEC

1.4.1. Téc. Climatización - Jose Miguel Ortega

1.4.2. Téc. Climatización - Raúl García

1.5. ABB

1.5.1. Servicio Téc. - Jorge Jiménez

1.5.1.1. TNT

1.5.1.1.1. At. al Cliente - (+902 111 868)/[email protected]

1.5.1.1.2. Comercial - Cristina García (+91 660 5900)/[email protected]

1.5.1.1.3. JIHS

1.5.2. Servicio Téc. - Luis San Cristóbal

1.5.3. Servicio Téc. - Marcos García

1.5.4. Servicio Téc. - Ángel Elola

1.5.5. Servicio Téc. - Felipe García

1.5.6. Servicio Téc. - Paulo Alexandre

1.5.7. Servicio Téc. - Miguel Rodríguez

1.6. FEMOVAL

1.6.1. Oficial Albañil - Marcin Krysztov

1.6.2. Oficial Albañil - Israel Sancho

1.6.3. Oficial Albañil - Ion Petrican

1.6.4. Ayudante Albañil - Germán Moreno

1.6.5. Oficial Albañil - Fco Ismael Gonzalo

1.6.6. Ayudante Albañil - Santiago Marin

1.6.7. Oficial Albañil - Carlos Valero

1.6.8. Ayudante Pintura - Alejandro Gómez

1.6.9. Ayudante Pintura - Daniel Galán

1.7. HERMATER

1.7.1. Oficial Electricista - Óscar Neira

1.7.2. Instalador - Antonio Neira

1.8. ISTAGUA

1.8.1. Téc. Control - Fco Javier Paracuellos

1.8.2. Téc. Control - Javier Andrés

1.8.3. Téc. Control - Jorge Luis Debs

1.9. SERTEC

1.9.1. Admin./ Servicio Téc. - Jose Luis López

1.9.2. Servicio Téc. - Jose Vidal Fraile

1.9.3. Servicio Téc. - Luis Mario López

1.9.4. Servicio Téc. - Daniel Sánchez

1.10. LUCIMAT

1.10.1. Gerente - Marco Antonio Perez

1.10.2. Ángel Perez

2. GOW & Subcontractors

2.1. AQUAJET

2.1.1. Resp. Logística - Andrés San Frutos

2.1.2. Téc. Filtración - Néstor Galvis

2.1.3. Téc. Filtración - Andrés Velasco

2.1.4. Téc. Filtración - Alberto Blázquez

2.2. EUREST - GOW

2.2.1. Camarera - Cecilia del Carmen

2.2.2. Camarera - Liliana Tapia

2.2.3. Camarera - Adela Corina

2.2.4. Supervisor - Ramón Jiménez

2.2.5. Supervisor - Olga Casado

2.2.6. Supervisor - David Rodríguez

2.2.7. Supervisor - Lourdes Ventura

2.2.8. Director - Miguel Timoneda

2.3. EMILITA

2.3.1. Repartidor - Ionut Sandu

2.3.2. Repartidor - Pedro Andrés Núñez

2.3.3. Repartidor - Flavio Enrique Chasiluisa

2.4. BOU CAFETERA

2.4.1. Téc. Cafetera - Fco Javier Bernáldez

2.5. NORDIS - PELICAN ROUGE

2.5.1. Reponedor - Endre Adrián Balazs

2.5.2. Técnico - Jose Luis Barco

2.5.3. Técnico - Luis Amador Fernández

2.5.4. Técnico - José Vilches

2.5.5. Reponedor - Fco Iglesias

2.5.6. Reponedor - Jose María Hernández

2.5.7. Técnico - Ismael Pérez

2.5.8. Reponedor - Jose Luis Redondo

2.5.9. Supervisor - Raúl del Cerro

2.5.10. Supervisor - Vicente López

2.6. FRUTALITY

2.6.1. Repartidor - Óscar Ramos

2.6.2. Repartidor - Antonio Alonso

2.6.3. Repartidor - Bladimir Argueñal

2.6.4. Repartidor - José Antonio Cortés

2.6.5. Repartidor - Raquel Florindo

2.6.6. Repartidor - Borja Marín

2.6.7. Repartidor - Vanesa Mataix

2.6.8. Repartidor - Nicolás Oñate

2.6.9. Jefe Equipo - Luis Sánchez

2.6.10. Repartidor - Edgar López

2.6.11. Repartidor - Israel Alonso

2.6.12. Repartidor - Jose Manuel Santaella