COMISIONES ECONOMICAS

Comienza Ya. Es Gratis
ó regístrate con tu dirección de correo electrónico
Rocket clouds
COMISIONES ECONOMICAS por Mind Map: COMISIONES ECONOMICAS

1. Partido de la U

1.1. BERNARDO MIGUEL ELIAS VIDAL

1.1.1. Senado C-III Córdoba

1.2. JOSE ALFREDO GNECCO ZULETA

1.2.1. Senado C-III Cesar

1.3. GERMAN DARIO HOYOS GIRALDO

1.3.1. Senado C-III Antioquia

1.4. MIGUEL AMIN ESCAF

1.4.1. Senado C-IV Atlántico

1.5. MUSA BESAILE FAYAD

1.5.1. Senado C-IV Córdoba

1.6. LEON DARIO RAMIREZ VALENCIA

1.6.1. Cámara C-III Antioquia

1.7. EDUARDO ALFONSO CRISSIEN BORRERO

1.7.1. Cámara C-III Atlántico

1.8. RAYMUNDO ELIAS MENDEZ BECHARA

1.8.1. Cámara C-III Córdoba

1.9. JOHN JAIRO CARDENAS MORAN

1.9.1. Cámara C-III Cauca

1.10. SARA ELENA PIEDRAHITA LYONS

1.10.1. Cámara C-III Córdoba

1.11. CHRISTIAN JOSE MORENO VILLAMIZAR

1.11.1. Cámara C-III Cesar

1.12. ELDA LUCY CONTENTO SANZ

1.12.1. Cámara C-III Meta

1.13. JUAN FELIPE LEMOS URIBE

1.13.1. Cámara C-IV Antioquia

1.14. JOSE BERNARDO FLOREZ ASPRILLA

1.14.1. Cámara C-IV Choco

1.15. EDUARDO AGATON DIAZ GRANADOS ABADIA

1.15.1. Cámara C-IV Magdalena

1.16. NICOLAS DANIEL GUERRERO MONTAÑO

1.16.1. Cámara C-IV Sucre

1.17. LUZ ADRIANA MORENO MARMOLEJO

1.17.1. Cámara C-IV Caldas

1.18. MARTA CECILIA CURI OSORIO

1.18.1. Cámara C-IV Bolívar

2. Partido Liberal

2.1. ARLETH PATRICIA CASADO DE LOPEZ

2.1.1. Senado C-III Córdoba

2.2. ANDRES CRISTO BUSTOS

2.2.1. Senado C-III Norte de Santander

2.3. RODRIGO VILLALBA MOSQUERA

2.3.1. Senado C-III Huila

2.4. NANCY DENISE CASTILLO GARCIA

2.4.1. Cámara C-III Valle del Cauca

2.5. CARLOS JULIO BONILLA SOTO

2.5.1. Cámara C-III Cauca

2.6. MAURICIO GOMEZ AMIN

2.6.1. Cámara C-III Atlántico

2.7. JAVIER TATO ALVAREZ MONTENEGRO

2.7.1. Senado C-IV Nariño

2.8. LUIS FERNANDO DUQUE GARCIA

2.8.1. Senado C-IV Antioquia

2.9. JOHN JAIRO ROLDAN AVENDAÑO

2.9.1. Cámara C-IV Antioquia

2.10. ANGELO ANTONIO VILLAMIL BENAVIDES

2.10.1. Cámara C-IV Meta

2.11. EDUAR LUIS BENJUMEA MORENO

2.11.1. Cámara C-IV Amazonas

2.12. NEFTALI CORREA DIAZ

2.12.1. Cámara C-IV Nariño

2.13. KELYN JOHANA GONZALEZ DUARTE

2.13.1. Cámara C-IV Magdalena

2.14. NILTON CORDOBA MANYOMA

2.14.1. Cámara C-IV Choco

2.15. HERNÁN SINISTERRA VALENCIA

2.15.1. Cámara C-IV Valle del Cauca

2.16. MARIO ALBERTO CASTAÑO PEREZ

2.16.1. Cámara C-IV Caldas

2.17. JORGE CAMILO ABRIL TARACHE

2.17.1. Cámara C-IV Casanare

3. Partido Conservador

3.1. JUAN MANUEL CORZO ROMAN

3.1.1. Senado C-III Norte de Santander

3.2. OLGA LUCIA SUAREZ

3.2.1. Senado C-III Antioquia

3.3. FERNANDO EUSTACIO TAMAYO TAMAYO

3.3.1. Senado C-III Bogotá

3.4. GERMAN ALCIDES BLANCO ALVAREZ

3.4.1. Camara C-III Antioquia

3.5. ARMANDO ANTONIO ZABARAIN

3.5.1. Camara C-III Atlantico

3.6. DAVID ALEJANDRO BARGUIL

3.6.1. Camara C-III Cordoba

3.7. ORLANDO ALFONSO CLAVIJO CLAVIJO

3.7.1. Camara C-III Cundinamarca

3.8. LINA MARIA BARRERA RUEDA

3.8.1. Camara C-III Santander

3.9. EFRAIN JOSE CEPEDA SARABIA

3.9.1. Senado C-IV Atlantico

3.10. JUAN SAMY MERHEG MARUN

3.10.1. Senado C-IV Riosaralda

3.11. MYRIAM ALICIA PAREDES AGUIRRE

3.11.1. Senado C-IV Nariño

3.12. LUIS HORACIO GALLON ARANGO

3.12.1. Camara C-IV Antioquia

3.13. DIELA LILIANA BENAVIDES SOLARTE

3.13.1. Camara C-IV Nariño

3.14. ORLANDO ANIBAL GUERRA DE LA ROSA

3.14.1. Camara C-IV Putumayo

4. Centro Democrático

4.1. FERNANDO NICOLAS ARAUJO

4.1.1. Senado C-III Bolivar

4.2. IVAN DUQUE MARQUEZ

4.2.1. Senado C-III Bogotá

4.3. MARIA DEL ROSARIO GUERRA DE LA ESPRIELLA

4.3.1. Senado C-III Sucre

4.4. OSCAR DARIO PÉREZ PINEDA

4.4.1. Camara C-III Antioquia

4.5. PIERRE EUGENIO GARCIA JACQUIER

4.5.1. Camara C-III Tolima

4.6. CIRO ALEJANDRO RAMIREZ CORTES

4.6.1. Camara C-III Boyaca

4.7. DANIEL ALBERTO CABRALES CASTILLO

4.7.1. Senado C-IV Córdoba

4.8. ALFREDO RAMOS MAYA

4.8.1. Senado C-IV Antioquia

4.9. NOHORA STELLA TOVAR REY

4.9.1. Senado C-IV Meta

4.10. JOHANA CHAVES GARCIA

4.10.1. Camara C-IV Santander

4.11. MARIA REGINA ZULUAGA HENAO

4.11.1. Camara C-IV Antioquia

5. Polo Democrático

6. Cambio Radical

6.1. BERNABE CELIS CARRILLO

6.1.1. Senado C-III Santander

6.2. ANTONIO DEL CRISTO GUERRA DE LA ESPRIELLA

6.2.1. Senado C-III Sucre

6.3. JAIR ARANGO TORRES

6.3.1. Camara C-III Vaupes

6.4. ARTURO CHAR CHALJUB

6.4.1. Senado C-IV Atlantico

6.5. JUAN CARLOS RESTREPO ESCOBAR

6.5.1. Senado C-IV Cundinamarca

6.6. LUIS EDUARDO DIAZ GRANADOS TORRES

6.6.1. Camara C-IV Atlantico

6.7. FABIAN GERARDO CASTILLO SUAREZ

6.7.1. Camara C-IV Cundinamarca

6.8. ANTONIO RESTREPO SALAZAR

6.8.1. Camara C-IV Quindio

6.9. ELOY CHICHI QUINTERO ROMERO

6.9.1. Camara C-IV Cesar

7. Alianza Verde

7.1. ANTONIO JOSE NAVARRO WOLFF

7.1.1. Senado C-III Nariño

7.2. SANDRA LILIANA ORTIZ NOVA

7.2.1. Camara C-III Boyacá

8. Opción Ciudadana

8.1. BAYARDO GILBERTO BETANCOURT PEREZ

8.1.1. Camara C-III NAriño

8.2. JULIO MIGUEL GUERRA

8.2.1. Senado C-IV Sucre

8.3. RAFAEL ELIZALDE GOMEZ

8.3.1. Camara C-IV Amazonas

9. 100% Colombia

9.1. CANDELARIA PATRICIA ROJAS VERGARA

9.1.1. Camara C-III Sucre