Bi-roue

bi roue

Lancez-Vous. C'est gratuit
ou s'inscrire avec votre adresse e-mail
Bi-roue par Mind Map: Bi-roue

1. Asm Fusée Complet : 2

1.1. Adaptateur de Frein : 1

1.2. Axe pivot de barre : 2

1.3. Axe de roue : 1

1.4. Bloc Fusée : 1

1.5. Frein : 1

1.6. Anneau élastique pour arbre (14) : 1

1.7. Anneau élastique pour arbre (8) : 4

1.8. Lien frein fusée : 1

1.9. Goupille élastique (5) : 1

1.10. Rondelle : 1

1.11. Vis CHC 16 16 : 2

1.12. Vis CHC M5 16 16 : 2

2. Asm Barre : 1

2.1. Barre : 1

2.2. Roulement à bille 608 : 6

2.3. Entretoise Pivot Barre : 3

2.4. Fixation Pivot Barre : 1

2.5. Circlips d 161x,5 : 1

2.6. Axe de Support Panier : 1

3. Asm Barre Bas : 2

3.1. Roulement à bille 608 : 4

3.2. Entretoise Pivot Barre : 2

3.3. Barre Bas : 1

4. Asm Bloqueur : 1

4.1. Barre haut : 1

4.2. Tige 6 mm : 2

4.3. Ressort : 2

4.4. Goupille élastique 2x20 : 2

4.5. Circlips d 6x0,7 : 2

5. Asm Intermédiaire Fourche : 1

5.1. Anneau élastique pour arbre (8) : 6

5.2. Vis CHC M5 25 25 : 12

5.3. Axe Liaison Fourche : 3

5.4. Bras de force : 2

5.5. Chapeau intermédiaire : 1

5.6. Entretoise liaison fourche : 1

5.7. Intermédiaire fourche n°1 : 1

5.8. Intermédiaire fourche n°2 : 1

5.9. Liaison fourche n°1 : 1

5.10. Liaison fourche n°2 : 1

5.11. Vis CHC M10 40 40 : 1

5.12. Vis CHC M10 60 60 : 1

5.13. Rondelle de fourche : 2

6. Asm Roue : 2

6.1. Adaptateur : 1

6.2. Douille à aiguille HK 1412 : 2

6.3. Disque de frein : 1

6.4. Jante : 1

6.5. Moyeu : 1

6.6. Rayon 1 : 8

6.7. Rayon 2 : 8

6.8. Vis CHC M4 10 : 6

6.9. Vis CHC M5 10 : 6

7. Asm Coffre : 1

7.1. Tube carré de 16 : 14

7.2. Barre de Panier Haut : 1

7.3. Coussinet 16x22x15 : 2

7.4. Guide bas de barre panier : 1

7.5. Vis CHC M6 25 : 2

7.6. Tube raccord rapide : 1

7.7. Bouton manoeuvre + lien guidon + support 1 : 4

7.8. Panier : 1

8. Pneu 18 : 2

9. Fourche noire : 1