как попасть в 1% самых счастливых женщин и получать в отношениях все, что захотите

Lancez-Vous. C'est gratuit
ou s'inscrire avec votre adresse e-mail
как попасть в 1% самых счастливых женщин и получать в отношениях все, что захотите par Mind Map: как попасть в 1% самых счастливых женщин и получать в отношениях все, что захотите

1. 1. Представление и приветствие

1.1. Добрый день! Я - Наталья Дорфман и мы сегодня здесь, для того, чтобы приоткрыть секреты женского счастья, понять свои ошибки в отношениях и научиться строить счастливые отношения. Кто хочет…? У уого есть другие задачи и другие вопросы?

2. 5. Контент

2.1. Можно ли научиться строить счастливые отношения? Может, отношения с нами случаются?

2.2. Что означает расхожее утверждение "любовь - это работа"? Правильно ли понимать под этой работой "терпение"?Почему отношения нужно строить и почему ими нужно управлять? Кто управляет отношениями?

2.3. Почему мои тренинги адресованы именно женщинам и я не работаю с парами?

2.4. Что именно привлекает мужчину? На что именно он реагирует, когда вступает в отношения? Всегда ли он это осознаёт?

2.5. Что самое главное в любовных отношениях? Что их делает таковыми?

2.6. Роль тестостерона в мужской физиологии и психологии

2.6.1. Тестостерон- гормон активности, агрессивности и секса

2.6.2. Мужчина накапливает тестостерон и имеет потребность освобождаться от него - через агрессию, борьбу, секс

2.6.3. Для каких аспетов отношений важен тестостерон? (активность ухаживаний, секс и ссоры)

2.6.4. Когда мужчина будет активен в ухаживаниях? Что ищет мужчина в сексе? Тестостерона больше до секса или после? Мужчина будет более активен и внимателен к женщине до или после секса?

2.6.5. Что ищет мужчина в ссоре? Что произойдет, если вы участвуете в ссоре, соперничаетесь, боретесь с мужчиной? Тестостерон упадёт, уменьшится желание мужчины по отношению к вам, снизится его активность

2.6.6. Что будет, если не вовлекаться в ссору? Если оставить мужчину наедине со своей злостью. Ваша привлекательность в его глазах и сексуальное желание вырастут.

2.6.7. простой пример Ваня и Аня

2.7. Почему в сексе мужчина остывает, а женщина, наоборот, привязывается?

2.8. Правда о мужской злости и что делать, если мужчина злится!

2.9. Какие инстинктивные потребности мужчины в отношениях должна удовлетворить женщина, чтобы отношения состоялсь.

2.9.1. Охотник

2.9.1.1. Мужчина должен охотиться на вас на протяжении всех отношений, сколько бы они не длились

2.9.1.2. Если женщина втступает в отношения, даже не разглядев хорошенько мужчину, если она торопится из страха, то для мужчины она- добыча. А любить свою добычу охотник не может.

2.9.2. Добытчик

2.9.2.1. Чем больше мужчина в вас вкладывает, тем больше он к вам привязан

2.9.3. Секс

2.9.3.1. Женщина не должна быть инициатором, она должна быть провокацией

2.9.4. Физическое превосходство

2.9.5. Интеллектуальная функция

2.9.6. Эмоциональная функция

2.10. Итак, подведём итоги:

2.10.1. Наше счастье в любви зависит от того, что мы делаем в отношениях

2.10.2. Отношениями управляет женщина. От её поведения зависит всё.

2.10.3. Мужчина реагирует только на вашу сексуальность

2.10.4. Мужчина бессознательно стремиться к разрядке на гормональном уровне, ищет этой разрядки в сексуальных отношениях к женщине. Получив эту разрядку мужчина прежде, чем вы построили с ним какие-то отношения, мужчина теряет интерес и стимул к развитию отношений. Его влюбленность и интерес к вам могут не перерасти в любовь.

2.10.5. Чтобы мужчина оставался в отношениях и сохранял интерес к ним, он должен быть в них охотником, добытчиком, реализовывался сексуально, интеллектуально и физически. Будут ли удовлетворены эти потребности зависит ТОЛЬКО ОТ ПОВЕДЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ

2.10.6. Если вы вступаете в сексуальные отношения, когда у вас еще нет с мужчиной никаких отношений, вы становитесь для него просто добычей. Не женщиной для построения отношений, а добычей!

2.11. Ваши вопросы

3. 4. Моя история

3.1. Я расскажу вам одну историю одной женщины. Она с самой юности была очень счастлива в любви, была ею, как-будто, обласкана. И ей самой и окружающим казалось, что она знала какой-то секрет, который позволял ей не только влюблять в себя, но и строить долгие, нежные и романтические отношения. Она довольно рано вышла замуж. Её свадьба была похожа на сон - сон, в котором было необыкновенное признание в любви, предложение руки и сердца и, конечно же, кольцо, подаренное в центре Парижа, роскошная свадьба, платье ручной работы итальянского мастера, венчание на Святой земле Иерусалима и все-все, о чем может мечтать каждая девочка. Эта сказка длилась, пока наша героиня не повстречала Его - сильного, властного, даже деспотичного и, по-своему, гениального. Она влюбилась. Влюбилась и оставила своего мужа, ради того, чтобы выйти замуж за этого другого мужчину. Но это была уже совсем другая сказка… Наша героиня решила, во что бы то ни стало, сделать эти отношения еще более прекрасными, чем все прошлые отношения в ее жизни и ради этого была готова на все! Она носила одежду, которая нравилась ему. Предпочитала еду, которую предпочитал он. Ходила в кино на фильмы, которые нравились ему и проводила отпуск в тех местах, которые выбирал он. Она оставила учебу и работа все меньше интересовала ее, потому что ее новому избраннику не нравилось, когда она возвращается домой слишком поздно. Ведь он хотел видеть ее все время рядом, все время для него. И она очень старалась. С каждым днем она становилась все более такой, какой он ее просил быть. Все время более совершенной для него. А он, с каждым этим днем, казалось терял к ней интерес, его возвращения домой становились все более поздними, а звонки и знаки внимания все более редкими. И тогда она старалась еще больше. Пока через 3 года эти отношения не стали для нее адом. Бесконечным бегством от себя самой в попытке догнать его. Бесконечным страданием и нескончаемой болью, которую он причинял ей все с большей и большей жестокостью. В ее голове тогда крутились миллион вопросов. "Как же так? Почему? Ведь я так стараюсь…" - думала она. Она стала отчаянно искать ответы на свои вопросы, стараясь понять Его и то, что с ней случилось. Она искала их у учителей. Она искала их на тренингах. Она искала их в толстых-претолстых книгах по психологии и не только в них…Ясных ответов там не было. Ни у кого. ни в одной книге. Ей предлагали чистить чакры, работать с кармой, анализировать своё детство с самого рождения, тренировать интимные мышцы, колдовать… Со временем, по крупицам, она собирала знания и накапливала опыт, пока, наконец, не начал вырисовываться путь и четкая картина того, что такое отношения и по каким законам они развиваются. Перепробовав все и применив именно эти знания, она смогла выбраться из своей боли, выйти из своей тюрьмы и изменить свои отношения до неузнаваемости. Сейчас она очень- очень счастлива и давно уже помогает женщим строить свое счастье. Думаю, вы уже догадались, что эта женщина - это я)

4. 2. Сегодня вы узнаете

4.1. Почему говорят, что любовь - это работа и почему женщины должны учиться строить отношения

4.2. Что именно привлекает мужчину в вас и как этим управлять

4.3. Почему секс бывает опасен для отношений

4.4. Почему мужчина быстро теряет интерес к женщине и как этого не допустить

4.5. Что делать, если мужчина злится на вас и как превратить его злость в сексуальное желание

5. 3. Стимул досмотреть до конца

5.1. Те, кто досмотрят до конца, получат видео в подарок, посвященное женской сексуальности

6. 6. Мотивация применить на практике

6.1. Стив Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина"

7. 7. Вот, что мы с вами еще не изучили

7.1. 7 этапов мужской любви и что делать, чтобы влюбить в себя мужчину по-настоящему и получить от него предложение руки и сердца.

7.2. Основные женские ошибки в отношениях и что убивает нашу сексуальность и привлекательность.

7.3. Почему мужчина теряет интерес и даже причиняет нам боль, что делать, чтобы этого не случилось и как исправить ситуацию.

7.4. Как просить мужчину и добиваться удовлетворения своих просьб. И многое-многе другое

8. 8. Все это мы с вами будем делать в тренинге-интенсиве, который называется "Как попасть в 1% самых счастливых женщин, управлять отношениями и не бояться измены"

8.1. Вот, что вы узнаете

8.1.1. Почему не выгодно быть жертвой. Почему он становится тираном и делает вам больно.

8.1.2. Что такое эмоциональная зависимость от мужчины и почему это разрушает отношения. Как выйти из зависимости.

8.1.3. Вы продолжаете доказывать ему свою любовь, а он отдаляется, что делать?

8.1.4. Почему мужчина изменяет или уходит? Что делать?

8.1.5. Основные потребности мужчины во взаимоотношениях и как их удовлетворить.

8.1.6. 12 правил сексуального поведения, которые сделают вас королевой!

8.1.7. Как правильно разговаривать с мужчиной.

8.1.8. Что такое "женская стратегия" и как правильно просить мужчину, чтобы получать подарки, материальную поддержку, заботу и все-все, что захотите.

8.1.9. 7 этапов мужской любви! Каковы основные ошибки и что нужно делать на каждом этапе отношений, чтобы мужчина перешёл от потребительского отношения к вам на почве сексуального желания к настоящей любви и даже сделал вам предложение!

8.2. Что вы получите

8.2.1. Вы научитесь выбирать правильных партнеров и быстро отсеивать тех, с которыми вы никогда не постороите отношения, которые принесут вам счастье

8.2.2. Я расскажу вам, как быть эмоционально устойчивой и не зависеть эмоциональног от мужчины, а именно это дает вам власть над мужчиной

8.2.3. Я расскажу вам как достичь сексуальности на психофизиологическом уровне

8.2.4. Вы поймёте свои ошибки в отношениях и перестаните терять или портить собственные отношения своими же руками!

8.2.5. Вы научитесь строить отношения осознанно, понимая их законы, осознавая, что вы делаетет и какие у ваших поступков последствия

8.2.6. Вы научитесь удовлетворять не только потребности мужчины, но и достигать удовлетворения собственных потребностей!

8.2.7. Вы нучитесь разговаривать с мужчиной

8.2.8. Вы начнете получать подарки, помощь и ваш мужчина начнет брать ответственность за вас

8.3. Формат и дата, в котором все это будет происходить

8.3.1. Пол средам, с 6 августа по 3 сентября в 20.00

9. Пройдя этот тренинг

9.1. Вы сможете построить отношения, о которых всегда мечтали

10. http://nataliadorfman.com/treningi/onlain-trening/

11. 9. Показать цену и подготовить к ней

11.1. Как вы думаете, сколько должен стоить такой тренинг, который раскрывает секреты всех сфер взаимоотношений на 360 градусов и дает четкие инструкции, как добиться своих целей в сфере любви и отношений? Разумеется, такие тренинги стоят дорого! Хорошие тренинги по отношениям стоят 25 000 рублей и выше и они не рассказывают вам обо всем сразу! Сначала придется почистить чакры))) На моем тренинге не будет воды, не будет работы с энергиями, только 100% практические навыки, которые вы сможете начать применять немедленно и немедленно получать первые результаты. Мой тренинг стоит намного больше 25 000 рублей! И все это сегодня я предлагаю вам по цене в 5 раз меньше! http://nataliadorfman.com/treningi/onlain-trening/ В 10 раз больше немедленных результатов по цене в 5 раз меньше! Если бы вы захотели купить все книги и оплатить всех учителей, которые потребовались мне для того, чтобы собрать эти знания, вы потратили бы намного больше 25 000 рублей, не говоря уже о затраченном времени. А я предлагаю вам только отборные знания, помноженные на мой опыт, и все это в 5 занятиях меньше чем за 3000 рублей! Рассказать про пакеты. Обратная связь! Курс терапии! Я последний раз работаю по этим ценам

12. 10. Спец предложение и ограничения

12.1. Разумеется, это особая цена будет действовать лишь ограниченное количество времени! Только для тех, кто оформит заказ сегодня, в в течение нашего вебинара. У вас будет 2 дня на оплату заказа! Все, что вам нужно сделать прямо сейчас - оформить заказ, на его оплату у вас останется еще два дня!

12.2. Первые 3 оплативших получают не бонус, а самый настоящий подарок! Абсолютно бесплатную индивидуальную консультацию со мной, длительностью 50 минут! Вооружившись моими знаниями, вы сможете задать мне любые вопросы на индивидуальной консультации и получить рекомендации, как решить именно вашу проблему, каковы именно ваши ошибки в отношениях и что нужно именно вам, чтобы построить отношения своей мечты. дл

13. 11. Призыв к действию, бонусы

13.1. Заказывайте прямо сейчас тренинг "Как попасть в 1% счастливых женщин и получатьв отношениях все, что захотите. Ну а первые 3 оплативших заказ по нашей особой цене прямо сейчас получат не бонус, а по-настоящему ценный подарок - бесплатную 50тиминутную консультацию с психологом. С таким подарком вы получите идеальный старт для начала своего пути в счастливые отношения.

14. 12. Призыв к действию, гарантии

14.1. Нажимайте кнопку "заказать" и фиксируйте для себя особую цены сегодняшнего вебинара на тренинг "Как попасть в 1% самых счастливых женщин, управлять отношениями и не бояться измены". У вас будет целых два дня, чтобы оплатить ваш заказ и шанс получить индивидуальную консультацию бесплатно. Но это еще не все. Тк я абсолютно уверена в ценности своих знаний, которые помогли уже многим и многим женщинам, если вы останетесь недовольны нашим семинаром-интенсивом, мы вернем вам деньги! У вас есть гарантия возврата 100% ваших денег! Вы просто не можете больше откладывать, тк вы ничем не рискуете. Делайте заказ и оплату как можно быстрее, чтобы ничем не рискуя получить все знания об отношениях, которых вам не хватало, чтобы быть абсолютно счастливой, и получить королевский подарок - бесплатную консультацию с психологом.

15. 13. Призыв к действию, работа с возражениями

15.1. "Слишком дорого". Сколько может стоить счастье в вашей единственной жизни и в самой важной её сфере? Что бы вы отдали за гармоничные и счастливые отношения в вашей жизни? Перестаньте экономить на себе! Раскрою вам один секрет: когда вы экономите на себе, ваш мужчина делает то же самое!!!Если вы хотите получать от мужчины материальную поддержку, вы должны с вниманием относиться к собственным желаниям и потребностям! Если ваши желания и потребности не важны для вас, почему ваш мужчина должен быть мотивирован их удовлетворять? Если вы экономите на себе, он будет делать то же самое! Хотите получать подарки, материальную поддержку, узнайте как правильно строить отношения, чтобы получать в них все, что захотите! Начинайте не только тратить и экономить, начните инвестировать в себя! Сделайте заказ и оплатите его сейчас, чтобы попасть в число первых 3 участников , которые получат не только нашу специальную цену 1500 руб за 5 часов ценнейшей информации, которую вы немедленно начнете применять, но и 50тиминутную индивидуальную консультацию с психологом совершенно бесплатно!

15.2. "У меня нет времени". Сколько времени вы УЖЕ потеряли на неэффектиные и несчастливые отношения, которые разрушали вас? Сколько раз вы теряли время в этих отношениях, а потом начинали все с начала с новым партнером, но делая те же самые старые ошибки? Перестаньте терять время! Если время дорого вам, если у вас совсем нет времени, вы просто должны пройти этот семинар-интенсив, тк именно он научит вас НЕ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ на бесперспективных партнеров, заведомо неудачные отношения и УСКОРИТ ваш путь к счастливым и гармоничным отношениям, которыми вы сможете гордиться. Не теряйте время, заказывйте и оплачивайте ваш заказ немедленно, чтобы получить самые выгодные условия и начать немедленно двигаться вперед!

15.3. "Я не уверена, что мне это нужно, что мне это поможет" Вспомните - вы ничем не рискуете! В случае, если эта информация покажется вам совершенно лишней и ненужной, вы сможете покинуть семинар и мы вернем вам 100% ваших денег назад без единого слова!" Не поддавайтесь собственным сомнениям, не упустите свой настоящий шанс научиться тому, что изменит вашу жизнь навсегда - счастью в любви! Смело нажимайте кнопку "заказать", вы абсолютно ничем не рискуете с нашими гарантиями!

16. 14. Резюмирование, ответы на вопросы

16.1. Итак, давайте подведем итоги. Сегодня мы с вами узнали, чего ищет мужчина, когда вступает в отношения, и что заставляет его терять интерес к женщине. Мы узнали, что для того чтобы построить с мужчиной стабильные отношения мы должны удовлетворять его потребности в отношениях: охотиться, добывать, использовать физическое превосходство и интеллект. Нас ждут удивительные открытия о том, как влюбляются мужчины, как вести себя, чтобы его сексуальный интерес превратился в любовь к вам, что делать, чтобы получить предложение руки и сердца, как оставаться желанной и поддерживать интерес мужчины к себе, работа над ошибками в отношениях и многое-многое другое на нашем семинаре-интенсиве "Как попасть в 1% самых счастливых женщин и получать в отношениях все, что вы захотите" Если у вас есть вопросы, задайте мне их, пожалуйста сейчас.

17. 15. Заключительный призыв к действию, дедлайн

17.1. Итак, наш бесплатный вебинар подходит к концу. У вас есть еще несколько минут, чтобы заказать семинар-интенсив "Как попасть в 1% самых счастливых женщин и получать в отношениях все, что захотите". Все, кто сделал заказ в течение вебинара сразу получат еще один бонус - видеоурок в подарок на вашу почту с 9 принципами здоровых отношений! Используя эти принципы, вы сможете продиагностировать свои отношения и понять их перспективы. Торопитесь сделать заказ до окончания нашего вебинара! Осталосьб всего несколько минут!

18. 16. Подарок

18.1. Те, кто не оформил зака по каким- либо причинам, но хочет получить видео в подарок, посвященное женской сексуальности, пожалуйста, пришлите мне в чат ваше имя, номер телефона, почту

19. 1000 грн - 2900 руб - 80 дол 1750 грн - 4900 руб - 135 дол 5350 грн - 14900 руб - 410 дол