Самые ценные Видеокурсы и Сервисы для Инфобизнеса

Коллекция фундаментальных видеокурсов необходимых каждому начинающему и даже зрелому инфобизнесмену

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Самые ценные Видеокурсы и Сервисы для Инфобизнеса by Mind Map: Самые ценные Видеокурсы и Сервисы для Инфобизнеса

1. Сервисы

1.1. Спец. Хостинг с авто-установкой WORDPRESS + премиум-шаблоны

1.1.1. 10% скидки с уникального КУПОНА (10infodiller) на Хостинг с легкой авто-установкой WordPress! Почту для вашего домена тоже можно создать в несколько кликов. Купоном скидки 10% от Hostenko можно воспользоваться ДАЖЕ после БЕСПЛАТНОГО тестового периода в 14 дней. КУПОН: 10infodiller

1.2. Smartresponder (авторассыльщик серии писем) При регистрации БЕСПЛАТНОГО аккаунта и дальнейшем переходе на платный по данной партнерской ссылке вам единоразово возвращается 10% с оплаты!

1.3. Combacker (доп. страница предложения + подписка при попытке закрыть окно)

1.4. Служба Поддержки

1.4.1. Support-Desk (сервис от издательства Инфо-DVD. С недавнего времени приобрела вид еще и плавающей кнопки поддержки)

1.4.2. RedHelper (плавающая кнопка "Задать вопрос" с широчайшими возможностями. Клиент только начал набирать сообщение, а вы уже знаете об этом!)

1.5. E-Autopay (Своя партнерка и Прием оплаты)

1.5.1. Видеокурс по E-Autopay (автор курса Д. Печеркин) Используя этот сервис Дмитрий за 2 года продал своих и реселлинговых инфопродуктов на 4.000.000 руб !

1.6. Вирусные рекомендации (подписчики привлекают новых подписчиков за бонус или курс)

1.6.1. FreeSubscribers (от Братьев Захаренко. Этот сервис использовал Азамат раздавая свои интеллект-карты за 5 привлеченных подписчиков. Обмануть скрипт другими своими мейлами невозможно за счет контроля ip)

1.6.2. Viral Marketing Bomb (от А. Ельницкого)

1.7. Продвинутый МЕМБЕРШИП для Инфобизнеса Система платного доступа к вашему контенту на Wordpress Смотрите восторженные видеоотзывы Артема ЛЕТУШОВА, Романа КОЖИНА, Тараса СИЛЫ о системе UWCart А если вы интегрируете UWCart со своей партнеркой на Ecommtools, то партнеры

1.8. Защита Инфопродуктов

1.8.1. Сервис INFOPOLICE

1.8.2. Система Антипират 2012 Все способы комплексной защиты

1.8.3. infoprotector.ru Программная и прочая защита

2. Контекстная реклама на Яндекс Директ

2.1. Видеокурс Полевского (о заработке на партнерках через Я.Д) Алексей ведет рекламные кампании почти всех ихвестных инфобизнесменов

2.2. Видеокурс Цимбалиста (цена уже со скидкой 40% (скидка секретная, для партнеров)

3. Сообщества Партнеров

3.1. Клуб Надежных Партнеров (орг. Дмитрий ПАРИЕВ) Это закрытая рассылка с приватными вебинарами и возможностью завязать отношения с партнерами со своими базами подписчиков. Оплата месячного доступа 100 руб

3.2. Опубликуйте свой товар в каталоге сервиса Валерия Стручина с АВТОМАТИЗИРОВАННЫМ приемом платежей и ВАШЕЙ партнерской программой. И при анонсе "Нового товара добавленного в каталог" из 714 пользователей сервиса к продвижению вашего товара присоединятся десяток ПАРТНЕРОВ. Я проверил это на своих товарах ;)

3.3. Ветка поиска ПАРТНЕРОВ (форум издательства Инфо-DVD)