Diretoria Geral (Remmy)

Começar. É Gratuito
ou inscrever-se com seu endereço de e-mail
Rocket clouds
Diretoria Geral (Remmy) por Mind Map: Diretoria Geral (Remmy)

1. Núcleo de Tecnologia - André

1.1. TI - Eduardo

1.2. TI - Daniel

2. Núcleo de Saúde - Thaís

2.1. Pscicóloga - Janna

2.2. Nutricionista - Ehrika

3. Depto. de Ensino - Adriane

3.1. Aux. Depto. de Ensino

3.2. Biblioteca - Patrícia

3.3. Reprografia

3.3.1. Reprografia - Alan

3.3.2. Reprografia - Bruno

3.3.3. Reprografia - Jonas

4. Núcleo de Esportes - Victor

4.1. Infantil Tarde - Lara

4.2. Infantil e Fundamental I - Sócrates

4.3. Fundamental I - Frazão

4.4. Fundamental I - Kléber

4.5. Fundamental II e Médio - Júnior

4.6. Monitora - Cinthia Raquel

4.7. Escolas de Esporte e Seleções

4.7.1. Capoeira - Testa

4.7.2. Judô - Robson

4.7.3. Ginástica Rítmica - Jordana

4.7.4. Xadrez - Rafael Jácome

4.7.5. Futsal - Kléber

4.7.6. Natação - Lara

4.7.7. Karate - Rafael

4.7.8. Violão - Alessandro

4.7.9. Vôlei - Adriana

4.7.10. Ballet e Jazz - Edilany

4.7.11. Futsal - Eduardo

5. Diretoria Administrativa - Helana

5.1. Tesouraria - Luiza

5.2. Secretaria - Thaís

5.3. Secretaria - Marina

5.4. Supervisão Administrativa - Demóstenes

5.4.1. Portaria

5.4.1.1. Charles

5.4.1.2. Raimundo

5.4.2. Limpeza

5.4.2.1. Sandra

5.4.2.2. Adeline

5.4.2.3. Ana Kely

5.4.2.4. Paulo

5.4.2.5. Adriana

5.4.2.6. Evannya

5.4.3. Jardineiro - Felipe

5.4.4. Segurança - Will

5.4.5. Monitor - Tereza

5.4.6. Monitor - Viviane

5.5. Ndelícias - Fábio

5.5.1. Vera

5.5.2. Gláucia

5.5.3. Fátima

5.5.4. Eliana

5.6. Sala do Período Integral - Joelma

5.7. Departamento Pessoal - Tamires

5.8. Loja - Patrícia

6. Ensino Médio - Gil

6.1. Português

6.1.1. Anderson

6.1.2. Fernanda

6.1.3. Cristiane

6.2. Matemática

6.2.1. Serguei

6.2.2. João Belo

6.3. História

6.3.1. Nilton

6.3.2. David

6.4. Geografia

6.4.1. Ítalo

6.5. Física

6.5.1. Rafael

6.5.2. Paulo Roberto

6.6. Química

6.6.1. Eduardo

6.6.2. João Paulo

6.6.3. Arthur

6.7. Filosofia e Sociologia

6.7.1. Jackson

6.8. Inglês

6.8.1. Cleiner

6.9. Biologia

6.9.1. Lohan

6.9.2. Odilon

6.9.3. Donizethi

6.10. Atualidades

6.10.1. Fábio

6.11. Literatura

6.11.1. Paulo Dércio

6.12. Monitor - Luan

7. Fundamental II - Greici

7.1. Português

7.1.1. Ana Célia

7.1.2. Isathai

7.1.3. Fernanda

7.2. Matemática

7.2.1. João Belo

7.2.2. Gérson

7.2.3. Sergei

7.2.4. Diesson

7.3. História

7.3.1. David

7.4. Geografia

7.4.1. Shiko

7.4.2. Janaína

7.5. Física

7.5.1. Rafael

7.6. Química

7.6.1. Eduardo

7.7. Biologia

7.7.1. Ismael

7.7.2. Renata

7.8. Filosofia

7.8.1. Ivo

7.8.2. Jackson

7.9. Inglês

7.9.1. Fernanda

7.10. Artes

7.10.1. Suzany

7.11. Láb. de Ciências

7.11.1. Jaqueline

7.12. Monitor - Aline

8. Infantil - Dany

8.1. Infantil I A

8.1.1. Paula Barbosa

8.1.2. Zizelda

8.1.3. Paula

8.2. Infantil II A

8.2.1. Leidiane

8.2.2. Adyna

8.2.3. Karine

8.3. Infantil II B

8.3.1. Daniele

8.3.2. Bárbara

8.3.3. Maria de Jesus

8.4. Infantil II C

8.4.1. Rosiane

8.4.2. Naiara

8.4.3. Nimara

8.5. Infantil III A

8.5.1. Nádia M.

8.5.2. Adriana

8.6. Infantil III B

8.6.1. Nádia C.

8.6.2. Joyce

8.7. Infantil III C

8.7.1. Celiane

8.7.2. Weslienny

8.8. Infantil IV A

8.8.1. Juliana

8.8.2. Mirella

8.9. Infantil IV B

8.9.1. Jô

8.9.2. Rayane

8.10. Infantil IV C

8.10.1. Elane

8.10.2. Hanna

8.11. Infantil V A

8.11.1. Ivone

8.11.2. Camila Lima

8.12. Infantil V B

8.12.1. Inês

8.12.2. Lara

8.13. Infantil V C

8.13.1. Janaína

8.13.2. Najla

8.14. Infantil I T/NDTH

8.14.1. Paula

8.14.2. Adyna

8.15. Infantil II T

8.15.1. Rosiane

8.15.2. Karine

8.15.3. Nimara

8.16. Infantil III T

8.16.1. Nádia M.

8.16.2. Adriana

8.17. Infantil IV T

8.17.1. Elane

8.17.2. Hanna

8.18. Infantil V T

8.18.1. Valdiana

8.18.2. Ana Cristina

8.19. Infantil II NDTH

8.19.1. Zizelda

8.19.2. Naiara

8.20. Infantil III NDTH

8.20.1. Nádia C.

8.20.2. Joyce

8.21. Infantil IV NDTH

8.21.1. Juliana

8.21.2. Mirella

8.22. Infantil V NDTH

8.22.1. Lidiane

8.22.2. Raquel

8.23. Inglês

8.23.1. Márcia

8.24. Música

8.24.1. Hélder

8.25. Auxiliar de Apoio - Priscila

9. Fundamental I - Janice

9.1. 1ª Ano A

9.1.1. Jordânia

9.2. 1ª Ano B

9.2.1. Nereide

9.3. 1ª Ano C

9.3.1. Marina

9.4. 2ª Ano A

9.4.1. Hálida

9.5. 2ª Ano B

9.5.1. Luciana

9.6. 2ª Ano C

9.6.1. Jéo

9.7. 3ª Ano A

9.7.1. Waleska

9.8. 3ª Ano B

9.8.1. Rafaela

9.9. 3ª Ano C

9.9.1. Simone

9.10. 4ª Ano A

9.10.1. Karla

9.11. 4ª Ano B

9.11.1. Sâmia

9.12. 5ª Ano A

9.12.1. Vanda

9.13. 5ª Ano B

9.13.1. Karla

9.14. 1ª Ano T

9.14.1. Neide

9.15. 2ª Ano T

9.15.1. Luciana

9.16. 3ª Ano T

9.16.1. Rafaela

9.17. 4ª Ano T

9.17.1. Sâmia

9.18. 5ª Ano T

9.18.1. Aline

9.19. 1ª Ano NDTH

9.19.1. Jordânia

9.20. 2ª Ano NDTH

9.20.1. Jeó

9.21. Música

9.21.1. Hélder

9.22. Artes

9.22.1. Maxiane

9.23. Inglês

9.23.1. Daniel

9.24. Monitor - Matheus

9.25. Monitor - Maira