Оргструктура ЦЕНТРСВЕТ

Начать. Это бесплатно
или Регистрация c помощью Вашего email-адреса
Rocket clouds
Оргструктура ЦЕНТРСВЕТ создатель Mind Map: Оргструктура ЦЕНТРСВЕТ

1. Маркетинг

1.1. Милютина Евгения Руководитель отдела Маркетинга

1.2. Арифулова Арина Менеджер SMM

1.3. Басманов Илья Программист сайта

1.4. Аксетенко Артем html - верстальщик

1.5. Чернева Юлия Дизайнер

1.6. Харькова Елена Контент менеджер

1.7. Кесаева Альбина Дизайнер-верстальщик

1.8. Ретушеры

1.8.1. Ибрагимова Альфия Ретушер

1.8.2. Гренкова Дарья Ретушер

1.9. Визуализаторы

1.9.1. Смелянский Вячеслав Визуализатор

1.9.2. Яковец Алексей Визуализатор

1.9.3. Татаурова Юлия Визуализатор

1.9.3.1. Телефоны Почта хобби ...

1.10. Фото / Видео

1.10.1. Ломакин Михаил Фотограф

1.10.2. Дробышев Никита Фотограф

1.10.3. Казин Ренат Видеооператор

2. Отдел продаж

2.1. Интернет-Магазин

2.1.1. Наговицына Анастасия Менеджер по продажам

2.1.2. Сушков Алексей Стажер

2.2. Дилеры

2.2.1. Павлов Павел Стажер

2.3. Проекты

2.3.1. Циликин Дмитрий Руководитель проектов

2.3.2. Тараканова Ольга Менеджер по продажам

2.3.3. Невзоров Илья Менеджер по продажам

2.3.4. Бобров Олег Менеджер по продажам

2.3.5. Шилова Светлана Светотехник

2.3.6. Двинянинова Светлана светотехник

2.4. Салоны Мск

2.4.1. Нахим

2.4.1.1. Тихонов Константин Директор магазина

2.4.1.2. Михайлин Евгений Заместитель директора

2.4.1.3. Косоруков Трофим Менеджер по продажам

2.4.1.4. Исайченко Андрей Менеджер по продажам

2.4.1.5. Вавилов Никита Менеджер по продажам

2.4.1.6. Сулькова Наталья Менеджер по продажам

2.4.1.7. Герасименко Ксения Администратор магазина

2.4.1.8. Трофа Галина Администратор магазина

2.4.1.9. Промо

2.4.1.9.1. Алексеев Максим Промоутер

2.4.1.9.2. Пьянзина Екатерина Промоутер

2.4.1.9.3. Судакин Илья Промоутер

2.4.2. Артплей

2.4.2.1. Пахаруков Вадим Менеджер по продажам

2.4.2.2. Артемова Ксения Стажер

2.5. Салоны Регионы

2.5.1. Сочи

2.5.1.1. Грищенко Мария Директор магазина

2.5.1.2. Толстик Екатерина Заместитель директора

2.5.1.3. Сацков Константин Технический специалист

2.5.2. Краснодар

2.5.2.1. Буравлев Сергей Директор магазина

2.5.2.2. Львов Дмитрий Заместитель директора

2.5.3. Спб

2.5.3.1. Жуков Александр Управляющий

2.5.3.2. Евсейчик Дарья Менеджер по продажам

2.5.3.3. Иванова Екатерина Стажер

2.5.3.4. Красинков Максим Кладовщик, водитель, монтажник

3. Финансовый отдел

3.1. Шевчук Наталья Финансовый директор

3.2. Хоменко Екатерина Бухгалтер

4. Производство

4.1. 2-й этаж Сборка / Покраска светильников

4.1.1. Сыромятников Дмитрий QC менеджер по качеству светильников

4.1.2. Галинченко Максим Сборщик люстр

4.1.3. Иванов Сергей Сварщик и раскрой профилей

4.1.4. Иванов Александр Помощник сварщика и Маляра

4.1.5. Циликин Василий Сервис светильников

4.1.6. Белов Роман Сервис светильников

4.1.7. Мартынов Александр Сервис светильников

5. Закупки

5.1. Менеджеры

5.1.1. Фролочкин Вадим Менеджер по логистике и ВЭД

5.1.2. Соколова Юлия Продакт-менеджер

5.1.3. Котова Мария Менеджер по закупкам ВЭД

5.2. Дизайнеры

5.2.1. Трофимов Владимир Дизайнер упаковки

5.2.2. Терещенко Елизавета Технический дизайнер

5.3. Конструкторы

5.3.1. Втюрин Алексей Технический директор

5.3.2. Махмутов Владимир Инженер-конструктор светильников

5.3.3. Воронцов Александр Инженер-конструктор линейных систем освещения

6. Строители

6.1. Орбита

6.1.1. Магазины

6.1.1.1. Производство

6.1.1.1.1. Белосохов Дмитрий Управляющий столярным производством

6.1.1.1.2. Филиппов Никита Фрезеровщик

6.1.1.1.3. Хасанов Ришат Фрезеровщик

6.1.1.1.4. Донченко Илья Фрезеровщик

6.1.1.1.5. Котышев Вадим Шлифовщик

6.1.1.1.6. Хуцишвили Виктор Шлифовщик

6.1.1.1.7. Евсеев Александр Маляр

6.1.1.1.8. Малай Лучиа Маляр

6.1.1.1.9. Малай Юрий Маляр

6.1.1.1.10. Степанов Вячеслав Маляр

6.1.1.1.11. Сапожников Александр Готовит стенды в Магазины и собирает столы

6.1.1.1.12. Гришунин Александр Готовит стенды в Магазины и собирает столы

6.1.1.1.13. Малай Андрей Готовит стенды в Магазины и собирает столы

6.1.1.1.14. Арискин Влад Монтажни

6.1.1.1.15. Шатковский Андрей Монтажник

6.1.1.1.16. Парненов Денис Монтажник

6.1.1.1.17. Николаев Тимур Монтажник

6.1.1.1.18. Благодаров Василий Монтажник

6.1.1.1.19. Гончарук Максим Монтажник

6.1.1.2. Конструкторы

6.1.1.2.1. Ачигечев Вячеслав Старший инженер-конструктор салонов

6.1.1.2.2. Фролов Михаил инженер-конструктор

6.1.1.2.3. Столяров Тимофей инженер-конструктор

6.1.2. Монтажники Шоу-рум

6.1.2.1. Кочнев Иван Монтажник

6.1.2.2. Войняк Александр Монтажник

6.1.2.3. Надюков Сергей Монтажник

6.1.2.4. Надюков Иван Монтажник

6.1.2.5. Сухомлин Денис Монтажник

6.1.2.6. Якимов Александр Монтажник

6.1.2.7. Золуков Артур Монтажник

6.1.2.8. Соболев Александр Монтажник

6.1.2.9. Петров Игорь Монтажник

6.1.2.10. Колосков Константин Электрик

6.1.2.11. Проказов Александр Электрик

6.1.2.12. Кононченко Евгений Монтажник

6.2. Нахимовский

6.2.1. Гордиенко Владимир Старший монтажник

6.2.2. Моисеев Дмитрий Монтажник

7. Секретариат

7.1. Рыбакова Регина Секретарь

7.2. Плешанова Евгения Секретарь

8. Клининг

8.1. Шмальц Анжелика Уборщица Орбита

8.2. Андроник Михаела Уборщица Нахим

8.3. Мавлянова Гульнара Уборщица Артплей

8.4. Турдалиева Фируза Уборщица Спб

8.5. Львова Татьяна Уборщица Краснодар

8.6. Дементьева Оксана Уборщица Сочи

8.7. Анна (уборка шоу-рум)

9. Морозова Татьяна Главный бухгалтер

10. Руководство

10.1. Щёголев Евгений Генеральный директор

10.2. Циликин Александр Заместитель Генерального директора

10.3. Щёголева Наталья Директор по персоналу

10.4. Черных Юля Заместитель Генерального директора по вопросам

11. IT

11.1. Зайнетдинов Алексей Программист 1С

11.2. Ошовский Дмитрий Системный администратор

11.3. Воронцов Дмитрий Системный администратор

12. Логисты

12.1. Доставки\ Магазины = витрины магазинов, разбор витрин

12.1.1. Барбачаков А Клещенок А Тандеев Е

12.2. Колесников Дмитрий Управляющий складом

12.3. Регионы\Дилеры, все отправки через ТК

12.3.1. Спицин Вячеслав Михайлов С +2 ищем

12.4. Самовывоз с центрального склада всех заказов

12.4.1. Замаренов Ярослав кладовщик

12.5. Водители

12.5.1. Ерусланкин Виктор Водитель

12.5.2. Воронов Василий Водитель

12.5.3. Нуйкин Сергей Водитель

12.5.4. Копту Владимир Водитель