Директор гимназии

Начать. Это бесплатно
или Регистрация c помощью Вашего email-адреса
Rocket clouds
Директор гимназии создатель Mind Map: Директор гимназии

1. АСА, МЮИ

1.1. Отдел организации учебного процесса

1.1.1. Матрученко М.В.

1.1.2. Наумова Н.П.

1.1.3. Гасанова М.Н,

1.1.4. Воронкова М.М

1.1.5. Лаврентьева И.И

1.1.6. Николаева Н.Я.

1.1.7. Тимофеева Н.Ю

1.2. Отдел развития образовательных программ

1.2.1. Федотова Н.И.

1.2.2. Подъельников Л.А.

1.2.3. Казанова Г.

1.2.4. Семёнова Н.С.

1.2.5. Степанова О.Г.

1.2.6. Горашова Н.Г.

1.2.7. Воронкова М.М.

1.2.8. Петрова Т.С.

1.2.9. Пестова О.Р.

1.2.10. Маринина И.Г.

1.2.11. Николаева Н.М.

1.3. Отдел сопровождения и управления цифровым образованием (типография, телевидение, ВКС BIG BLUE BUTTON, сайт, сетевая школа NET SCHOOL, система тестирования -INDIGO, MYTESTPRO)

1.3.1. Иванов Е.В.

1.3.2. Иванова З.Н.

1.3.3. Михайлов Ю.И.

1.3.4. Мамонтов Е.В.

1.3.5. Подъельников Л.А.

1.3.6. Отдел управления единой локальной сетью

1.3.6.1. Мамонтов Е.В.

1.3.6.1.1. Подъельников Л.А.

1.3.6.2. Иванов Е.В

2. Главный бухгалтер

3. СБВ

3.1. Отдел управления и планирования МТБ

3.1.1. Хохлов А.

3.1.2. Скворцов А.Л.

3.1.3. Афанасьев Н.В.

4. БАС

4.1. Открытые образовательные площадки (дебаты, базовые сессии, лагеря)

4.1.1. Гасанова М.Н.

4.1.2. Гурьева Т.Н.

4.1.3. Ильин А.С.

4.1.4. Иванов Е.В.

4.1.5. Пестова О.Р

4.1.6. Кондратьева К.Р.

4.2. Управление индивидуальными проектами

4.2.1. Ильин А.С.

4.2.2. Иванов Е.В.

4.2.3. Репина Р.К.

4.2.4. Иванова З.Н

5. ВОГ

5.1. Дополнительное образование

5.1.1. Гурьева Т.Н (корпус "А")

5.1.2. Дорожкина Л.В.

5.2. Социокультурный центр

5.2.1. Дорожкина Л.В. (корпус "Т")

5.2.2. Слихянова

5.2.3. Родительский совет

5.3. Отдел кураторства

5.3.1. Методист начального звена

5.3.1.1. Николаева Н.М. (кл. рук. начальной школы)

5.3.2. Методист старшей школы

5.3.2.1. Жукова Л.Л (кл. рук. старшей школы)

5.3.3. Методист основной школы

5.3.3.1. Гурьева Т.Н (кл. рук. основной школы)

5.4. Воспитательная служба

5.4.1. Старший вожатый (Корпус "А")

5.4.2. Старший вожатый (Корпус "Т")

5.4.3. Социальный педагог (Корпус "А")

5.4.4. Социальный педагог (Корпус "Т")

6. МИА

6.1. Одаренные дети

6.1.1. Зав. кафедрами гимназии

6.1.2. МСОКО

6.1.2.1. Лазарева А.Л.

6.1.2.2. Степанова О.Н.

7. ДНЕ

7.1. Координаторы по расписанию вариативной части

7.1.1. 1 - 4 класс

7.1.1.1. Николаева Н.М.

7.1.2. 5-8 классы

7.1.2.1. Наумова Н.П.

7.1.3. 9-11 классы

7.1.3.1. Дмитриева О.В.

7.1.3.2. Евдокимов А.В.

7.2. Лаборатория естественно-научного эксперимента

7.2.1. Физика

7.2.1.1. Иванова З.Н.

7.2.1.2. Иглин Е.Н.

7.2.2. Биология

7.2.2.1. Арутюнян, Репина Р.К.

7.2.3. Химия

7.2.3.1. Журавлева

8. ЗСВ

8.1. Отдел управления спортивными сооружениями

8.1.1. Корпус "А"

8.1.1.1. Руководитель бассейна (Корпус "А")

8.1.2. Корпус "Т"

8.1.2.1. Руководитель бассейна (Корпус "Т")

9. ЗВВ

9.1. Центр сопровождения и развития семьи

9.1.1. Оленева Н.А., Земскова В.В., соц. педагог (корпус "А")

9.1.2. Трубникова А.А, Никулина Н.В., Короткова С.А., (корпус "Т")

9.1.3. Координационный совет психолога-логопеда

9.1.3.1. Михайлова

9.1.3.2. Борисова

9.1.3.3. Николаева Н.М.

9.1.3.4. Трубникова А.А.

9.1.3.5. Зам. по начальной школе

9.1.3.6. Методист начальной школы

9.2. Отдел тьюторского сопровождения

9.2.1. Земскова В.В

9.2.2. Никулина Н.В.

9.2.3. Оленова Н.А.

9.2.4. Короткова С.А

9.2.5. зам. директора основной школы

9.2.6. Методист основной и старшей школы