Организационная структура БПФ ПГУ им. Т.Г.Шевченко

Начать. Это бесплатно
или регистрация c помощью Вашего email-адреса
Организационная структура БПФ ПГУ им. Т.Г.Шевченко создатель Mind Map: Организационная структура БПФ ПГУ им. Т.Г.Шевченко

1. Администрация:

1.1. Директор: Иванова Светлана Сергеевна

1.2. Заместитель директора по учебно-производственной работе: Ляхов Евгений Юрьевичз

1.3. Заместитель директора по учебно-методической работе: Руснак Ирина Михайловна

1.4. Заместитель директора по научной работе, к.психол.н: Цынцарь Анна Леонидовна

1.5. Заместитель директора по организационно-воспитательной работе: Погольша Елена Николаевна

1.6. Заместитель директора по административно-хозяйственной работе: Скляренко Дмитрий Андреевич

1.7. Заместитель главного бухгалтера ПГУ: Савова Елена Ивановна

1.8. Заведующая отделением заочного и непрерывного образования: Иовская Татьяна Викторовна

2. Директор: Иванова Светлана Сергеевна

3. Ученый Совет:Касьян Кристина Владимировна

4. Структурное подразделение

4.1. Кафедры:

4.2. Кафедра «Естественные и экономические науки»: Миткевич Наталья Львовнат

4.3. Кафедра «Архитектура и дизайн»: Чудина Татьяна Васильевна

4.4. Кафедра «Информационные и электроэнергетические системы»: Марунич Николай Андреевич

4.5. Кафедра «Инженерные науки, промышленность и транспорт»: Сидоров Владимир Михайлович

4.6. Кафедра «Инженерно–экологические системы»: Лохвинская Татьяна Ивановна

4.7. Кафедра «Общеобразовательные и гуманитарные науки»: Лунгу Инна Александровна

4.8. Кафедра «Строительная инженерия и экономика»: Дмитриева Нина Викторовна

4.9. Кафедра «Строительство и эксплуатация зданий и систем жизнеобеспечения»: Гринь Ольга Викторовна

4.10. Кафедра «Техническое обслуживание автомобилей»: Артёменко Андрей Иванович

4.11. Отделение заочного и непрерывного образования: Иовская Татьяна Викторовна

4.12. Отделы:

4.13. Отдел бухгалтерского учёта: Савова Елена Ивановна

4.14. Отдел информационных технологий: Ковальский Виктор Николаевич

4.15. Отдел кадрово-правового обеспечения: Маховикова Елена Викторовна

4.16. Отдел организационной работы и информационного обеспечения: Прохоренко Людмила Георгиевна

4.17. Отдел по организационно-воспитательной работе: Погольша Елена Николаевна

4.18. Отдел по научной и учебно-исследовательской работе: Цынцарь Анна Леонидовна

4.19. Отдел по развитию студенческого спорта и военно-патриотической работе: Евсеева Елена Яковлевна

4.20. Отдел по учебно-методической работе и качества обучения: Колесниченко Наталья Андреевна

4.21. Отдел профессиональной подготовки: Алексеев Максим Валерьевич

4.22. Отдел технического сопровождения производственных практик и интеграции с производством: Делик Андрей Степанович

4.23. Служба административно-хозяйственного обеспечения и управления: Скляренко Дмитрий Андреевич

4.24. Столовая: Якименко Татьяна Васильевна

4.25. Учебно-исследовательская лаборатории:

4.26. Учебно-исследовательская лаборатория испытания строительных материалов

4.27. Учебно-исследовательская лаборатория компьютерного моделирования, дизайна и визуализации

4.28. Учебно-исследовательская лаборатория физико-химических исследований: