Директор Черных Сергей Иванович

Начать. Это бесплатно
или регистрация c помощью Вашего email-адреса
Директор Черных Сергей Иванович создатель Mind Map: Директор  Черных Сергей Иванович

1. Технический директор Сибагатуллин Альберт Кавиевич

1.1. Шаблий Сергей Любомирович

1.2. Инженер - энергетик Милютин Денис Витальевич

1.2.1. Кочегары 3

1.2.2. Электрики 2

1.3. Зам.гл.инженера Милютин Владислав Сергеевич

1.3.1. Строительная бригада 3

1.3.2. Специалист по охране труда и технике безопасности Якимов Олег Аркадьевич

1.3.2.1. МОП Савинова

1.3.3. Столяра 4

1.4. Инженер по вводу в эксплуатацию Порошин Александр Сергеевич

1.5. Заведующий гаражом Брыгин Олег Витальевич

1.5.1. Контроллер ГЛОНАСС Иванов Вячеслав

1.6. Эколог Галлямова Ксения

2. Главный инженер производства Площадка Заводская, Площадка Машиностроителей Лебедев Д.А.

2.1. Отдел КИПиА

2.1.1. Инженер КИПиА Щелгачев Антон

2.1.1.1. ОГИ Заводская

2.1.1.1.1. Слесарь 5 2/2

2.1.1.1.2. Механик 3 2/2

2.2. Менеджер по тех. развитию Головин Артем Владимирович

2.3. Цех по выдуву бутылок Ст. мастер Якупов Рамиль

2.4. ОГИ Машиностроителей

2.4.1. электрик

2.4.2. 3 механика

3. Заместитель директора производства Ильина Татьяна Олеговна

3.1. Сырцех, цех нарезки сыров, нач. цеха Чемеева Надежда Альбертовна

3.1.1. см. мастера Пузиков Игорь, Вершинина, Кукина Лилия

3.2. Маслоцех ст. мастер Агапов Евгений

3.2.1. Мастера Андреева Светлана и Юртукова Екатерина

3.3. Детское питание и Кефирный цех, ст. мастер Токтаров Алексей Иванович

3.3.1. Соловьева Алена, Россыгина Белла, Четкарев Артем - кефирный цех

3.3.2. Сменные мастера Дроздов Роман, Остеев Евгений

3.4. Аппаратный цех и цех творожных сыров, начальник цеха Милютина Ирина Николаевна

3.4.1. см. мастера Иванова Людмила, Скобелева Алена

3.5. Цех оригинальных сыров Ст мастер Емельянов Алексей

3.6. материальный склад, зав. склад Армякова Татьяна Анатольевна

3.7. Гл. технолог Никитина Нина Ивановна

3.7.1. Антонова Алина

3.8. экспедиция, нач. экспедиции Семенов Андрей

3.8.1. Бригада Сергей Рыбаков

3.8.2. Бригада Бастраков Александр

4. Заместитель директора производства Лоскутов Серегей

4.1. Технологи Новожилова Зоя

4.1.1. Старшие смен

4.1.1.1. Кондитеры

4.2. Начальник мясного цеха Федорова Светлана

4.2.1. мясники

4.2.2. Цех по производству кормов

4.3. Склад Армяков Павел

5. Заместитель директора Коняева Галина Ивановна

5.1. Козметика производство

5.2. Цех корковых сыров

5.3. Цех плавленых сыров

5.4. Сернур Фуд склад

5.5. Складская логистика

6. Юрасова Юлия Игоревна

6.1. Начальник кадровой службы Рачкова Елена

6.1.1. кадровик

6.2. Секретарь Костюкова Людмила Васильевна

6.3. HR отдел

6.3.1. Уткина Людмила

6.3.2. Нестерова Екатерина

6.3.3. Захаров Никита

6.4. Сернур Тим

6.4.1. Экология

6.5. Руководитель ИТ Никишин Дмитрий

6.5.1. Системный администратор Сабиров Ринат Асхатович

6.6. Скворцов Олег Александрович

6.6.1. Смоленцев Дмитрий

6.6.1.1. Контролеры КПП

6.7. Романов Александр Валерьевич

6.7.1. Юристы

6.8. Отдел строительства и АХО Желтухин С

6.8.1. Дизайнер Фокина Юлия

6.8.2. Строители

7. Начальник отдела оптовых продаж

7.1. Маркетинг

7.1.1. Руководитель группы новых продуктов Ваганова Наталья Сергеевна

7.1.2. Диана

7.2. Менеджеры по продажам

7.3. Маркетолог Диана Бобыкина

7.4. Помощник руководителя Домрачева Татьяна Юрьевна

7.4.1. менеджер по прогнозированию

7.4.2. мерчендайзеры

7.4.3. операторы по приему заявок

8. Финансовый директор Житникова Наталья Сергеевна

8.1. 1С + Меркурий

8.1.1. 1С Иванов Василий

8.1.2. 1С Королев Иван

8.1.3. 1С Декина Алена

8.1.4. Меркурий Дубровина Людмила

8.1.5. Меркурий Шестакова Анна

8.1.6. 1С консультант Пирогова Анастасия

8.2. Экономисты

8.3. Главные бухгалтера других юр лиц

8.4. Главный бухгалтер Ожиганов Андрей

8.4.1. Казначей Мокеева Наталья

8.4.2. Старший бухгалтер Козлова Людмила Никодимовна

8.4.2.1. Бухгалтер по расчету с поставщиками Аблинова Наташа

8.4.3. Заместитель гл. бухгалтера п. Сернур Лебедева Ирина Аркадьевна

8.4.4. Заместитель гл. бухгалтера

8.4.5. Бухгалтеры по зарплате

8.4.6. Команда по расчетам с покупателями Леонова Наталья

8.4.6.1. Архивариус

8.4.6.2. Бухгалтеры по реализации

9. Начальник отдела обеспечения Поздеев Сергей

9.1. Менеджер отдела обеспечения Меньшикова Галина

9.2. Менеджер отдела обеспечения Ирина

9.2.1. Водитель-экспедитор Ершов Роман

9.3. Менеджер Емельянов Анатолий

10. Руководитель службы качества Леонова Наталья

10.1. Начальник лаборатории Иванова Алевтина Феликсовна

10.1.1. Лаборанты

10.1.2. Лаборатория кондитерка и мясной цех Иванова Татьяна

10.1.3. Старший микробиолог Калинина Валентина Аркадьевна

10.2. Отдел качества

10.2.1. Контролеры качества

11. Кожанов Тарас Владимирович

11.1. Фирменная розница Савченко Лариса

11.1.1. Менеджер по персоналу

11.1.2. Григорова Екатерина Чеб и Каз

11.1.2.1. Старшие продавцы

11.1.2.1.1. Продавцы

11.1.3. Группа по сопутствующим товарам СернурФуд Сабирова Анна

11.1.3.1. Менеджеры

11.1.4. Франшиза Васильева Ольга

11.1.4.1. Менеджер по франшизе Богомолова Юлия

11.1.4.2. Менеджер по развитию Еделькина Виктория

11.1.5. Медведева Евгения ЙО

11.1.5.1. Старшие продавцы

11.1.5.1.1. Продавцы

11.1.6. Задворных Екатерина Москва

11.2. Сернурская логистика Васильева Евгения

11.2.1. логисты

11.3. Кольцов Кирилл Сернурские Технологии

11.3.1. Дизайн

11.3.1.1. Старший дизайнер Никита

11.3.1.1.1. Дизайнер Кропотов Роман

11.3.1.1.2. Настя

11.4. ИМ sernur.club Шитькова Арина

11.4.1. операторы

11.4.2. маркетплейс

12. Кожанов Владимир Тарасович

12.1. Лукоз директор Патрушева Надежда

12.1.1. Начальник фермы мари Шолнер Балакин Павел

12.1.1.1. Дояры, Кормачи

12.1.2. Управляющий фермой Кочанур Якупов Рамиль

12.1.2.1. Дояры, кормачи

12.1.3. Учетчики

12.1.4. Главный агроном Михаил

12.1.4.1. Трактористы-машинисты

12.1.4.2. агрономы

12.1.5. Зав складом

12.1.6. Главный бухгалтер Петухова Алена

12.1.7. МОП