Победители Всероссийского конкурса "Живая классика" Ульяновской области в 2017 году

Начать. Это бесплатно
или Регистрация c помощью Вашего email-адреса
Rocket clouds
Победители Всероссийского конкурса "Живая классика" Ульяновской области в 2017 году создатель Mind Map: Победители Всероссийского конкурса "Живая классика" Ульяновской области в 2017 году

1. г. Новоульяновск

1.1. Луконина Анна

1.1.1. Н.Тэффи "Счастливая"

1.2. Тютина Олеся

1.2.1. Т.Крюкова "Костя+Ника"

1.3. Чернова Мария

1.3.1. Ю.Сотник "Гадюка"

2. г. Ульяновск

2.1. Поршнина Мария

2.1.1. И.Антонов "Не хочу учиться-хочу жениться"

2.2. Худоногов Даниил

2.2.1. С.Аксаков "Буран"

2.3. Кузнецова Ирина

2.3.1. В. Железников "Чучело"

3. Сенгилеевский район

3.1. Дементьев Данила

3.1.1. М.Зощенко "Любовь"

3.2. Белоусов Егор

3.2.1. В.Астафьев "Монах в новых штанах"

3.3. Вякулина Яна

3.3.1. М.Пришвин "Козочка"

4. Старомайнский район

4.1. Волкова Екатерина

4.1.1. А.Фадеев "Молодая гвардия"

4.2. Павлова Дарья

4.2.1. Е.Пономаренко "Леночка"

4.3. Журавлева Валерия

4.3.1. Ч.Айтматов "Материнское поле"

5. Старомайнский район

5.1. Волкова Екатерина

5.1.1. А. Фадеев "Молодая гвардия"

5.2. Павлова Дарья

5.2.1. Е. Пономаренко "Леночка"

5.3. Журавлева Валерия

5.3.1. Ч.Айтматов "Материнское поле"

6. Тереньгульский район

6.1. Буйлина Елизавета

6.1.1. С.Писакова "Громко мода"

6.2. Григорьева Дарья

6.2.1. К. Маркевич "Монолог о войне"

6.3. Захарова Жанна

6.3.1. А.Куприн "Гранатовый браслет"

7. Ульяновский район

7.1. Юсупова Ильвира

7.1.1. В. Железников "Чучело"

7.2. Кузьмина Яна

7.2.1. М. Зощенко "Кинодрама"

7.3. Волкова Полина

7.3.1. А. Линдгрен "Пеппи, длинный чулок"

8. Цильнинский район

8.1. Арефьева Валерия

8.1.1. Ю. Яковлев "Сердце земли"

8.2. Хайванова Гузель

8.2.1. Ч. Айтматов "Материнское поле"

8.3. Сайфутдинова Юлия

8.3.1. Э. Сетон-Томпсон "Арно"

9. Чердаклинский район

9.1. Даричева Светлана

9.1.1. Ю. Яковлев "Сердце земли"

9.2. Ананьев Иван

9.2.1. Ф. Достоевский ""Идиот"

9.3. Гарифуллова Алина

9.3.1. Г. Холопов "Женщина в белом"

10. Карсунский район

10.1. Сергейчук Юлия

10.1.1. Е. Пономаренко "Леночка"

10.2. Мартынова Анастасия

10.2.1. В.Железников "Чучело"

10.3. Сахарова Анастасия

10.3.1. Б. Екимов "Говори, мама, говори..."

11. Вешкаймский район

11.1. Сырова Анастасия

11.1.1. Б. Ганаго "Письмо богу"

11.2. Бычкова Анна

11.2.1. В. Закруткин "Матерь человеческая"

11.3. Тихонова Виктория

11.3.1. А. Чехов "Антрепренер под диваном"

12. Кузоватовский район

12.1. Осина София

12.1.1. Э. Войнич "Овод"

12.2. Ладыженко Василина

12.2.1. В. Гюго "Отверженные"

12.3. Чернышова Юлия

12.3.1. Е. Ильина "Четвертая высота"

13. Майнский район

13.1. Сайгушева Юлия

13.1.1. Н. Тэффи "Экзамен"

13.2. Сюльдина Ксения

13.2.1. Е. Ильина "Четвертая высота"

13.3. Стругалева Анастасия

13.3.1. В. Железников "Чучело"

14. Новомалыклинский район

14.1. Лебедева Александра

14.1.1. А. Фадеев "Молодая гвардия"

14.2. Лобкарев Илья

14.2.1. Ж.Кокто "Я ее потерял"

14.3. Ещеркина Дарья

14.3.1. Ч. Айтматов "Плаха"

15. Сурский район

15.1. Цыганкова Татьяна

15.1.1. В.Драгунский "БЫ"

16. Базарносызганский район

16.1. Школина Ольга

16.1.1. А. Чехов "Чайка"

16.2. Белова Мария

16.2.1. Аверченко "Преступление актрисы Марыськиной"

16.3. Аникин Алексей

16.3.1. Ильф, Петров "Двенадцать стульев"

17. Барышский район

17.1. Окольнов Виктор

17.1.1. В. Драгунский "Сверху вниз, наискосок"

17.2. Ятманкина Дарья

17.2.1. Б. Ганаго "Зеркало"

17.3. Анохин Сергей

17.3.1. С. Белов "Сойдет"

18. Инзенский район

18.1. Маськова Алина

18.1.1. Э. Асадов ""Не проходите мимо"

18.2. Шкунова Татьяна

18.2.1. Л. Улицкая "Детство сорок девять"

18.3. Кривов Родион

18.3.1. В. Осеева "Бабка"

19. Николаевский район

19.1. Тимонина Юлия

19.1.1. Т. Петросян "Записка"

19.2. Казакова Екатерина

19.2.1. Ч. Айтматов "Материнское поле"

19.3. Аднашкина Алина

19.3.1. Е. Пономаренко "Леночка"

20. Новоспасский район

20.1. Дымченко Софья

20.1.1. С. Черный "Рождественский ангел"

20.2. Маракаева Елизавета

20.2.1. М. Пришвин "Козочка"

20.3. Курылев Александр

20.3.1. Н. Карамзин "История государства российского"

21. Павловский район

21.1. Чехонина Алина

21.1.1. Н.Бирюков "Чайка"

21.2. Шишкина Алена

21.2.1. Н. Абрамцева "Почти весенняя сказка"

21.3. Бритшева Алина

21.3.1. С. Писахов "Пирог с зубаткой"

22. Радищевский район

22.1. Родионова Вера

22.1.1. В. Василевская "Радуга"

22.2. Козлов Дмитрий

22.2.1. Ю. Яковлев "Рыцарь Вася"

22.3. Шемякова Дарья

22.3.1. В.Железников "Чучело"

23. Старокулаткинский район

23.1. Усманова Алсу

23.1.1. С. Алексеевич "У войны не женское лицо"

23.2. Шаяхметова Альбина

23.2.1. Ч. Айтматов "Материнское поле"

23.3. Яфарова Элиза

23.3.1. П.Коэльо "Секрет счастья"