Даниловский Антон Gold ДЗ№2

马上开始. 它是免费的哦
注册 使用您的电邮地址
Даниловский Антон Gold ДЗ№2 作者: Mind Map: Даниловский Антон Gold ДЗ№2

1. ДЗ

1.1. Изучить 3 урок моего предыдущего курса. Какие выводы сделали? Понравился/не понравился.

1.1.1. Урок понравился. Окончательно для себя решил не связываться с товарами, а заниматься продвижением услуг, т.к. это намного интереснее, даже если оно и будет приносить чуть меньше денег. Тем более что намного больше ведет к личностному росту.

1.2. Прочитать Мини Книгу "Отличие бизнеса от впаривания". Какие выводы сделали? Понравилась/не понравилась.

1.3. Если у Вас уже есть ниша оцените её по критериям выбора ниши.

1.3.1. Моя ниша:

1.3.2. Критерии выбора ниши. Нужен подробный развёрнутый ответ про каждый критерий.

1.3.2.1. Экспертность

1.3.2.1.1. ВАЖНО: Экспертность должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО! Либо у Вас, либо у Вашего партнёра!!! Возможно сейчас у Вас её не так много, но если есть Личный интерес, то Экспертность придёт. Можно воспользоваться фишкой "Начни с порога" Можно найти партнёра с Экспертностью и заняться его продвижением. Например у Вас есть друг Тренер и Вы решили объединиться и начать его продвигать, как тренера и т.д. и т.п.. Или найти уже существующую компанию и работать с ней на первом этапе по принципу партнёрской программы. А в последующих уроках я расскажу Вам, как договориться на долю в их бизнесе. Можно надстроиться и создать сервис по выбору поставщика. Например: http://www.saunapiter.ru http://www.striptizspb.ru

1.3.2.2. Боль ЦА (Близкий друг/родственник может быть ЦА) = Сам ЦА

1.3.2.3. Доступ к ЦА

1.3.2.3.1. Узнает ли она в Вас своего

1.3.2.4. Вас прёт от данной ниши. Личный интерес. (идентификация)

1.3.2.5. Продукт приносит измеримую пользу или покупка(использование) продукта вызывает эмоции

1.3.2.6. Проверка на маму/друзей

1.3.2.7. Почему это бизнес, а не впаривание?!

1.3.2.8. Чем Вы планируете быть лучше конкурентов? Конкретно и критериально измеримо. Как это преимущество будет связано с бизнесом, а не впариванием. Для услуг это может быть качество.

1.3.3. Если она не удовлетворяет критериям выбора ниши, моя рекомендация сменить нишу

1.4. Выбрать нишу.

1.4.1. Моя ниша:

1.4.1.1. Коуч личностного роста

1.4.2. Критерии выбора ниши

1.4.2.1. Экспертность

1.4.2.1.1. ВАЖНО: Экспертность должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО! Либо у Вас, либо у Вашего партнёра!!! Возможно сейчас у Вас её не так много, но если есть Личный интерес, то Экспертность придёт. Можно воспользоваться фишкой "Начни с порога" Можно найти партнёра с Экспертностью и заняться его продвижением. Например у Вас есть друг Тренер и Вы решили объединиться и начать его продвигать, как тренера и т.д. и т.п.. Или найти уже существующую компанию и работать с ней на первом этапе по принципу партнёрской программы. А в последующих уроках я расскажу Вам, как договориться на долю в их бизнесе. Можно надстроиться и создать сервис по выбору поставщика. Например: http://www.saunapiter.ru http://www.striptizspb.ru

1.4.2.2. Боль ЦА (Близкий друг/родственник может быть ЦА) = Сам ЦА

1.4.2.2.1. Разбор полетов, что не так, почему так происходит, что можно сделать и т.д.

1.4.2.3. Доступ к ЦА

1.4.2.3.1. Узнает ли она в Вас своего

1.4.2.4. Вас прёт от данной ниши. Личный интерес. (идентификация)

1.4.2.4.1. Меня прет от этой ниши, всегда было интересно копаться в себе, готов развиваться и мои советы практически всегда работаю. Неоднократно слышал от друзей и знакомых что хороший слушатель, готов давать дельные советы в разруливании ситуаций.

1.4.2.5. Продукт приносит измеримую пользу или покупка(использование) продукта вызывает эмоции

1.4.2.5.1. Найти себя, разобраться в проблемах насущных.

1.4.2.6. Проверка на маму/друзей

1.4.2.6.1. друзья говорили положительно

1.4.2.7. Почему это бизнес, а не впаривание?!

1.4.2.8. Чем Вы планируете быть лучше конкурентов? Конкретно и критериально измеримо. Как это преимущество будет связано с бизнесом, а не впариванием. Для услуг это может быть качество.

1.4.2.8.1. впариванием это не назвал бы. конфеденциальность, разбор проблем, результат.

1.4.3. Если она не удовлетворяет критериям выбора ниши, моя рекомендация сменить нишу. Если ниша подошла по всем критериям, не нужно думать, а моё это ли не моё. Мы приглашаем девушку на свидание, чтобы понять насколько она хороша!

1.5. Изучить краудфандинг. Посмотреть на какие проекты люди собирают деньги и какие у них результаты. Возможно зарегистрировать свой проект.

1.5.1. зарегился на паре сайтов, думал это дело попроще, но ребята намутили всего столько. не вдохновило

1.6. Изучить 2 урок моего предыдущего курса. Какие выводы сделали? Понравился/не понравился.

1.6.1. не нашел

1.7. Зарегистрироваться в трёх партнёрских программах. Привести ссылки. Напротив каждой ссылки написать, почему Вы будете это рекомендовать. Попытаться заработать деньги на партнёрской программе. Выслать на почту [email protected] минимум три принтскрина/записи разговоров где Вы пытаетесь заработать на партнёрской программе. Проще всего получить первый опыт на своих друзьях. Мы не занимаемся впариванием.

1.7.1. Начиная разговор с человеком, Вы не знаете, что Вы ему предложите, иначе это будет впаривание. Можно делать запрос напрямую если Вы знаете намерение оппонента.

1.7.1.1. Мы не делаем предложение человеку, пока не получим от него ХОЧУ!

1.7.1.1.1. Более подробная информация в видео: http://www.youtube.com/watch?v=O1EJ0zCjaxA

1.7.2. По желанию: Предложить трём друзьям/знакомым принять БЕСПЛАТНОЕ участие в Тест-Драйве моего курса.

1.7.2.1. http://makshirk.blogspot.ru/2015/03/1-000-00000_10.html

1.7.2.1.1. Составил сообщение по твоим советам и разослал знакомым на мой взгляд которые были бы заинтересованы в развитии(надеюсь это зачтется в карму задания про партнерки)

1.7.3. Какие выводы сделали проделав данное упражнение?

1.7.3.1. я и раньше пробовал продвигать свои идеи, общался с народом, было довольно таки интересно.

1.8. Составить список из 10 людей в вашем окружении и напротив нарисовать стрелочки вверх или вниз.

1.8.1. Ограничьте общение с людьми, которые тянут Вас вниз (по желанию, но надо). В третьем уроке курса мы поговорим, как сформировать правильное окружение.

1.8.1.1. Марина

1.8.1.2. Александр

1.8.1.3. Владимир

1.8.1.4. Максим

1.8.1.5. Павел

1.9. По желанию: Посмотреть видео "Харизма лидера в бизнесе" http://www.youtube.com/watch?v=yLRbKvM_JWw&feature=youtu.be

1.9.1. гляну

1.10. Напишите в чем, по Вашему мнению, заключаются Ваши таланты, то есть то, что Вам всегда легко давалось. Укажите, как и где можно максимально использовать эти способности в повседневной и особенно в профессиональной жизни (в развитии Вашей ниши).

1.10.1. Подкорректируйте цели типа УМЕТЬ. Заменить навык, на поиск партнёра с данным навыком.

1.10.1.1. Я вижу что все это время меня интересовало развитие личности, постановка целей, наука исполнения желаний(мечты), давать дельные советы, умение выслушать - меня это прет и готов развиваться

1.10.2. Например: Я вижу, что за 24 года у меня лучше всего получается, говорить, продавать, выступать. Именно поэтому я работаю ведущим мероприятий, бизнес-тренером, спикером. - это к слову о Идентификации.

1.11. Если у Вас уже была ниша до начала второго урока. Запишите и поразмыслите с друзьями и коллегами на мозговом штурме, каким образом можно решить проблемы людей, численность которых в десять раз превышает количество Ваших нынешних клиентов. Разработайте по меньшей мере три плана действий. Не забывайте мыслить глобально. Начните внедрять данные инструменты.

1.11.1. на данный момент нахожусь в гордом одиночестве и поэтому некого собрать.

1.12. Напишите Вашу нишу в масштабе. Как выглядит Ваша компания/Вы через 3 года. Конкретно и критериально измеримо.

1.12.1. Теперь у Вас есть цели на 3 года вперёд. Вы можете скорректировать Ваши цели (БЫТЬ) и (УМЕТЬ).

1.12.1.1. Я коуч личностного роста, провожу тренинги по саморазвитию и темам в этом направлении, параллельно веду еще несколько проектов своих знакомых, которые являются экспертами в других направлениях. Езжу по разным городам, примерно в месяц несколько городов, провожу семинары, посещаю конференции, выступаю.

1.13. Посмотреть фильм: http://www.kinopoisk.ru/film/2742

1.13.1. Фильм посмотрел. Есть над чем задуматься)

1.14. Так как главной целью курса является Ваш результат, Вы не будете допущены до 6го урока курса, пока не сдадите ДЗ по первым пяти урокам.

1.15. Огромная просьба выполнять ДЗ максимально подробно, так как для меня очень важна Ваша обратная связь. Чтобы я понимал, полезен для Вас мой курс, или не полезен. Нравится он Вам или не нравится. Чтобы я мог сделать всё возможное и невозможное, чтобы этот курс продолжал по праву называться Лучшим Курсом по созданию бизнеса в России и СНГ.