Продвижение группы ВК Ионесси

马上开始. 它是免费的哦
注册 使用您的电邮地址
Продвижение группы ВК Ионесси 作者: Mind Map: Продвижение группы ВК Ионесси

1. Таргетированная реклама

1.1. ретаргетинг

1.1.1. через пиксель на сайте

1.2. продвижение товаров

1.2.1. запуск автопродвижения

1.2.1.1. по двум категориям аудитории: 1. Новая аудитория. 2 Аудитория, которая уже контактировала с вашим сообществом. Продвижение товаров запустил на всю РФ для заинтересованной аудитории. Дневной бюджет 400-500 руб. Оптимальный бюджет на котором получается хороший результат - от 1000 рублей в день.

1.3. таргет по ключам, конкурентам

1.3.1. запись с лид-магнитом

1.3.1.1. заинтересованная аудитория аудитория lal группы магазина пересечения по подписчикам в группах магазинов конкурентов по позитивной реакции + аудитория lal аудитория сообществ, где сидит ЦА магазина (собирается через парсеры)

2. Розыгрыши

2.1. за время работы мы протестировать 3 типа призов

2.1.1. розыгрыш пары обуви

2.1.2. розыгрыш скидкок/промокодов

2.1.3. розыгрыш призов, не связанных с товарами

2.2. План по розыгрышам до конца года (для достижения наилучших показателей предлагаем сократить количество розыгрышей до 1 в месяц, но увеличить призовой фонд, сделать призы более ценными. Это позволит повысить охваты розыгрышей, охватить больше аудитории и привлечь больше подписчиков в группу)

2.2.1. август - розыгрыш 3х промокодов на 2000 руб. к юбилею фабрики

2.2.2. сентябрь - розыгрыш пары обуви в честь новой коллекции

2.2.3. октябрь - розыгрыш с ботом с большим количеством мелких призов

2.2.4. ноябрь - розыгрыш пары обуви на Черную пятницу

2.2.5. декабрь - розыгрыш с ботом с большим количеством мелких призов к Новому году

3. Посевы в сообществах

3.1. через маркет-платформу

3.1.1. Вы создаете рекламный пост. Указываете настройки, например, бюджет, период размещения, тему сообщества и другие. Отправляете заявку. ВКонтакте находит сообщества. Вы исключаете неподходящие, и предлагаете разместить посты в подходящих сообществах. Администратор сообщества видит заявку и публикует ее. Иногда публикацию могут отменить, указав причину.

4. Рассылки

4.1. Рассылки работают так: человек заходит в магазин и видит приглашение подписаться — переходит по ссылке — дает согласие на рассылку — получает от вас сообщения.

4.1.1. Напоминать подписчикам о себе и поддерживать интерес. Работать с лояльностью и доверием подписчиков. Анонсировать акции и распродажи, особенно закрытые. Рассылать промокоды на скидки или подарки. В блоге Unisender есть большой материал о том, как проводить акции с купонами и промокодами. Приглашать участвовать в конкурсах и розыгрышах. Информировать о важных изменениях в доставке, оплате или способах заказа. Рассылать ценный и полезный контент, например, который обучает продукту. Здесь соблюдайте осторожность — не обязательно делать рассылки каждый день. И самое важное — создавайте по-настоящему ценный или эксклюзивный контент, чтобы у людей была мотивация подписаться на рассылку и читать ее.

5. Виральный контент

5.1. то, чем хочется поделиться

5.1.1. полезные советы

5.1.2. юморе и мемы

5.1.3. опросы

6. Офлайн-продвижение

6.1. размещение кода в магазинах

6.2. размещение кодов на соц.сети в каталогах, листовках и другой печатной продукции