Promotion DUT GLT 1998

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Rocket clouds
Promotion DUT GLT 1998 by Mind Map: Promotion DUT GLT 1998

1. Duvernoy (Bernard) Gaëlle

1.1. Responsable Achats-Stocks

1.1.1. [email protected]

2. Bertrand Daniel

2.1. Service National

3. Bilger Christophe

3.1. BSC European Buisness Technologies (Coventry University)

3.1.1. Logistics Specialist

4. Boussalem Jamel

4.1. Agent d'exploitation

5. Boussetta Najoua

5.1. Assistante

6. Atabong (Bredeau) Marie

6.1. DESS Management (université de Dijon)

6.1.1. [email protected]

7. Burger Séverine

7.1. Agent de comptoir

8. Burglin Angélique

8.1. Responsable administratif

9. Chalghoumi Linda

10. Chalghoumi Fatima

10.1. Conseillère à l'emploi

11. Clur Michaël

11.1. Technicien d'approvisionnement

11.1.1. [email protected]

12. Cosson Christophe

12.1. Technicien administration des ventes

12.1.1. [email protected]

13. Daniel Philippe

13.1. DUT Techniques Commerciales

13.1.1. Responsable Rayon Logistique

13.1.1.1. [email protected]

14. Dautel Olivier

15. Dubail Félix

16. Duvernoy Bernard

16.1. Responsable d'exploitation

16.1.1. [email protected]

17. Fares Ilham

17.1. Chargée d'affaires

18. Lebrethon (Faussil) Frédérique

19. Mierzwiak (Fay) Christelle

19.1. Secrétaire juridique

19.1.1. [email protected]

20. Fellmann Laurent

20.1. Adjoint responsable camionnage départs

20.1.1. [email protected]

21. Frenandez David

21.1. Technicien logistique

21.1.1. [email protected]

22. Fiedorowicz Anne-Sophie

22.1. Responsable Achats et Logistique

22.1.1. [email protected]

23. Finck Alexandre

23.1. Agent d'exploitation

24. Flachet Nicolas

24.1. Responsable de planning

25. Ritter (Gentzbittel) Maryline

26. Glisic Stéphanie

26.1. Employée service commercial

27. Guenot Virginie

27.1. Assistante R.A.Q

28. Haoul Fatine

28.1. MST Transport International

29. Heuberger Céline

29.1. Service and Logistics Coordinator

30. Pujol (Iltis) Caroline

30.1. Affréteuse

31. Legai-Perret Gaëlle

31.1. GOL (IUT Troyes)

32. Lhotellier Bénédicte

32.1. Maitrise Agro-alimentaire

32.1.1. Professeure Vente-Eco-Droit

32.1.1.1. [email protected]

33. Martinez Cynthia

33.1. Assistante commerciale

34. Taillebosq (Muller) Céline

34.1. Agent de transit aérien

34.1.1. [email protected]

35. Naim Ouarda

35.1. Directrice commerciale

35.1.1. [email protected]

36. Nass Mathieu

36.1. Cert. Sup. Log (ESILOG Metz)

37. Nuth Linda

37.1. Agent de passage

37.1.1. [email protected]

38. Oberdorf Alexandre

38.1. Responsable approvisionnements

38.1.1. [email protected]

39. Rapp Bertrand

39.1. Maîtrise Rés. Commerciale (IUP Colmar)

40. Reimeringer Elise

40.1. Employée Service exploitation, gestion des stocks et des approvisionnements

41. Ridolfi Hélène

41.1. EIA Mulhouse

41.1.1. Acheteur

41.1.1.1. [email protected]

42. Ronnercker Jean-Marc

42.1. Bac+4 logistique (Interflor SIA)

43. Stallini Laetitia

43.1. Technicienne transport à l'import

44. Tacher Guillaume

44.1. DESS Management (IUP Colmar)

44.1.1. Indépendant

45. Valette Reynald

45.1. Service national

46. Walburger Myriam

46.1. MSC transport et opérations (Newcaste Upon Tyne University

47. Weber Catherine

47.1. Assistante commerciale

48. Walbert Suzanne

48.1. Employée administratif qualifiée

49. Brungard Hervé

49.1. Gestionnaire d'approvisionnement

50. Fessler Emmanuel

50.1. Responsable des opérations logistiques

51. Le Baler Laurent

51.1. Responsable d'agence

51.1.1. [email protected]