МАЛЕНЬКИЕ ПРОГРАММЫ

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
МАЛЕНЬКИЕ ПРОГРАММЫ by Mind Map: МАЛЕНЬКИЕ ПРОГРАММЫ

1. ДЕВАЙСЫ

1.1. Надеемся, что теперь-то вы уж знаете, что такое девайс. В свою очередь наш проект DeviceBox.ru как раз и повествует о новинках из мира девайсов, то есть компьютерной техники. Здесь мы будем рассматривать все, что может быть интересно обычному пользователю, который хоть как-то близок к миру высоких технологий. Приятного чтения!

2. Моё мнение

2.1. Я думаю, что это будущее наших технологий. Они помогают нам во многом, то что не в наших силах. Каждое устройство уникально по своей программе и назначению. Они не только служат во благо человеку, но и делают её гораздо интересней и привлекательней.

3. ГАДЖЕТЫ

3.1. Гаджеты бывают и в программном обеспечении (еще их там называют виджеты). Это маленькие приложения, облегчающие пользователю жизнь и предоставляющие всякую полезную информацию, как например курс валют или прогноз погоды. Для примера можем назвать мини-приложения Google Gadgets, виджеты Opera, мини-приложения для боковых панелей Windows Vista и Windows 7 и другие. Пример гаджета погоды для рабочего стола Windows 7: Несмотря на то, что для удобства мы сейчас называем гаджетами почти все продвинутые технологические устройства, такие как флэшка, планшет, смартфон, MP3-плеер, нетбук и многие другие, это не совсем верно. Ведь все эти устройства могут работать автономно, не подключаясь ни к какому другому устройству, и следовательно не совсем подпадают под истинное определение гаджетаГаджеты бывают и в программном обеспечении (еще их там называют виджеты). Это маленькие приложения, облегчающие пользователю жизнь и предоставляющие всякую полезную информацию, как например курс валют или прогноз погоды. Для примера можем назвать мини-приложения Google Gadgets, виджеты Opera, мини-приложения для боковых панелей Windows Vista и Windows 7 и другие. Пример гаджета погоды для рабочего стола Windows 7: Несмотря на то, что для удобства мы сейчас называем гаджетами почти все продвинутые технологические устройства, такие как флэшка, планшет, смартфон, MP3-плеер, нетбук и многие другие, это не совсем верно. Ведь все эти устройства могут работать автономно, не подключаясь ни к какому другому устройству, и следовательно не совсем подпадают под истинное определение гаджета

4. ВИДЖЕТЫ

4.1. Виджеты мы встречаем практически везде. Обратите внимание, что зайдя на сайт, Вам встречаются блоки, которые показывают погоду, курс валют и многое другое. Все это и есть виджеты, которые также можно устанавливать на рабочий стол своего любимого компьютера, нетбука, смартфона или планшета (на изображении ниже). Особенностью виджетов, является то, что эти небольшие программы помогают быстро решать некоторые рабочие нюансы, а также просто украшают пространство рабочего стола. Работать виджеты могут как при наличии Интернета, так и без него.