Карта ресурсов 8СП

Начать. Это бесплатно
или регистрация c помощью Вашего email-адреса
Карта ресурсов 8СП создатель Mind Map: Карта ресурсов 8СП

1. 3D моделирование и комрьютерных игр

1.1. Алиева С.А.

2. Нравственная тематика, этика

2.1. Андреев Р.Ю.

3. Агентство Персональных Стажировок

3.1. Нисанова М.В.

4. Дополнительное образование

4.1. Волейбол

4.1.1. Якимов А.В.

4.2. Анлийский

4.2.1. Степанова А.А./Саркисян М.А.

4.3. Автошкола

4.3.1. Космаков Н.С.

4.4. Бокс

4.4.1. Гребенюк С.П.

4.5. Стрельба по мишени

4.5.1. Якимов А.В.

4.6. Сложности русского языка

4.6.1. Астахова Т.С.

4.7. Ораторское мастерство Lite

4.7.1. Хомская Ю.А.

4.8. Основы оказания первой помощи

4.8.1. Каптюшин С.А.

5. World Skills

5.1. Электромонтаж

5.1.1. Алиева С.А.

5.2. Промышленная автоматика

5.2.1. Алиева С.А.

5.3. Разработка виртуальной и дополненной реальности

5.3.1. Алиева С.А.

5.4. Предпринимательство

5.4.1. Алиева С.А.

5.5. Управление многоквартирным домом

5.5.1. Алиева С.А.

5.6. Веб-дизайн и разработка

5.6.1. Алиева С.А.

5.7. Ситифермерство

5.7.1. Алиева С.А.

5.8. Сетевое и системное администрирование

5.8.1. Алиева С.А.

6. Волонтерство

6.1. Проект "Преодоление"

6.1.1. Петелина В.Н.

6.2. Социальное волонтерство “Запомните нас такими” (Военный Клинический Госпиталь) Проект “Подари улыбку!” (Поездки и благотворительные акции для детских домов) Проект “Преодоление” Проект «Сказки для Давида» (чтение сказок онлайн детям, находящимся на самоизоляции)

6.2.1. Петелина В.Н.

6.3. Культурное волонтерство Дарвиновский музей, театральный музей имени Бахрушина Школа волонтеров “Наследия” Культура через сопричастность в рамках проекта “Преодоление”

6.3.1. Петелина В.Н./запись в волонтерское движение у Скоробогатовой С.М

7. Тьютор

7.1. Рябова А.А., Кузнецова М.В., Саитгалина Г.И.

8. Профессиональное развитие

8.1. Hand.ru

8.1.1. Рунов И.А.

8.2. Бригады

8.2.1. Рунов И.А.

8.3. Экскурсия в выставочный зал Мосэнерго

8.4. Выставки по приборостроению, электрическим сетям

8.4.1. Жигарев С.В.

9. Потенциальные наставники

9.1. Экологические проекты

9.1.1. Кандыбин А.А.

9.2. Электротехника

9.2.1. Соболев И.А.

9.3. Образовательные, психолого-просветительские мероприятия

9.3.1. Данилов Д.С.

9.4. Психологические, предпринимательские проекты

9.4.1. Алиева С.А.

9.5. Экономика, Маркетинг

9.5.1. Моцная Е.Е.

10. Компании-партнеры, где студенты проходят практику (2020-2021)

10.1. Концерн КРОСТ

10.1.1. УПР (Рунов И.А.)

10.1.1.1. Монтаж, наладка и эксплуатация эл/оборудования

10.1.1.2. Электромонтажник по сигнализации, централизации и блокировке (слаботочка)

10.2. ООО "1 ДСК"

10.2.1. УПР (Рунов И.А.)

10.2.1.1. ТЭ и обслуживание электрического и эл/механического оборудования (электромонтер)

10.3. ООО "Базстрой"

10.3.1. УПР (Рунов И.А.)

10.3.1.1. Электромонтер по ремонту и обслуживанию эл/оборудования

10.4. ГУП "Московский метрополитен"

10.4.1. УПР (Рунов И.А.)

10.4.1.1. Электромонтер по ремонту и обслуживанию эл/оборудования

10.5. АО "Моспромстрой"

10.5.1. УПР (Рунов И.А.)

10.5.1.1. Электромонтажник по сигнализации, централизации и блокировке (слаботочка)

10.5.1.2. Монтаж, наладка и эксплуатация эл/оборудования

10.6. ООО "МПЖБ-18"

10.6.1. УПР (Рунов И.А.)

10.6.1.1. Электромонтажник по сигнализации, централизации и блокировке (слаботочка)

10.6.1.2. Монтаж, наладка и эксплуатация эл/оборудования

10.7. КП "БСА "Лужники"

10.7.1. УПР (Рунов И.А.)

10.7.1.1. Электромонтажник по сигнализации, централизации и блокировке (слаботочка)

10.7.1.2. ТЭ и обслуживание электрического и эл/механического оборудования (электромонтер)

10.8. ВК Комфорт

10.8.1. УПР (Рунов И.А.)

10.8.1.1. Управление многоквартирными домами

10.9. ООО "ИБТ"

10.9.1. УПР (Рунов И.А.)

10.9.1.1. Монтаж, наладка и эксплуатация эл/оборудования

10.10. ООО "МИП-Строй № 1"

10.10.1. УПР (Рунов И.А.)

10.10.1.1. Электромонтажник по сигнализации, централизации и блокировке (слаботочка)

10.11. Мостоотряд-4 (АО "Дороги и мосты"

10.11.1. УПР (Рунов И.А.)

10.11.1.1. ТЭ и обслуживание электрического и эл/механического оборудования (электромонтер)

11. Фестиваль "Проектных разработок"

11.1. Кузнецова М.В., Саитгалина Г.И., Рябова А.А.

12. Фестиваль "Путь в профессию"

12.1. Рябова А.А., Кузнецова М.В, Саитгалина Г.И.

13. Студактив

13.1. Саитгалина Г.И. тьютор, Рябиков О.С. студент

14. Пресс-центр

14.1. Кузнецова М.В. тьютор, Муравьева Г.С. студент

15. Пресс-центр тьюторской службы

15.1. Нисанова М.В.

16. Всероссийская олимпиада школьников

16.1. Преподаватели предметники

17. Олимпиада "Траектория будущего"

17.1. Саитгалина Г.И.

18. Профсреда

18.1. Участие в мастер-классах для школьников для погружения в профессии колледжа

19. Профессиональное обучение без границ

19.1. Электромонтер по ремонту и обслуживанию эл/оборудования

19.1.1. Соболев И.К.