Продающий вебинар для тренинга

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Продающий вебинар для тренинга by Mind Map: Продающий вебинар для тренинга

1. Раньше у меня возникало ощущение, что вроде зарабатываю хорошо, а деньги куда-то исчезают. Вам знакомо такое ощущение? Работаешь, работаешь, а еле доживаешь до следующей зарплаты? 7 лет назад, после участия в тренинге, я решила навести порядок в своих деньгах . Так у меня появилась черная тетрадь с разделителями в которой я стала записывать свои доходы и расходы. Муж сначала принимал это за чудачество, но спустя несколько месяцев стал приносить чеки, чтоб я записывала и его расходы. Однажды я дала сыну(ему было лет 11) 5 гривен для того, чтоб он после школы купил себе чего-нибудь вкусненького. Прихожу после работы, а он говорит мне: "Мама, сдача и чек лежат на столе!" Я удивилась, ведь я не просила его приносить чек. А он ответил: "Я что, дурак, не вижу, что тебе даже папа чеки приносит!"

2. вступление

2.1. приветствие

2.1.1. меня зовут Татьяна Романенко, я тренер-консультант по вопросам финансовой грамотности.

2.1.2. добро пожаловать на вебинар ЛФС

2.2. меню

2.2.1. сегодня вы узнаете о пяти ЛФС и о том , какая из них даст возможность расплатиться с долгами, поможет накопить на отдых, машину, квартиру. А хотите знать, что надо сделать чтоб получать от денег больше, зарабатывая на прежнем уровне?

2.3. стимул досмотреть до конца

2.3.1. мини книга ЛФС

2.4. моя история

3. текущие результаты

3.1. Я хочу сказать пару слов о том, что произошло за эти 7 лет: в 2008-2009 году, когда у всех снизились доходы, я наоборот погасила все свои долги, благодаря использованию методики ,полученной на тренинге и прочитанным книгам о финансах. Что я имею на сегодня? Четкое понимание того, как управлять своими деньгами, куплена новая квартира с видом на море, сын учится в частной школе за границей. С 2007 года я провожу тренинги по управлению личными финансами, осваиваю новые методы, передаю технологию другим людям и анализирую их результаты.

3.2. Вы хотели бы получить аналогичный результат?

4. контент

4.1. 3 финансовые ошибки, которые совершают люди.

4.1.1. Ошибка №1: отсутствие учета д\р - настоящее

4.1.2. Ошибка №2: отсутствие четких ФЦ - будущее

4.1.3. Ошибка №3: отсутствие ФП - путь из настоящего в будущее

4.2. возражения

4.2.1. А кто-то из вас подумал о том, что несмотря на то, что до сих пор вы не ведете учет Д-Р, или не имеете ФП, тем не менее не так уж и плохо себя чувствуете? Только честно! Да, вы можете обходиться без этого всего. Только спросите у себя, чьи цели вы реализуете? Кому достаются ваши деньги? Кто ими пользуется?

4.3. 5ЛФП

4.3.1. №1 : зарабатыаю=трачу все+потребительские долги

4.3.2. №2: зарабатываю=трачу все

4.3.3. №3: формирую финансовую звщиту (резер 3-6месяцев)

4.3.4. №4: финансовая безопасность=создание капитала, который приносит пассивный доход, покрывающий обычный образ жизни

4.3.5. №5: финансовая свобода=пассивный доход, который покрывает желаемый образ жизни

4.4. возражения

4.4.1. Скажите, а кто подумал, что стратегия 4 и 5 недостижима? А может вы решили, что эти стратегии не достижимы для вас? Позвольте себе быть богатыми! Например, на тренинге мы начинаем подготовку к реализации финансовых целей с проработки наших убеждений относительно денег.

4.5. 5 советов для составления ЛФП

4.5.1. 1. найдите свои скрытые ресурсы

4.5.2. 2. оцените свой будущий образ жизни

4.5.3. 3. регулярно инвестируйте

4.5.4. 4. помните о мотивации

4.5.5. 5. оставайтесь свободными от долгов!

4.6. возражения

4.6.1. Вы думаете о том, что эти советы недостижимы? Или что сейчас не самый подходящий момент для заботы о своем финансовом будущем? На самом деле все просто! Когда вы начинаете четко выстраивать свое представление о деньгах, события вокруг вас выстраиваются таким образом, что ваши цели реализуются.

5. мотивация

5.1. что мы еще не рассмотрели?

5.1.1. какой из способов выбрать для ведения личного бюджета?

5.1.2. как рассчитать размер резервного фонда?

5.1.3. какими финансовыми услугами стоит воспользоваться и как их выбрать?

5.1.4. как определить какая инвестиционная стратегия подойдет именно для вас?

5.2. что надо изучить самостоятельно?

5.2.1. какие законы защищают права потребителей финансовых услуг

5.2.2. какие ловушки бывают в договорах

5.2.3. для каких целей стоит приобрести рисковую страховку, а для каких лучше выбрать накопительную программу страхования жизни

5.2.4. какие программы существуют для ведения учеда Д-Р

5.3. кто из вас хотел бы получить пошаговую методику управления личными финансами и уже через месяц получить первые результаты?

5.4. тренинг 4 шага навстречу финансовой независимости.

5.4.1. блок 1: финансовые убеждения и навыки

5.4.2. блок 2: домашняя бухгалтерия

5.4.3. блок 3: финансовый план:краткосрочные задачи

5.4.4. блок 4: финансовая свобода: долгосрочное планирование

5.4.5. резюме: я вам дам понятную методику как организовать ваши деньги. Используя эту методику на практике за 1 месяц вы сможете повысить КПД ваших денег на 20%. Что это значит? Например, при доходе в 4000грн вы за год сможете накопить 4800грн, а при доходе в 10000грн - 12000грн. Также вы найдете новые источники дохода и сможете увеличить свой доход на 50%. Вам будет хватать денег на хобби и путешествия и долги не будут вас донимать!

5.4.6. формат тренинга: 1 занятие в неделю длительностью 2 часа +домашнее задание+ОС каждому участнику.

5.5. стоимость тренинга составляет

5.5.1. в комплекты входит разный набор услуг.

5.5.2. эконом:900грн\75долл

5.5.3. стандарт:1800грн\150долл

5.5.4. премиум: 2400грн\200долл

5.5.5. VIP: 7200грн\600долл

5.5.6. регистрируйтесь по ссылке, выбирайте подходящий для вас пакет.

5.6. специальное предложение для быстрых и решительных

5.6.1. 3 человека, оплативших в течении вебинара пакеты стандарт-вип получат дополнительную коуч-сессию. Зачем это надо? Профессиональный анализ ситуации на старте очень облегчает путь к результату!

5.6.2. переходите по ссылке, регистрируйтесь и оплачивайте сразу сейчас!

5.7. в денежных вопросах важны гарантии! Если за 30 дней вы не получите результата - я вам верну всю сумму вашей оплаты за тренинг.

5.7.1. переходите по ссылке и подтвердите ваше участие в тренинге. В случае, если навыки, полученные в ходе тренинга окажутся для вас бесполезны - вы вернете свои деньги назад!

5.8. работа с возражениями

5.8.1. если вы не можете оплатить сразу сейчас - зарезервируйте за собой место для участия. Затем я с вами созвонюсь и мы обсудим сроки оплаты.

5.8.2. если вам неясен формат обучения - отправьте регистрационную форму. в телефонном режиме я вам расскажу подробнее как будут проходить занятия

5.8.3. если вы беспокоитесь о том, что вам понадобятся специальные знания в области финансов - весь материал будет излагаться доступным и простым языком.

5.8.4. а есть ли среди вас такие, кто сомневается, что унего получится установить контроль над своими деньгами и повысить их КПД на 20%?

5.8.4.1. Вы можете смело начинать курс обучения! В течении первых двух недель вы сможете уже оценить как работает методика. К тому же, я верну стоимость тренинга ,если вы совсем не сможете воспользоваться навыками, полученными на тренинге.

5.8.5. а кто боится обмана? кто думает, что финансовая независимость это "пустой звук"?

5.8.5.1. у вас появился реальный шанс проверить как это работает на самом деле! Вы можете заполнить регистрационную форму.

5.8.6. кто хотел бы принять участие в тренинге, но до сих пор еще не решился зарегистрироваться? Напишите + и задайте мне свои вопросы.

5.9. резюме

5.9.1. итак, мы с вами говорили о трех финансовых ошибках, которые совершают люди. рассмотрели какие бывают 5 финансовых стратегий. Узнали 5 советов, которые помогут реализовать ФП.

5.9.2. выбор подходящей ЛФС поможет вам составить план действий, который даст возможность увеличить КПД ваших денег на 20%

5.9.3. даже сохранив ваш сегодняшний доход, вы сможете сформировать для себя и своей семьи финансовую защиту, а затем создавать накопления.

5.9.4. практические задания помогут вам закрепить навыки, необходимые для контроля и управления своими деньгами.

5.10. если у кого-то остались вопросы - самое время их задать. наш вебинар подходит к концу и регистрация на тренинг 4 шага навстречу финансовой независимости завершается.

5.10.1. У вас еще есть возможность перейти по ссылке и зарегистрироваться.

5.10.2. напомню о специальном бонусе для участников вебинара: те 3 человека, которые оплатят стоимость тренинга в течении вебинара получат дополнительную коуч-сессию!

5.11. также для самых терпеливых, для тех кто пробыл до конца вебинара мой подарок! По ссылке ответьте на вопросы анкеты. Они простые, в конце укажите свой мейл и на него придет подарок. Заполненные анкеты помогут мне узнать ваши отзывы о вебинаре. Спасибо!

5.11.1. благодарю всех за участие и желаю вам финансового процветания!

6. оффер 1

6.1. На основании моего личного опыта и результатов участников тренингов я разработала методику, которая последовательно шаг за шагом проведет вас от неудовлетворенности своими финансами до полного их контроля. Методика тренинга позволяет не только получить необходимую информацию и выработать навык . Для этого вы получите готовые шаблоны для выполнения домашнего задания. Вы осваиваете за один месяц навыки управления своими деньгами, которые я осваивала несколько лет. Скажите, вам интересно узнать за месяц то, что я изучала несколько лет? Тогда для начала разберем типичные финансовые ошибки, которые совершают люди.