ООО Интродэй

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
ООО Интродэй by Mind Map: ООО Интродэй

1. 1. Обучение финансовым рынкам. Собственные потери и первые прибыли. Становления как трейдера ( участника финансовых рынков). 2. Расчишерение собственных знаний и умений, различные стажировки и обучение. 3. Формирование команды по направлениям. Все участники добились максимальных успехов по своим категориям. Аналитика, недвижимось, старт апы и т.д 4. Переход работы с собственных средств на средства клиентов. Формирование пула для управления. 5. Именно на этом этапе родилась идея инвестиционного фонда, для структурирования уже существующих средств и для привлечения новых. Опыт у всех ребят в команде разный, самый опытный трейдер занимается российским рынком акций, его стаж 18 лет. Самый молодой участник со стажем 6 лет ( американский рынок акций). С 2012 года наша команда почти не менялась, добавился только менеджер по работе с клиентами.

2. ПРОДУКТ

2.1. Продажа финансовых услуг по управлению средствами клиентов. Мы интересны клиентам нашими знаниями и опытом управлением средств, а так же экономией времени клиента на изучение и управлению своими собственными средствами. - патенты и авторские права на собственные продукты для трейдинга - Система работы авторская, разработанная временем на основе крупных хедж фондов. -

3. КАК РАБОТАЕТ

3.1. Главный принцип это взаимосвязь через сайт, удобный и инновационный, соответствующий инвестиционному фонду. Сайт должен сочетать продажные свойства и максимальной информативности, а так же прозрачности того продукта что мы продаем

4. РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ

4.1. Сервис будет решать много задач за клиента, основная это экономия времени на обучение и сопровождение своих собственных инвестиций. С большей долей вероятности клиент избежит ошибок новичка, не нужных трат и потерь средств. ПОДДЕРЖКА КЛИЕНТОВ: - На всех этапах поддержка бесплатна. Клиент сможет найти ответы на большинство вопросов связанных с инвестициями и финансовыми рынками. - претензии решаются коллегиально, вместе с клиентом.

5. ПОЧЕМУ МЫ

5.1. 1. Сертификация и договорная схема построений взаимоотношений с клиентом со всеми юридическими плюсами для клиента. 2. Команда профессионалов с опытом. Средний стаж по всем сотрудникам нашей компании превышает 6 лет инвестиций своих собственных средств. После такой школы известны все тонкости, нюансы и подводные камни. Вкратце этот пункт можно описать так: ту модель инвестирования которую мы предлагаем использую очень крупные зарубежные фонды. 3. Сарафанное радио. Основной способ привлечения средств на данный момент. Нас советуют. 4. Простота использования. Все под контролем и максимально прозрачно для клиента. 5. Высокие стандарты обслуживания клиента в виде тех. поддержки, работы менеджера и скорости ввода и вывода средств. 6. С нами всегда можно встретиться. Как удаленно так и в офисе. Прибыль. Команда профессионалов. Удобный сервис. За 2013 год наш фонд показал рост инвестиций в размере 86.8 % годовых. За 2014 год рост составил 93.4 % , текущий 2015 год на данный момент в районе 110% годовых. Рост продолжится и в следующем году в основном за счет долгосрочного инвестирования и ранжирования уже существующего инвестиционного портфеля. 1. Отчеты работы за долгий срок. 2. Понятная схема извлечения прибыли. 3. Гибкие условия для всех клиентов. Подразумеваем в основном минимальную сумму первоначальных инвестиций и подбора личного финансового портфеля. 4. Ни каких предварительных платежей.

6. ПРИМЕРЫ САЙТОВ

6.1. 1. https://fxfinpro.com/?gclid=CJ7Y6LbqycoCFYvpwgod6KcE5w 2. http://www.vitus.ru/ 3. http://www.onlinebroker.ru/ 4. http://open-broker.ru/ 5. http://www.ccb.ru/ 6. https://broker.ru/

7. БИЗНЕС В РАЗРЕЗЕ

7.1. a) Направления товаров и услуг: Инвестиции, работа с партнерами по привлечению (партнерская программа). b) Клиент: Частный предприниматель офисный сотрудник c) География: Пермь d) Каналы продаж: - Офлайн – ? - Онлайн – сайт - Сарафанка – покупатели советуют друзьям и близким

8. ИДЕЯ БИЗНЕСА

9. КОНКУРЕНТЫ

9.1. 1. Основные аналоги это сайты работающие по принципу пирамиды или брокерскому обслуживанию своих клиентов. В первом случае за основу взят обман клиентов. В случае брокеров, если брокер серфтифицированн, то управление собственными средствами предполагает обучение, которое может тянуться годами. В процессе обучения тратиться большие средства как на материалы так и потерю своих средств на стадии обучения. На уровень диверсификации ( распределения средств в разные источники ) своих средств клиент в среднем выходит на 3-5 год изучения рынков.

9.2. 2. ПИФы. Всем известные и скучные и особенно не понятные.

9.3. 3. Банки проигрывают в доходности, но гарантируют высокую степень защищенности своих средств.

9.4. 4. Зарубежные хедж фонды ( инвестиционные фонды). Недоступны 99% клиентов из-за высоких порогов входа в фонд (как правило от 1 000 000 $ ).

10. АВТОМАТИЗАЦИЯ БИЗНЕСА

10.1. В бизнесе - Битрикс 24 Для сайта (пользователей) Для полноценной и автоматизированной работы сайта необходимо разработать понятный и функциональный личный кабинет. В ЛК должна быть полная информативность, наглядно предстваленны возможности клиента а самое главное возможность пополнение и снятии средств. На данный момент мы хотели бы увидеть такие разделы: - Управление счетом ( ввод/ вывод, история операций) - Калькулятор расчета прибыли Конструктор портфеля ( для создание своего собственного инвестиционного портфеля). - Настройки - Техническая поддержка - Новости - Партнерская программа

11. НАША КОМАНДА

11.1. 1. Чечулин Дмитрий Директор Управленец, за плечами разные сферы бизнеса. Колоссальный опыт в работе с финансовыми рынками и хедж фондами. 2. Кожевников Александр Руководитель отдела а так же специалист направления Форекс. 7 лет общий стаж в направлении работы на валютном рынке форекс. Стажировка в крупнейшей американской компании под началом Александра Герчика. Разработка софта для трейдинга. 3. Степанов Николай Специалист американского рынка акций. Стажировка в компании с мировым именем, а именно United Traders. 4. Морозов Дмитрий Специалист российского рынка акций. Общий стаж работы превышает 20 лет. Знает абсолютно все что касается рынка российских акций. 5. Епишин Евгений Доверительный управляющий. Находится в топе многих брокеров как специалист по управлению средствами клиентов. 6. Сливницина Любовь Менеджер по работе с клиентами. Работает с нами уже более года. Студент и очень привлекательная девушка. 7. Старцев Эдуард Специалист по недвижимости ПИФам и стартапам. Стаж по работе с недвижимость более 15 лет. Знает 20 способов как заработать на недвижимости.

12. НАШИ КЛИЕНТЫ

12.1. 15 постоянных человек

13. ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ

14. УТП

15. КЛИЕНТ

15.1. ВОПРОСЫ

15.1.1. -Как устроен финансовый портфель? - Какой у вас опыт? -Какие сроки инвестирования? - Это официальный источник дохода? - Как платить налоги? - Есть ли у вас офис? - Вопросы по расчету прибыли Вопросы скептического характера( сколько вы зарабатываете и все материальные привязанности) я не указываю, они присущи финансовым направлениям, но как правило, показывают не заинтересованность клиента.

16. ОТ КОГО ОТСТРАИВАЕМСЯ

16.1. - Финансовые пирамиды - Брокерские конторы - ПИФы - Банки - Хедж фонды

17. КОНКУРЕНТЫ ONLINE

17.1. - Альфа банк с подразделением FORWARD БКС

18. СТРАХИ КЛИЕНТОВ и ВОЗРАЖЕНИЯ

18.1. - Риск прогореть - Валюта не стабильна - Я не разбираюсь - обманут Ъ - Недоверие интернет проектам, вернее плохая репутация интернет проектов. - Стереотип пирамиды. - Отсутствие банковских гарантий - Почему 40-70% прибыли - развод? мы зарабатываем еще больше за счет еще большего процента со сделок

19. НА ЧЕМ АКЦЕНТ

19.1. Ноу хаю в объединении всех источников инвестирования. В основе математическое ожидание, которое показывает что чем больше источников инвестирования тем меньше риски и выше доход. Планируем разместить на сайте что с помощь математики можно наглядно показать как работает диверсификация инвертирования.

20. ЭТАПЫ РАБОТЫ С КЛИЕНТОМ

20.1. 1. Посетитель на сайте либо в офисе. 2. Ответы на вопросы. 3. Демонстрация наших возможностей. 4. Инвестирование средств клиентом. 5. Работа нашей команды по извлечению прибыли. На данном этапе мы и получаем свою прибыль, разделив с клиентом прибыль. 6. Продление срока инвестирования, либо прекращение сотрудничества.

21. УСТРОЙСТВО ПРОДУКТА

21.1. В основе лежат инвестиции во все возможные источники способные приносить доход. Инвестиционный портфель объединит в себе как краткосрочные инвестиции в финансовые рынки, так и в долгосрочные недвижимость и стартапы. Инвесторам будет предложен выбор инвестиций в определенные рынки или в портфель целиком ( возможное название инвестиционный индекс). Так же инвестиции будут разделены по срокам, а соответственно и по доходности.

21.2. Инвестиционные портфели:

21.3. Доходность (годовых) 30 35 40 42 48 56 70

21.4. Срок инвестирования От 30 дней От 60 дней От 60 дней От 90 дней От 90 дней От 180 дней От 360

21.5. Сумма инвестирования От 500$-1999 2000-4999 5000-9999 10 000-19 999 20 000-49999 50 000$ 100 000$ и более

21.6. 1. Только форекс ( ПАММ + ДУ+ собственная торговая стратегия).

21.7. 2. Форекс + американский рынок.

21.8. 3. Форекс +американский рынок +российский рынок.

21.9. 4. Форекс +американский рынок +российский рынок+ПИФы.

21.10. 5. Форекс +американский рынок +российский рынок+ПИФы.

21.11. 6. Форекс +американский рынок +российский рынок+ПИФы+ Рынок драгоценных металлов.

21.12. 7. Форекс +американский рынок +российский рынок+ПИФы+ Рынок драгоценных металлов+ недвижимость.

21.13. Инвестирование в любой инструмент любой суммы. Возможность собрать свой портфель.

21.14. Расчет процент прибыли и срока инвестирования зависит количества инвестиционных инструментов. Чем больше сумма инвестирования, тем больше инвестиционных направлений задействовано.

21.15. Под таблицей сделаем сноску подробней и в таблице распишем куда при каком тарифе распределяются средства. Для более прозрачного понимания от куда взяты сроки и суммы.

21.16. Инвестиционный индекс:

21.17. Включает в себя все электронные способы размещения средств.

22. + / -

22.1. ПЛЮСЫ: удобство и функциональность. Объединяя все источники инвестировании мы используем метод хеджирования ( защита капитала путем распределения средств в разные, ни как не связанные, источники) , простоту инвестирования, прозрачность и наш личный опыт. МИНУСЫ: отсутствие опыта в работе с большим количеством клиентов, организация процессов сайта и команды, а так же аттестация и получение права называться инвестиционным фондом .

23. МЫСЛИ

23.1. - Минимальные потери за счет разных вариантов вклада ДОВЕРИЕ - Платежеспособная аудитория требует пруф. Показать что в компании крутятся средства не собранные на школьных завтраках. - Почему 40-70% развод? хрентамплавал - мы зарабатываем еще больше - Оборот - Стаж сотрудников, организации - реальное существование органицации (регистрация физ и юр адреса, фото сотрудников, телефоны) - http://www.shutterstock.com/video/ - видеофон для ассоциативности сайта